Люблю Украину• 23 ноября 2015
Помогите накрыть стол
у дочки 4 года в пятницу, праздновать не будем сильно но знаю что зайдут и кумовья и родители. Помогите накрыть бюджетный но вкусный стол.
Я хочу сделать картошку мячку и грибную подливу
Перец фаршированный
что то типа биточков по французски .Точно не знаю что придумать есть говяжий биток что с ними придумать не знаю.
Рыбу или фаршированную щуку или жареную рыбу
Какие то салата ...
Девочки помогите составить меню бюджетное но вкусное.
Для тех кто скажет что перец и щука не бюджетные они у меня есть уже в морозильной камере .
Перец фаршированный
Какие то салата ...
Цикавенная• 23 ноября 2015
фигасе не сильно праздновать и главное бюджетно
торт и чай - вот бюджетно, на крайняк 50 гр коньяку и сыр с колбасой
Малая еще та• 23 ноября 2015
говяжий биток- мясо по французски ,мы замекаем с жареным луком и сырочек сверху с майонезом, или без майонеза)
Люблю Украину
• 23 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А что такое мячка? Пюре что-ли?
да пюре,то я от сына переняла он вечно мячку.мячку вот и я уже так
Люблю Украину
• 23 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
ну я не имею в виду стол на 5-10тис. но так что бы скромно на 1-2тис. не больше
Люблю Украину
• 23 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
просто на биток жареный лук и сверху сыр и в духовку и все?
Слоник-тоник• 23 ноября 2015
Я бы сделала из картошки, грибов и мяса, жаркое в горшочках.
Щуку запекла с чем-то, красиво украсила в интернете полно вариантов, как презентабельно подать. Салат недорогой, из синей капусты, яиц,кукурузы и майонеза.
Волшебная палочка• 23 ноября 2015
крылышки куриные в маринаде ’Торчин продукт с базиликом и томатами’ замариновать и оч вкусно получается! на час-два в холодильник промариноватся и в форму выложить ровненько и в духовку до хрустящей корочки.. ммм....
можно еще мимозу сделать
Малая еще та• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да, лук сначала прожариваем или подтушиваем, он получается мягкий и золотистый, колечками
сыр на терке и смешиваем с майонезом(любят у нас по праздникам такое)
так еще ошеек вкусно, без сыра просто с луком и запекать
Онанимный пользыватель• 23 ноября 2015
пюре
жаренная рыба
отбивные куриные
винигретик
шубу - овощи и 1 селедка
плавленный сырок с яйцом, чесноком и майонезом
грибы на гриле или в духовке, можно сырок сверху потереть
кексы испечь на всех и чай
Слоник-тоник• 23 ноября 2015
Потом еще грибов бы намариновала, солений всяких поставила. Бутеров понамазывать, яичек нафаршировать, начинка уже на ваше усмотрение, мои любят с печенью трески, ее немного надо.
Люблю Украину
• 23 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
пюре
жаренная рыба
отбивные куриные
винигретик
шубу - овощи и 1 селедка
кексы испечь на всех и чай
Будет 2 торта .отбивные у меня уже есть телячий,куриные не планирую покупать дополнительно,нужно говяжие приготовить вкусно .Салатики какие то вкусные хочется,легкие
культУра• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я делаю так. Лук, мясо, сыр или между сыром и мясом ананас. Под сыром майонез можно, если любите
Стрекозей• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
цезарь и может салатик с тунцом или рыбой красной
Люблю Украину
• 23 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
солений будет много и огурчики корнишоны и помидоры маринованные и соленые, и кабачки и баклажаны и сливы маринованные
Атаманша• 23 ноября 2015
В таких же раздумьях, ДР в воскресенье. На горячее запеку в духовке картоху с грибами под сыром, нажарю отбивных, салат - мимоза (быстро и заранее), мама приготовит омлетный рулет с грибами, закуски думаю или яйца фаршированные печенью трески или помидоры, фаршированные творогом с чесноком и зеленью, салаты еще выбираю. Я на диете с заболеванием ЖКТ, мне мало что можно есть, не хочется еще себе отдельно готовить
Тектоническая расческа.• 23 ноября 2015
Можно яйца сделать фаршированые, салат типа греческийгреческий, нарезку из овощей, сыра, колбаски, можно бутерброды с икрой мойвы и маслом, продаётся такая масса готовая, очень вкусно и сытно, мы на работе на всякие сабантуи часто делаем такие бутеры, можно их украсить либо зеленью, либо кусочком лимона или огурца свежего, в общем вариантов масса.
Жертва интернета• 23 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Салат: фета,груша ,зверху горіхи смажені і заправка соєвий соус+ мед+ соус песто.соус бальзамічний зверху.смакота
Беговая дорожка для носа• 23 ноября 2015
Ответ длякультУра
вкусно с ананасом)и помидорку добавляю..
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2015
бюджетное. насмешили. у вас уже очень и очень приличный стол получается! даю вам рецепт любимого и шикарного салата из морепродуктов! из мяса или потушить кусочками в вине или рулетики мясные сделать с начинкой (грибной или копченостями) типо таких . у моего сына в понедельник день рождения, меню составлено. на десерт можно подать еще желе фруктовое...
Я вся ваша• 23 ноября 2015
Открыли для себя салат : пекинская капуста+колбаса копч.+кукурза+ корейская морковка! не ожидала, очень вкусно!( в 40 грн вложилась)
Люблю Украину
• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
о спасибо я его обязательно попробую
Люблю Украину
• 23 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
это не совсем бюджетный салат ..мне на 15 человек феты надо не мало
Регионщица• 23 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ