Кашка-маняшка• 13 мая 2013
Что должен знать каждый родитель о ювенальной юстиции
Девочки и мальчики! Этого допустить никак нельзя!
Прошу прочитать статью.
Гага Газу• 13 мая 2013
о меня церковь грузит этой ювенальной юстицей. я думаю нашему ’идеальному’ обществу этого не надо.
Ой, пару дней назад ознакомилась поближе с ювенальной юстицией(перерыла весь интернет), а все благодаря этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-122340
Капризуля• 13 мая 2013
Автор, по вашей ссылке какая-то гадость начинает нагло закачивать в комп свою программу.
Не проходите по ссылке, там ВИРУС!!!
Кашка-маняшка
• 13 мая 2013
Ответ дляNalin
Смотрела видео. Я в тихом шоке, даже если только половина всего этого правда... Хотя если посмотреть на Францию, где мать для ребенка никто, то .....
Кашка-маняшка
• 13 мая 2013
Ответ дляКапризуля
Не проходите по ссылке, там ВИРУС!!!
У меня работает нормально
Болтушка Му• 13 мая 2013
Вируса нет..все норм.открывается...да, куда катимся..?...меня давно раздражают вопросы в заданиях по основам здоровья и т.д...типа-кем работает папа, кем-мама..я всегда малому говорю-пиши-папа-строитель, мама-тоже))..задрали...
Мадам БрЮшкина• 13 мая 2013
Ответ дляКапризуля
Не проходите по ссылке, там ВИРУС!!!
Да, у меня ’Касперский’ не пустил по ссылке.
Капризуля• 13 мая 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У меня работает нормально
Там сразу скачивается что-то. Посмотрите теперь в установленых программах и загрузках что там скачалось.