Блондинка в Законе• 23 ноября 2015
А вы покупаете сырковую массу?
Мне она очень нравится, особенно с курагой (не десерт, а именно масса - как творог).
Но как-то сомневаюсь я в ее полезности... Может кто может просветить по этому поводу. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
38 (52.78%)
не покупаю
31 (43.06%)
покупаю
3 (4.17%)
результат/свой вариант
СМСница• 23 ноября 2015
Нет, делаю сама из покупного базарного творога и всяких добавок: варенье, фрукты, сметана.
scully768007• 23 ноября 2015
Ответ дляAbrado
я покупаю, очень редко, но иногда себя балую.
аналогично - покупаю, но ооочеь редко :)
СМСница• 23 ноября 2015
Ответ дляAbrado
а вот мне с творога не нра, вообще творог ненавижу. Отсюда следует, что в творожной массе его нет
Вот, тут-то собака и порылась. Я не любительница творога, если бы не заставляли - не ела бы. Однако взобью творог со всеми добавками - вкусно. И дети едят, хотя тоже не фанаты творога.
Прыг-скок• 23 ноября 2015
с сахаром?!
когда творог на заводе смешивают с сахаром, загрязняется по микробиологии творог, чтобы не расли всякие патогенные микроорганизмы: дрожжи, плесень, кишечная палочка, золотистый стафилококк и проч. добавляют антимикробные препараты, здесь уже никакой пользы