Ух ты какая Я• 23 ноября 2015

Такий адреналін! Перший раз за рулем виїхала в місто!

Нема слів,одні емоції! Розкажіть як було у Вас
Накладная• 23 ноября 2015
ой...давайте поки поза містом..а то через таких адреналінщиків купа проблем

Накладная• 23 ноября 2015
і поза містом-мається на увазі в поле
Трусиковед• 23 ноября 2015
ой-ой-ой не стоило в понедельник, покатайтесь в выходные, когда мало машин.
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная
і поза містом-мається на увазі в поле
я зха містом їздила разів з 20
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2015
А до этого где ездили ?
Я училась по улица где побольше движение .
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
да,машин моредвіжняк
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А до этого где ездили ?
вчилась в атошколі,їздила тільки по місту.Потім за містом разів з 20+вчилась паркуватись.Сьогодні їхала містом
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная
ой, а у Вас мабуть не так само було
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная
і поза містом-мається на увазі в поле
в полі і за містом їздила багато разів+ в автошколі по місту

Накладная• 23 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

я за кермом не їжджу, бо неуважна..але зразу бачу, коли за кермом жінка..є тааакі дури!
Смячиком• 23 ноября 2015
А я,когда впервые выехала в город,чуть трамвай не рихтонула. Меня хотели пропустить, а решила,что надо быстренько. Страшно былоничего, больше не спешу
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная

по вашому жінки гірше водять?
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
Накладная• 23 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
по вашому жінки гірше водять?

ха! звичайно!!! а Ви не знали? надіюсь, хоч місто і Вас маленьке і Ви не будете створювати проблем на дорозі іншим
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2015
А я открыла ротяку и с визгами спасите-помогите обьехала кружок по улице. (Почему-то ария Винни-Пуха мне показалась уместной в тот момент) и заткнулась, когда вышла из машины.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
по вашому жінки гірше водять?

Не слушайте. Дураков тоже хватает. Прсото у мжчин умнее выражение лица за рулем
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Добра всем!• 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная

Ой вы знаете у меня стаж 8 лет, так вот я вам скажу по секрету что среди мужиков дураков не меньше, а может даже и больше.

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Инструтор тоже сделал жест, как ваш смайлик. И на вский случай отодвинулся от меня.
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!

золоті слова
Накладная• 23 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!

да! есть, не спорю...и дураки и мудаки..и в последнее время их просто до хрена...а тут еще автор со своим 0 стажем
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная

Ну и шо? Не пускать теперь на дороги тех, у кого стаж 0???
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная

ну знаєте, а як вчитисьЧому з нульовим стажем? Я їздила в атошколі+за містом..По вашому мені в місто ніколи не виїжати?
КапитанльнаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Так в автошколе ездили ж по городу , уже есть опыт .
автор Ух ты какая Я • 23 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

так,разів з 15 по місту
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Да-да! Только вокуруг дома. Вы же опасный человек теперь! Наравне с путиным и Чупакаброй.
Розавенная• 23 ноября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

согласна, мужики, бывает так тупят, что блондинки отдыхают!
Добра всем!• 23 ноября 2015
Ответ дляНакладная

Я тоже когда училась то боялась в город выехать,пока муж не психанул и не оставил на окружной с ключами в машине и ретировался. Ну так ничего, с дрожью в руках и ногах, глазами какающей мышки и лицом как гастелло на таран, доехала домой. После этого езжу нормально