Купила комбинезон за 550 грн.
Описание: "Куртка и комбинезон в очень хорошем состоянии. Замки все рабочие, нет никаких потертостей. После одного ребенка.
Фирма KIKO. Очень теплый.
Комбинезон: лямки регулируются липучками, впереди застегивается на молнию, внизу внутри манжет на резинке, длина шагового шва (между ножек) 34 см.
Куртка: основная застежка - молния, есть дополнит.кнопки, длина рукава - 44 см, длина по спинке - 45 см, расстояние между проймами рукавов 39 см
не качественные фотки в реале комбез в отличном состоянии."
Забрала сегодня с почты. Пришел реально грязный комбез и слегка затертый в местах где липучки.Судя по биркам внутри куртки стиранный-перестиранный. Пятно есть спереди и на рукаве. Попробовала застирать и кинула в машинку. Жду результат. Сравнить есть с чем - нам отдали идентичный комбез, но на размер больше (в нем выросло 2 деток)- состояние намного лучше и цвет не такой вылинявший.
Вроде бы и ничего страшного, но блин...Утаил продавец ньюансы и комбез наверное не новый брала. Подскажите как поступать и что ставить этой леди.
Фирма KIKO. Очень теплый.
@risto_kratka• 23 ноября 2015
сначала надо было фотки сделать и не спешить со стиркой.. может тема тут помогла бы вернуть комбез..
а так.. пишите честный отзыв
Ответ дляСамоучка
а с продавцом это обсуждали?
а смысл уже... я с ней по телефону говорила. рассказывала что комбез в отличном состоянии, но вот про грязь ни я не спросила (думала что все нормальные люди чистое продают), ни она не сказала. Поверила многочисленным положительным отзывам в ее профиле.
YuliyaVlasova• 23 ноября 2015
Я бы настаивала на возврате, так как описание не соответствует состоянию товара.
А так пишите честно, все как есть, что продавец обманывает.
Снатал2015• 23 ноября 2015
Напишите, ч о понимаете, что стирать перед продажей не обязан продавец,но...
И понимание хорошего состояния у вас разное и все.
Будущие покупатель пусть задумаеться
natasha matvienko• 23 ноября 2015
Ответ дляСнатал2015
Будущие покупатель пусть задумаеться
не знаю я если после дочек продаю всегда стираю, как можно грязное продать и в пятнах
Снатал2015• 23 ноября 2015
Ответ дляmavivi2
я вот думаю ставить отзыв положительный с подобным описанием или нейтральный...
Нейтральный и то как указала коротко и лаконично
natasha matvienko• 23 ноября 2015
Ответ дляmavivi2
поговорите с продавцом может скидку Вам сделает,я свой данило аналог кико продала за 300 куртка в идеале была на штаньках с внутренней стороны были потертости о обуви , 500 за такое состояние дорого
natasha matvienko• 23 ноября 2015
Ответ дляmavivi2
я думала что все такие порядочные... а оказывается..
просто не понимаю как грязное можно продать, брала вещи б.у для детских горок все приходило в идеале, видать мне пока только порядочные попадались
Ответ дляnatasha matvienko
Поговорила с продавцом. Сказала что не видела пятна и призналась что не стирала. В общении вроде милая адекватная девушка. Но вот двоякие впечатления остались. Договорились о скидке 80 грн.
Ответ дляmavivi2
ну тогда думайте, я бы негатив не писала если человек идет на контакт
Ответ дляСамоучка
а мне на комбезах как раз везло ооочень)) но я и брала хорошие и в идеале
Я в прошлом году на Ленне попала. Цена не дешевая была сравнительно с другими 870 грн. Тоже писала мадама что состояние идеальное, а в итоге рукава с внутренней стороны протерты добела.
И этот раз попала, но уже с Кико. Чет не везет.. :))
Ответ дляmavivi2
как вариант брать в своем городе)