Нетутешня• 07 августа 2012
Предсвадебный мандраж. Как вам такое платье?
Девочки, выбираю платье.
Времени достаточно, но зная свой характер, выбираю платье тщательно:)
Как вам такое платье?
Вы бы купили такое для самого счастливого дня в жизни?
Девочки, которые отвечают "нет" - поделитесь, что нравится вам:)
Буду всем признательна:)
Как вам такое платье?
Буду всем признательна:)
Результат:
вже голосів:
194 (70.04%)
Я бы такое взяла
83 (29.96%)
Мне не нравится
Аноним• 07 августа 2012
в реале оно будет не такое шикарное...тут на фото оно идеально выложино...я бы не взяла.
Нетутешня
• 07 августа 2012
Нетутешня
• 07 августа 2012
Ответ дляizu
Мне нравится шлейф,но ка по мне -тяжеловат
Очень хочется со шлейфом:)
Нетутешня
• 07 августа 2012
Ответ для_Tatjana_
Красивое , я проголосовала да)
но с точки зрения практичности, подол все будет собирать и выпачкается страшно.
Очень хочется со шлейфом:) Только не могу определиться точно с моделькой.
Свадьба раз в жизни) Пусть пачкается
Нетутешня
• 07 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
у меня тюль дома такая, не обижайтесь, зато честно.
Я не девочка, но выскажусь. Да, платье очень красивое, но... как и всегда все имеет две стороны. А вторая сторона этого платья- его валяющийся по полу низ. Весь мусор с пылью будут ваши и уже даже к середине праздника оно будет грязным. Если вы собираетесь весь день его носить приподнимая руками (как курица с яйцами это выглядит со стороны) то глубоко заблуждаетесь, так как однозначно нужно будет потанцевать. В массовых танцах кто-то однозначно на него вам наступит. Моё мнение- это платье исключительно для фотосессии, а не для праздника с весельем. А если для фотосессии- то зачем его покупать, если можно взять на 1-2 часа. Для празднования необходима совсем другая удобная модель.
Нетутешня
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
А что Вам нравится?
Поделитесь
Аноним• 07 августа 2012
Katya_1985 злая Вы..могли бы и промолчать...откуда на форуме столько зависти и злобы..?
Я Вам посоветую не в интернете выбирать - а походить по салонам, померять. По себе знаю - сколько выбирала нравились одни, а в салоне ’вживую’ совсем другие. И как по мне - кайфово - когда еще столько платьев перемеряете свадебных. Платье на фото - согласна - очень красивое, но присоединяюсь к мнениям, не очень практично.
the.best4U• 07 августа 2012
Очень красивое платье! Суперски было бы, если бы что-то типа съемного шлейфа было или придется Вам 2 наряда подбирать - это для церемонии и фотосессии, а второе для танцев-гуляний и 2-го дня) Очень за Вас рада! Будьте СЧАСТЛИВЫ! И если хочется со шлейфом - не слушайте никого - берите!!!
Не нравится шлейф и куча ’брюлей’, уж простите.
Шлейф очень непрактичная штука - через пару часов будет выглядеть, как хвост у дворняжки. Носить его за собой глупо, таскать неудобно.
Ну это моё мнение. Мне вообще больше нравятся романтические и лёгкие платья
Типа такого
Аноним• 07 августа 2012
есть платья с отстегивающимся шлейфом, у моей сестры такое было, очень красиво, в Загс и на фотосесии она со шлейфом, а в зале без.
Katya_1985• 07 августа 2012
Ответ дляЛьва
Я терпеть не могу такой лиф! Ни разу не видела, чтобы он кому-то шел. То грудь пропадает совсем, то выпячивается совсем не красиво...
Вот навскидку, что я бы предпочла вместо
Вот первое в моем вкусе полностью.
мне не нравиться, что там есть корсет. к концу вечера вам будет очень тяжело в нем.... это из личного опыта! а шлейф все время путается под ногами при первом танце с мужем, я подкалывала его сзади... посмотрите с мягкими корсетами.. в нем легче ходить, дышать и садиться! Счастливой свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нетутешня
• 07 августа 2012
Ответ дляa-nnna
У меня был такого плана шлейф. Но платье у меня было с плотной ткани, впринципе неудобств не было, но здесь шлейф многоярусный, когда вы будете танцевать и ходить, так красиво ложится он не будет, Именно это я бы не взяла.
И нашивки на шлейфе мне не нравятся.
Вот такого шлейфа не хочу - мерила, уж очень он тяжелый
Нетутешня
• 07 августа 2012
Ответ дляyolli
У меня было платье со шлейфом,мне в салоне сделали пуговицу и я его подкалывала,когда хотела потанцевать,а все остальное время я ходила со шлейфом и чувствовала себя Королевой!!!!
Платье,которое Вы показали----шикарное.В европейском стиле.
Сейчас очень в моде!
Спасибо.
Я тоже подумываю над ’пуговицей’))