Барабан для взрослых• 22 ноября 2015
Беременна она, а не я...
Я себя ненавижу. Трусиха, куча причин, отмазок, кризис, война...Сегодня узнала, что та вторая невестка беременна вторым ребёнком. Хочется выть, бежать, рвать на себе волосы...Мой поезд уехал , я сглупила и не воспользовалась шансом. 2 года назад был аборт...Постоянно капала свекровь, хватит одного, сейчас трудное время и т.д. А той семье получается не капала. Сейчас напишите надо было жить своим умом , да и вы правы, я дура. Всю жизнь буду жить и знать, что могло быть иначе. Не делайте моих ошибок. ..Извините за сумбур, все печально и нужно выговориться.
Бывает и такое• 22 ноября 2015
А что сейчас мешает исправить ситуацию? Не расстраивайтесь, нет нерешаемых проблем
Я не тону• 22 ноября 2015
А ещё сочувствующих - потому что вас здесь мало кто поймёт. Осудить - это запросто.
Барабан для взрослых
• 22 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
может та ее просто послала?
не знаю, но у них сейчас финансово не очень. И думаю свекры все будут тянуть
ЗдесяЯ• 22 ноября 2015
Плохо, конечно. Хорошо, что осознали, думайте своей головой и не слушайте злые языки. У вас есть ребенок- берегите его
Бывает и такое• 22 ноября 2015
И да, мне свекровь в принципе сказала что одного ребенка вполне достаточно. Второго пока не планируем, но ее мнение меня меньше всего волнует!
Ноу коммент• 22 ноября 2015
что то я не поняла-вам что наследство перепадет той кто больше детей родит?или почему так?при чем тут ваши дети и ее? я одна не поняла???
ленуська76• 22 ноября 2015
Забеременейте срочно! И не рвите себе душу! Меня так же задавила жаба и я как узнала про невестку- сразу забеременила. Разница у деток 4 мес. деткам по годику.Свекровь до сих пор в шоке.
Барабан для взрослых
• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Сейчас забеременнеть можете?
вот снова у меня куча проблем, возраст за 30, роды дорогие, я с лишним весом. Но ребёнка безумно хочу. С мужем сейчас ходим ’чернее тучи’. Никто не ожидал такого поворота событий.
Нерадистка Кэт• 22 ноября 2015
Живите своей жизнью, не соревнуйтесь с невесткой! У меня тоже свекровь с приветом, то ходила всем рассказывала, что старшая невестка не будет больше рожать, что им двоих с головой хватит, а сейчас жужжит невестке, что нужно бы еще одного родить! А мне по барабану сколько они родят, если мы с мужем решимся еще на одного ребенка, то свекровь спрашивать не буду
Ноу коммент• 22 ноября 2015
Ответ дляленуська76
тю-не понимаю я вас
Я не тону• 22 ноября 2015
Есть такие люди,которые очень авторитарный. А есть люди которые покладисьые.
Скорее всего автор покладистая и слушала свекровь как более опытную женщину. А теперь дошло что время упущено,и что она сама может решать свои вопросы и сама может отвечать за свои поступки. Да,позже дошло, но хорошо что сейчас,а не ещё позже. Если ошибку можно исправить -это можно считать не ошибкой.
Ответ дляБарабан для взрослых
Якщо Ви собі не можете зараз фінансово дозволити дитину і здоровя не те, то навіщо себе мучити?
Бибер-анонимер• 22 ноября 2015
А если вторая невестка еще и 3-го родит, как будете выходить из ситуации? У вас что, гонка по размножению?
Живите своим умом, без подглядывания что у кого и как.
Сам себе Петросян• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Слушайте но это же не цвет обоев выбирать, это же аборт!
Автор, забеременеете вы еще. Все у вас будет хорошо, и больше никого не слушайте.
ПоэтеСССа• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а почему бы вас сейчас не начать пробовать?или все должно достаться 3 внуку?
Я не тону• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор,мне 38 через немного,я вешу сейчас92 кг,и я типа как вы-раньше испугалась революции,потом войны,ну куда 3 ребёнка? Зачем? А очень сильно хотелось. Поэтому этим летом пролечилась и рискнула,вот ждём :)
Всем бы ваши годы:)
Будьте счастливы и не придумывайте проблем,жизнь проще чем мы себе придумываем.
Фенте Фря• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
сначала свекровь....теперь ’та вторая невестка’.....а где вы в этой истории...это ваша жизнь - вам решать, а не слушать свекровь и завидовать невестке....по-моему, вам не второй ребенок нужен, а быть не хуже второй невестки....что за бред...
Барабан для взрослых
• 22 ноября 2015
Ответ дляTania19
зараз фінансово багато хто не може дозволити собі другу- третю дитину. Чи я помиляюсь?Пологи в 1000 дол. для мене задорого
Бывает и такое• 22 ноября 2015
Так вы оба тогда хотели ребенка но по настоянию свекрови сделали аборт? Че тут сидите? Идите к мужу ребенка делать! отмазок никаких не придумывайте, положитесь на природу и все будет как надо.
Самый умный• 22 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я вас в чомусь розумію - перестаньте жити так, як хочуть ваші батьки, у вас своє життя, жінки чудово народжують і в 45, а зайва вага - поборіться з нею
..я ’найстаріша’)) невістка своєї свекрухи, багато чого бачила, хотіла щоб мене любили як і інших, але потім зрозуміла - насильно милим не будеш і відпустила ці стосунки, наші батьки не впливають на наше життя і це добре, ми не просимо і не чекаємо ніякої допомоги, ми самостійні в прийнятті будь-яких рішень
Я не тону• 22 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
У вас просто видно никого авторитарного в семье небыло. А для моей мамы это обычная чисточка, о которой она заговаривала во время каждой нашей с сестрой беременности,как о чем-то очень обычном. Кто как воспитывался,моя мама тоже такой не на ровном месте стала.