Верочка 100%• 24 ноября 2015

из статуса любовницы в жены

Да. Я любовница. Я понимаю, что жена, ребенок, но...Он так захотел. Не Я. Все начиналось с банальной фразы " Я с тобой только для секса". Но вижу, что сколько бы мы не ссорились, отпускать он меня не хочет. Сказал, что таких женщин у него не было)) И меня тоже очень затянуло. Жизни без него просто не представляю.) Я хочу быть навсегда с ним. У кого-то получилось удачно перейти из статуса любовницы в жены? Озлобленных жен прошу не кидать в меня камни. Это бесполезно. Я вас просто не слышу. А...да...Я разведенка если что и у меня есть ребенок. Так что о том, как плохо и грешно изменять не надо мне рассказывать, сама от мужа такого счастья хлебнула.
Цикавенная• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
живет ради дочери. В семье там уж несколько лет полный крах и это я знаю от друга, который даже и не подозревал, что мы знакомы

даааа?
и что дочери это дает???
можно уложить дочь спать и идти к Вам...так зачем он ночует там?

ТАЗератти• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

а с вами идеал и не уходит от жены??? Я думала такиз наивных уже нет
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2015
Вот понравилась фраза, аж до пизд..ца ’ он так захотел. Не я’. Так Вы милочка овца? Аль как?:-):-):-)
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

Почисти зубы и спать, трололо
девочки) успокойтесь) я обычная женщина, а не троло-ло))
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

даааа?
и что дочери это дает???

Так дочь ночами просыпается и папу ищет:-):-). Да и жена оооочень больна, её нельзя беспокоить.:-):-):-)
Борода• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я не завишу от чужого мнения. Не буду даже думать о том, чтобы заказчивать отношение, если кому-то просто фу) каждый живет так, как считает нужным) Я не спрашивала фу или нет. Вопрос стоял удалось ли кому-то стать женой)) хочу посмотреть сколько таких женщин))
значит не уверены ни в себе, ни в ваших отношениях.
Борода• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну, вот он без вредных привычек, кстати, а вот на счет жены....здесь уже ничего не исправить....
святая простота ))
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

даааа?
и что дочери это дает???
боится он, что когда жена узнает, не даст ему видеть дочь. Она для него все
Разведка Маша• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

Вы обычная женщина-Трололо. Я не верю, что на самом деле кто-то может так тупить.

ПироженкА• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
что значит не даст? Это в судовом порядке можно решить, сколько времени ему можно видеться с дочерью. И если деньги нужны а не сухие алименты то будет давать разрешать сколько нужно. Отмазки это, автор.
Малинка• 24 ноября 2015
Расскажу свою историю. Мы были знакомы 4 месяца, ну как знакомы- иногда пересекались в общей компании. И всегда он так на меня смотрел, что аж сердце в пятки уходило... Через 4 месяца позвонил, попросил встретиться поговорить. (Поговорить это мой конек, я долгое время с юности считала себя уродиной пока носила брекеты и всегда делала ставку на интеллект и внутренний мир, а не на внешность, хотя поначалу его тянуло ко мне именно из-за внешности). Поговорили, признался что я настолько ему нравлюсь, что теряет дар речи как меня видит. А после той встречи вообще крышу снесло. Я была почти в разводе, он нет, но давно думал об этом. Любовниками стали через 2 недели после тех признаний, еще через месяц стали жить вместе, еще через три расписались. Жена мне вызванивала- и угрожала, и просила. Муж собирался идти морду бить. Ничего не остановило. Уже много лет вместе, до сих пор понимаем друг друга с полувзгляда... Судьба наверняка и лучше позже встретить свое, чем никогда.
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляБорода
не уверен...сказал время покажет и само все расставит на свои места. А что до того, что девушки пишут о том что жена больная, еще какие-то отговорки...у него их нет. У нас все честно) Как есть, так и говорим друг другу.
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

Так походу ж вы для него ВСЁ, что аж отпускать не хочет и т.д. и т.п.:-):-)
А вам не противно, вы ж были на месте той самой обманутой жены? Или подзабылось?
Цикавенная• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

у нас в стране есть суд - самый гуманный суд в мире...именно суд присуждает время с ребенком.
автор, я вас очень хорошо понимаю, была в такой ситуации (правда по другую сторону баррикад):...поверьте, если бы хотел - давно бы ушел, никакие дети, больные жены и общие кастрюли не удержат.
Вашему просто удобно так жить, как не прискорбно это для Вас
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

ну, дай бог, чтобы однажды вам не пришлось влюбиться в женатого мужчину и вас не рвало на куски от того, что не можете быть с ним рядом. Радуйтесь, что у вас все хорошо)) Я за вас спокойна)
ТАЗератти• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

по закону она не имеет права не дать видеть дочь, а насчет отговорок - продолжайте дальше лапшу с ушей снимать
Борода• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
так зачем тему завели-то?
лучше бы он лежал под боком у вас и вы сейчас себя не грызли, так?
червячок сомнения есть значит.
идите спать лучше.
Цикавенная• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

автор, ну неужели вы не понимаете, что его жену тоже рвет на куски???
он обещал ей 1,5 или 10 лет назад носить на руках, жить вместе до старости, няньчить внуков...
и вдруг вы решили, что Вас рвет на куски от любви к ЕЁ мужу...это ЕЁ муж, и пока они друг с другом не решат свои проблемы - это ЕЁ муж...вот когда он придет к Вам насовсем, тогда хоть разорвитесь от счастья
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2015
Ответ дляМалинка

Пусть бы себе, ваш муж, набил морду, герой млять. Скоро напишете, что мой любимый, с которым понимали с полувзгляда мне изменил, и как так? чего ему не хватало?

автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

я еще раз пишу) мало времени прошло, чтобы ему из семьи топать. Он тянется ко мне, но не уверен видимо еще. Куда спешить? У меня подруга тоже поспешила чз месяц секса уйти из семьи. И что? ой, ффсе, любовь! Прошло чз три месяца все, а у мужика уже другая....вот и обломалась тогда. Мало времени, девушки, мало...меня интересует вопрос кому удалось это сделать.
Курочка-чубаточка• 24 ноября 2015
фу,как это противно. влюбилась она видите ли. да все ваши ’влюбилась’ до быта совместного протянут,максимум 3 года. я,конечно,помладше вас,но сейчас ухожу от мужа,но на женатого запасть-в жизни через себя не переступлю,даже если понравится! это же какая кобелина-на 2х стульях пытается усидеть. не понимаю таких девиц,как вы. никакого самоуважения
Цикавенная• 24 ноября 2015
мужчина МАКСИМАЛЬНО возможное время (пока кто-то не выгонит или не поставит вопрос ребром) будет стараться тянуть время и жить так, как ЕМУ удобно))))...и наплевать ему, кого и как рвет
ну что же вы тетки такие дуры?..и жены и любовницы)))..придумываете себе благородного, жертву обстоятельств...все намного банальнее: УДОБНО!!!
Железный коготь• 24 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги

Так бывает..всемы люди и совершаем ошибки - не Вам судить, всех рассудит Господь Бог и жизнь все раставит по местам.
Бывает так, что человек любит но понимает что может причинить кому то боль и уходит от этих отношений, пытается построить новые, но не получается быть счастливым в итоге, любовь берет вверх...Не судите и не судимы будете!

Вы знаете, возможно я его (Меладзе) есколько идеализировала, поскольку много лет уважала его творчество и считала и считаю талантливым человеком и выгораживала его даже тогда, когда он сбил человека. Но эта связь с Брежневой и кучи вранья окончательно его авторитет как мужчины свели на нет. Но вы правы, пусть кждый сам выбирает, как ему жить.
Помилуйте мадам• 24 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
+ мульен. убрано. постирано. наглажено и подогрето. конечно хочется романтики а не загнанной жены.
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Так какие проблемы, заработай найми помощницу и жена будет пархат. Или таки нев этом суть?:-):-)
МинерАлочка• 24 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Епта щас заплачу))))) я сомневаюсь что вы видите его глаза на коленях
Малинка• 24 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Вы не так поняли- МОЙ БЫВШИЙ муж собирался идти бить морду нынешнему. Не напишу, не переживайте)))
Помилуйте мадам• 24 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Вы таких многих видели?
Цикавенная• 24 ноября 2015
девочки, а что за фильм по ссылке из 14 поста?
там где ’мудрый совет отца дочери’?
Железный коготь• 24 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
там где ’мудрый совет отца дочери’?

’Взрослая дочь или тест на...’