ХдеЯсь?• 13 мая 2013
Посоветуйте координаты в Железном Порту
Хотим поехать 2взр. и ребенок 2г. Может были в частном секторе,посоветуйте координаты.,Может базу не дорогую.Буду благодарна
БезникаЯ• 13 мая 2013
В Дубаях есть на что посмотреть,да и бассейны в каждом отеле,не сравнивайте ... с пальцем.
Капитанша• 13 мая 2013
Посмотрите отель Порто - специализация детский отдых - качели, горка, песочница, велосипеды, самокаты, дискотека и конкурсы для детей каждый день, до моря - 100м...
Ответ дляКапитанша
Только на него смотрела,а чтоб с кухней,чтоб готовить самим номер неивидели в живую?а двухкомнатных там нет номеров?
Ответ дляvlaliza
В Порто отдыхали много раз.
Очень уютно, тихо, администратор Леночка - просто чудо. Все для деток - программы развлечений, много машинок, великов, игрушек.
Есть, конечно 2 местные, они такие же, как и 3 местные, только чуть меньше.
ХдеЯсь?
• 14 мая 2013
Ответ дляinna_13
Лазурное, Большевик, Железный порт - одинаковое количество медуз!!!
Проверенно временем. Отдыхаю каждый год везде ;)
Вот этот вариант посмотрите.
спасибо