Нетутешня• 07 августа 2012

Предсвадебный мандраж. Как вам такое платье?

Девочки, выбираю платье.
Времени достаточно, но зная свой характер, выбираю платье тщательно:)
Как вам такое платье?

Вы бы купили такое для самого счастливого дня в жизни?

Девочки, которые отвечают "нет" - поделитесь, что нравится вам:)
Буду всем признательна:)

Результат:
вже голосів: 277
194 (70.04%) Я бы такое взяла
83 (29.96%) Мне не нравится
Аноним• 07 августа 2012
Нежность. Невеста может быть королевой, но мне больше нравятся невесты - ангелы без лишней помпезности.
Как-то так...
nade4ka_cc• 07 августа 2012
Ответ дляЛьва

китай
http://www.ebay.com/itm/Stock-white-ivory-lace-wed...

этих мы знаем они копии делают не всегда хорошие,я думала что у вас оригинала сылка есть
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляЛьва

мне вообще вот это нра
Но надо обладать идеальной грудью

Это платье вне конкуренции среди представленных, сексуально, изящно, и главное вне моды.
Аноним• 07 августа 2012
нужно мерять.смотреть. взять с собой человека,которому ты доверяешь в советах. самое красивое платье можно испортить макияжем,прической,излишеством украшений. и наоборот- красивая девушка сможет украсить даже самое простое платье)
Aribeth• 07 августа 2012
Я с мамой ходила, она и меня лучше знает и вкусі походи и правду скажет.
nade4ka_cc• 07 августа 2012
Автору платье красивое вы померяйте и выкинте фотки мы проголосуем за лучшее
Aribeth• 07 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc

Поздравляю,и у меня завтра 4 года и платье было со шлейфом

И Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!
kuruoglu• 07 августа 2012
а мне нравится шлейф, но не нравится корсет...
у Снежки 1е фото было красивое
милана1• 07 августа 2012
если очень хочется со шлейфом,я бы выбрала что то из этих
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1110170.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1785431.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1202249.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2307440.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2897432.html
Аноним• 07 августа 2012
Я Вам скину фото и ссылку, лучшего не находила, ну это моё мнение :)))
http://kosmetista.ru/blog/cvetotip/18671.html отсюда первые фото, я очень люблю контрасты (к сожалению, 7 лет назад не было тематических фотоссесий, ну по-крайней мере у нас)---это просто нра:)))
Пишу Анонимно, т.к. не хочу быть уличена в плагиате
Хотела показать, что и из ПРОСТО платья можно сделать КОНФЕТКУ!!! Почитайте, там очень классно всё расписано :))) Вы поймите, что платье - это СУПЕР!!! но всю оставшуююся жизнь, Вы будите смотреть не на платье, а но ФОТО в нем!!! ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЙ ОБРАЗ!!!!!!!!!!!!!1

ПОСЛЕДНЯЯ фото, то, что просто нравится мне :)))
Lenka_sonechko• 07 августа 2012
У меня было платье с немаленьким шлейфом, и скажу - ничего он не мешает! Была пуговичка сзади - можно подцепить, был браслетик на руку - одевала и смотрелось супер! Хотя больше всего шлейф был распущен и я ходила как королева).
а по поводу практично-непрактично, испачкается и.т.д., Вы ж одеваете его раз в жизни!!! Будьте самой красивой и самой счастливой!)
автор Нетутешня • 07 августа 2012
Ответ длямилана1

ой, вот это очень понравилось

и вот это красивое https://www.kidstaff.com.ua/tema-2897432.html
автор Нетутешня • 07 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko

Спасибо))) Мне любимый тоже так говорит))
teddyBear• 07 августа 2012
Ответ дляСнежка_
Как-то так...
дааа Я тож очень люблю, когда невеста нежная-нежная, хрупкая, милая, без нашитых брюлей и стописят рюшей - как баба на самоваре Простите, кого обидела. Просто вспомнилось, как не далее чем на прошлой неделе видела невесту - блондинка, кг так под 80, у платья верх корсет, открытое и от талии куча рюш. Во первых цвет выбрала капец неудачно - какой-то палево-бежевый, ну совсем сливалась с платьем, аж кожа желтая была... а во-вторых ну не с её весом такие платья Аж складки подмышками образовались... феее
Natalie• 08 августа 2012
Если я не ошибаюсь это штатовское платье, да? У меня на свадьбе было платье примерно с таким же шлейфом, во-первых он не запачкался снаружи, изнутри все равно никто не видит)) Во-вторых я не ощущала никакого дискомфорта, у нас свадьба была в замке и подобное платье очень подходило под антураж. Сзади есть маленькая незаметная пуговичка и шлейф одним движением руки можно укоротить и он совсем не будет мещать, визуально даже не было видно что там был достаточно не маленький шлейф. Зато чувствуешь себя в нем Королевой))
Natalie• 08 августа 2012
Точно это Mori Lee. Я эти платья до сих пор узнаю, но на картинке одно - надо обязательно пойти и померять, они шикарно смотрятся, если Вы в Киеве то вот в этом салоне они есть http://www.inessa-salon.com.ua/ru/morilee/mori_lee...
автор Нетутешня • 08 августа 2012
Ответ дляNatalie
фото
Удалено администрацией...
kinyeva• 08 августа 2012
Согласна по поводу шлейфа... не для нашей местности... я вообще шила платье на заказ, идеально подогнали по фигуре, учли все нюансы, в том числе и форму груди... получилось и красиво и на много дешевле, чем те, из которых выбирала в магазине...
а фасон выбирала именно из примерок и походов по магазинам... примеряла... покрутилась, походила... оценила удобство и красоту и из двух платьев скомбинировала и заказала одно...
Успехов!
Zlata2009• 08 августа 2012
Из личного опыта возьмите хоть с масенькими прителями, если грудь больше 1-го размера
автор Нетутешня • 08 августа 2012
Ответ дляАноним

Спасибо большое
автор Нетутешня • 08 августа 2012
Ответ дляZlata2009

2,5
автор Нетутешня • 08 августа 2012
Ответ дляthe.best4U
Очень красивое платье! Суперски было бы, если бы что-то типа съемного шлейфа было или придется Вам 2 наряда подбирать - это для церемонии и фотосессии, а второе для танцев-гуляний и 2-го дня) Очень за Вас рада! Будьте СЧАСТЛИВЫ! И если хочется со шлейфом - не слушайте никого - берите!!!

Спасибо Вам большое
Шлейф будет пристегиваться повыше:)
автор Нетутешня • 08 августа 2012
Ответ дляn_bush
А если уж очень хочется со шлейфом, поищите модель з отстегивающимся: в случае, если надоест - можно и жизнь себе облегчить, и облик изменить просто сняв шлейф!)
Из личного опыта: даже без шлейфа низ платья будет к вечеру подобен асфальту, как не старайся!

Спасибо:)
Брать буду точно со шлейфом:) И точно с пуговкой, чтоб можно было повыше его закрепить:))
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

2,5
есть таки брители, что и не видно, а есть очень красивые американки, просто с опыта своего и подруг, если хоть чуть неудачно лиф сядет даже на самом дорогом платье - может или сползать или когда сидите - отгибаться, что не очень красиво и неудобно
маруся мама стеши• 08 августа 2012
Самое главное, это чтоб это платье Вам подходило, мало ли какой вкус у кого
Автор опишите себя (рост, вес, какие параметры)
какие волосы
а лучше фотграфию, без лица можно, раз анонимничаете
Тогда можно сказать какое Вам нужно платье
И еще сколько вы мож отдать за платье?
маруся мама стеши• 08 августа 2012
Для меня безупречный стиль свадебного платья, это стиль эли сааба!
Если Вам нравиться такой стиль, как вы показали на фото, то конечно к нему нужно обращаться за формой и содержанием
Ну вот например его платья в подобном стиле, только с большим вкусом http://www.baby.ru/blogs/post/44335990-1078535/
teddyBear• 08 августа 2012
Маруся, какие платья по ссылке Аж свадьбы захотелось
маруся мама стеши• 08 августа 2012
Ответ дляteddyBear

Ай, молчи((((
Я при очередном не доходе, до алтаря такое платье имела, токо какого черта я его вернула, ты мне скажи, все были в таком шоке, что назад ничего не просили)))))
Вообще сааб, это Бог в свадебных платьях
nade4ka_cc• 08 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Ай, молчи((((

это похоже на проновиас очень красиво,есть Роса Клара тоже бомба,но Сааб вы правы это бог платьев,как по мне Вера Вонг отдыхает.
Маруся зачем красоту возвращать я бы шкаф открывала любовалась.О женщины мы странные создания.
автор Нетутешня • 09 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
какие волосы
И еще сколько вы мож отдать за платье?

Спасибо
Я не прошу подобрать мне платье
Я спросила Вашего мнения, как Вам платье на фото
Я его мерила и оно мне очень понравилось, но вот ощущения ’все, это мое’ не было
Поэтому сомневаюсь
И еще, посмотрев всего, что насоветовали, очень захотелось кружевное, но такой формы, как на фото (очень уж идет мне такой фасончик).

Цвет волос у меня - как у девушки на фото.
Ог - 95 см
Об - 99 см

Спасибо