Верочка 100%• 24 ноября 2015
из статуса любовницы в жены
Да. Я любовница. Я понимаю, что жена, ребенок, но...Он так захотел. Не Я. Все начиналось с банальной фразы " Я с тобой только для секса". Но вижу, что сколько бы мы не ссорились, отпускать он меня не хочет. Сказал, что таких женщин у него не было)) И меня тоже очень затянуло. Жизни без него просто не представляю.) Я хочу быть навсегда с ним. У кого-то получилось удачно перейти из статуса любовницы в жены? Озлобленных жен прошу не кидать в меня камни. Это бесполезно. Я вас просто не слышу. А...да...Я разведенка если что и у меня есть ребенок. Так что о том, как плохо и грешно изменять не надо мне рассказывать, сама от мужа такого счастья хлебнула.
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
правильно было бы написать: сомневаюсь что стоя на коленях Вы видите его глаза)))))
а то так какие то монстры -глаза на коленях))))
Ладна пишу понятней))) я сомневаюсь, что выше его пупка она что то видит
yulia.03.saldan• 24 ноября 2015
а я хочу навпаки вас підтримати, хоч і ніколи не була в такій ситуації.... Жінка ніколи не буде шукати щастя на стороні.... Я згодна з тим, що в даній історії аморалі більше ніж моралі (і самі то добре розумієте). В такому випадку важко прийняти якісь рішення, коли тебе як ниточки тримають життєві обставини-сім’я, діти і т.д.... Вам хочу порадити великого терпіння і мудрості. Поступіть так, щоб вам не буо стидно дивитись в очі своїй дитині, і щоб на неї не показували пальцями.... На чоловіків в такому випадку сподіватись марно, як на мене, бо керуються вони більше інстинктами. А ми , жінки, маємо керуватись розумом.... поговоріть з ним на чистоту, як в останній раз. Якщо не можливо піти з сім’ї-зрозумійте його, бо і це вимагає поваги-значить він не легковажний.....
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
Это понятно. Если эти глаза увидит Киноакадемия, ему отдадут всех Оскаров. Это я проходила. Ждать и терпеть, дело Ваше. Ваша жизнь.
ну не знаю, не знаю -говорят вот Ди Каприо не дали до сих пор)))
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Берегу и стерегу• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
если бы было все хорошо в семье, я бы не согласилась. А так знаю, что там не все гладко. Он боится показывать свои чувства, но когда я рядом, мне и без слов все понятно. Мы можем и без секса общаться весь день, а он смотрит на меня такими счастливыми глазами)
аналогично было и у нас, дочкой долго шантажировали и до сих пор (ей уже 30) могут среди ночи позвонить, плохо ей или её ребенку (дочка уже родила, но муж бросил). Им нужны только деньги, о его здоровье никогда не побеспокоились. Пользуются его добротой и безотказностью...
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Автор простите, но вы глупая. Ничему вас жизнь не научила. Пройдёт эйфория, пройдут и ваши отношения.
Пусть эйфорирует, не мешайте
Верочка 100%
• 24 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а как зовут вашего любимого?
а-хахх-)) а что от имени зависит что-то?)) Или проверяете не ваш ли?))
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Я поменяла статус с любовницы на жену, есть ребенок в браке...вместе уже 7 лет, до этого 8 лет встречаний-разрывов. После того как я вышла замуж - он решил мне предложить замужество. Не жизнь, а СантаБарбара. НО что я Вам хочу сказать по прошествии этих лет - решать Вам, но в моих отношениях изначально стояла фраза ’Жена не стена, можно и подвинуть’. Если есть возможность - ищите мужчину без вредных привычек и бывших жен)))....берегите свои нервы и не верьте что он с женой только ради ребенка - не верьте!!!
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну да вдруг мой))
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
чё то я не поняла в итоге Вы за кем замужем за любовником или за не любовником?
Верочка 100%
• 24 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
во-первых, что я вижу - это не ваше дело. А во вторых, женщине за 30 можно и самой разобраться что ей важно видеть, а что нет)
yulia.03.saldan• 24 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
у меня первый муж ушел к любовнице, сыну годик был - живут до сих пор, двоих своих родили, уже 16 лет прошло. Я тоже живу с мужчиной, у которого была семья. Причин для разводов много, было б хорошо с женой и на сторону не смотрели бы. Семья - это когда оба счастливы, а не штамп в паспорте и он обязан!
це точно....
Добротная• 24 ноября 2015
Ответ дляyulia.03.saldan
100% согласна
Ягодка опять• 24 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я. От любовника родила дочь. Когда дочери было 3 месяца, ушел ко мне. Вместе уже 7 лет и очень счастливы.
И у меня так получилось. Правда до рождения дочери мы были знакомы 12 лет. Но как дочь родилась он об этом сообщил жене и ушел. Правда там жена сначала гуляла, потом пить начала. Три года прошло, подарки нашей дочке передает, даже в гости ходили. Делить то уже нечего, поделили.
Аноним_Русалка• 24 ноября 2015
Я вторая жена. Из тех самых любовниц. Знакомы уже 18 лет, тогда же и начался роман. Ушёл ко мне через несколько лет. Официально женаты уже 10. Любит до сих пор, знаю точно. Я его тоже.
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну да вдруг мой))
Если Ваш, то тут нервничать не стоит, минимум еще пару месяцев и опять будет любить жену
Поросенка• 24 ноября 2015
Я 9 лет в браке с мужчиной которого увела из др. семьи. Мне сейчас 34 ему 43г. Единственная проблема в семье - оооочень балует нашу дочь. В пр. браке детей не было.
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
за бывшим любовником, сейчас законный муж
Кому там слова не давали• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
живет ради дочери. В семье там уж несколько лет полный крах и это я знаю от друга, который даже и не подозревал, что мы знакомы
мамадарагая))) даже читать дальше не нужно. Все они ради детей не разводятся. А еще есть больная жена)) У меня у папы большая семья (10 чел братьев и сестер). Так вот, младшая Верочка. Последняя, поздняя, и немного с чудинкой))) У нас в семье, так и говорят: ну, что ты прям, как Верочка, вообще уже дура! Так и вы с вашим ником в тему.
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Не истери, если не хочешь слышать правду , не создавай темы
Верочка 100%
• 24 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну, вот он без вредных привычек, кстати, а вот на счет жены....здесь уже ничего не исправить....
Железный коготь• 24 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а как зовут вашего любимого?
прочитала ваш ник и невольно вспомнился Костя Меладзе. Эпопея с Верой Брежневой длилась 10 лет. И пока длился их роман на стороне обоюдно в своих семьях рожали детей, что он, что Брежнева. Разрушили оба свои семьи и сошлись только сейчас официально, потеряли всяческое уважение, просто фу.
66сезон666серия• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Так с ним любая переспит...
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
то есть был любовник. Вы вышли заамуж, любовник Вас увел от мужа и теперь ВЫ ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБОВНИКОМ?
пс КАПС СЛУЧАЙНО ВКЛЮЧИЛСЯ, блин опять
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
пс КАПС СЛУЧАЙНО ВКЛЮЧИЛСЯ, блин опять
Я же сказала - СантаБарбара...но это ЖИЗНЬ, так бывает...
Верочка 100%
• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я не завишу от чужого мнения. Не буду даже думать о том, чтобы заказчивать отношение, если кому-то просто фу) каждый живет так, как считает нужным) Я не спрашивала фу или нет. Вопрос стоял удалось ли кому-то стать женой)) хочу посмотреть сколько таких женщин))
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Так бывает..всемы люди и совершаем ошибки - не Вам судить, всех рассудит Господь Бог и жизнь все раставит по местам.
Бывает так, что человек любит но понимает что может причинить кому то боль и уходит от этих отношений, пытается построить новые, но не получается быть счастливым в итоге, любовь берет вверх...Не судите и не судимы будете!
Разведка Маша• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Почисти зубы и спать, трололо
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
:-):-):-):-):-):-):-)