Лама_мама• 23 ноября 2015
Что делать и как узнать?!
Муж изменился за последнее время, стал скрытный. Подозреваю и чувствую что изменяет, как проверить?
Доступа к телефону нет, спрашиваю о чем то врет или молчит, есть машина и начел таксовать ночью и выключает телефон. Была на заставке на тел. уже нет!
Помогитн советом.
Думы мои думы• 23 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
С правдой? Если изменяет точно, жить с таким человеком не хочу.
значит спросите в лоб,коротко,ясно и доходчиво
Думы мои думы• 23 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Спрашивала. Сказал если я такой ху...вый то ищи другого и все.
так а как это он уходя таксовать отключает телефон + наверно и дома его в трусах носит.
Ватный Пупс• 23 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Если сказал ’хуе..., ищи другого’, изменяет!!!
У меня так же все начиналось, и слова такие были! Чуть позже он вообще на вас забьет и уйдёт (если есть куда)! Делайте вещи!!!