Блондинка в Законе• 23 ноября 2015

А вы покупаете сырковую массу?

Мне она очень нравится, особенно с курагой (не десерт, а именно масса - как творог).
Но как-то сомневаюсь я в ее полезности... Может кто может просветить по этому поводу. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 72
38 (52.78%) не покупаю
31 (43.06%) покупаю
3 (4.17%) результат/свой вариант
СМСница• 23 ноября 2015
Нет, делаю сама из покупного базарного творога и всяких добавок: варенье, фрукты, сметана.
Abrado• 23 ноября 2015
я покупаю, очень редко, но иногда себя балую.
kitsya1• 23 ноября 2015
сделайте лучше сами. во первых там очень жирный творог,а если нет,то добавляют масло или маргарин.
во вторых много сахара!
купите нежирный творог+мед+курага. творог хорошо перетрите. намного вкуснее!!!
kitsya1• 23 ноября 2015
ой,забыла,если не худеющие то можно сметанку
scully768007• 23 ноября 2015
Ответ дляAbrado

аналогично - покупаю, но ооочеь редко :)
Abrado• 23 ноября 2015
Ответ дляСМСница
а вот мне с творога не нра, вообще творог ненавижу. Отсюда следует, что в творожной массе его нет
Скромняшка• 23 ноября 2015
Тоже люблю с курагой.?
А почему сомневаетесь полезности?
Бабка-ежика• 23 ноября 2015
Нет,терпеть не могу сладкий творог
люблю соленый с зеленью и тп
СМСница• 23 ноября 2015
Ответ дляAbrado
Вот, тут-то собака и порылась. Я не любительница творога, если бы не заставляли - не ела бы. Однако взобью творог со всеми добавками - вкусно. И дети едят, хотя тоже не фанаты творога.
Пышечка• 23 ноября 2015
только домашний творог
БИБИ• 23 ноября 2015
Ответ дляСМСница
100%
coloritka• 23 ноября 2015
нет, там творога почти нет
Прыг-скок• 23 ноября 2015
с сахаром?!
когда творог на заводе смешивают с сахаром, загрязняется по микробиологии творог, чтобы не расли всякие патогенные микроорганизмы: дрожжи, плесень, кишечная палочка, золотистый стафилококк и проч. добавляют антимикробные препараты, здесь уже никакой пользы