Ще з цiкавого Собака и жара, подскажите по конкурсу "Колосок" +9 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Газовый котел +76 постільна білизна мокра бавовна +14 Вы спите в одежде сейчас? Я про колготки/штаны и кофту +81 Хто не спить... +72 Потрібно відбілити білу постіль- дала бабуся, просить допомогу +11 Где дешевле купить памперсы для взрослых? +23 Как раньше спали на узких кроватях? У бабы в селе была кровать +39 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум. +239
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Имущество, оформление. Ответьте честно5+1135 В жены из любовницы 5+1055 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?2+482 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…9+399 как вам ремень?2+362 Хочу на Оскар!2+312 Винница..чем воздух смердит2+312 ещё
Сейчас читают! Имущество, оформление. Ответьте честно5+365 Орбан+251 Что у вас на завтрак ? Чем планируете подкрепиться ???+251 Вагинальная тяжелая атлетика+201 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?2+202 В жены из любовницы 5+205 Что будет в 2027 г?+191