Верочка 100%• 24 ноября 2015

из статуса любовницы в жены

Да. Я любовница. Я понимаю, что жена, ребенок, но...Он так захотел. Не Я. Все начиналось с банальной фразы " Я с тобой только для секса". Но вижу, что сколько бы мы не ссорились, отпускать он меня не хочет. Сказал, что таких женщин у него не было)) И меня тоже очень затянуло. Жизни без него просто не представляю.) Я хочу быть навсегда с ним. У кого-то получилось удачно перейти из статуса любовницы в жены? Озлобленных жен прошу не кидать в меня камни. Это бесполезно. Я вас просто не слышу. А...да...Я разведенка если что и у меня есть ребенок. Так что о том, как плохо и грешно изменять не надо мне рассказывать, сама от мужа такого счастья хлебнула.
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
правильно было бы написать: сомневаюсь что стоя на коленях Вы видите его глаза)))))

а то так какие то монстры -глаза на коленях))))
Ладна пишу понятней))) я сомневаюсь, что выше его пупка она что то видит

yulia.03.saldan• 24 ноября 2015
а я хочу навпаки вас підтримати, хоч і ніколи не була в такій ситуації.... Жінка ніколи не буде шукати щастя на стороні.... Я згодна з тим, що в даній історії аморалі більше ніж моралі (і самі то добре розумієте). В такому випадку важко прийняти якісь рішення, коли тебе як ниточки тримають життєві обставини-сім’я, діти і т.д.... Вам хочу порадити великого терпіння і мудрості. Поступіть так, щоб вам не буо стидно дивитись в очі своїй дитині, і щоб на неї не показували пальцями.... На чоловіків в такому випадку сподіватись марно, як на мене, бо керуються вони більше інстинктами. А ми , жінки, маємо керуватись розумом.... поговоріть з ним на чистоту, як в останній раз. Якщо не можливо піти з сім’ї-зрозумійте його, бо і це вимагає поваги-значить він не легковажний.....
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

Это понятно. Если эти глаза увидит Киноакадемия, ему отдадут всех Оскаров. Это я проходила. Ждать и терпеть, дело Ваше. Ваша жизнь.

ну не знаю, не знаю -говорят вот Ди Каприо не дали до сих пор)))
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?

Берегу и стерегу• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
если бы было все хорошо в семье, я бы не согласилась. А так знаю, что там не все гладко. Он боится показывать свои чувства, но когда я рядом, мне и без слов все понятно. Мы можем и без секса общаться весь день, а он смотрит на меня такими счастливыми глазами)
аналогично было и у нас, дочкой долго шантажировали и до сих пор (ей уже 30) могут среди ночи позвонить, плохо ей или её ребенку (дочка уже родила, но муж бросил). Им нужны только деньги, о его здоровье никогда не побеспокоились. Пользуются его добротой и безотказностью...
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Автор простите, но вы глупая. Ничему вас жизнь не научила. Пройдёт эйфория, пройдут и ваши отношения.
Пусть эйфорирует, не мешайте
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а как зовут вашего любимого?
а-хахх-)) а что от имени зависит что-то?)) Или проверяете не ваш ли?))
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Я поменяла статус с любовницы на жену, есть ребенок в браке...вместе уже 7 лет, до этого 8 лет встречаний-разрывов. После того как я вышла замуж - он решил мне предложить замужество. Не жизнь, а СантаБарбара. НО что я Вам хочу сказать по прошествии этих лет - решать Вам, но в моих отношениях изначально стояла фраза ’Жена не стена, можно и подвинуть’. Если есть возможность - ищите мужчину без вредных привычек и бывших жен)))....берегите свои нервы и не верьте что он с женой только ради ребенка - не верьте!!!
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну да вдруг мой))

Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
чё то я не поняла в итоге Вы за кем замужем за любовником или за не любовником?
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
во-первых, что я вижу - это не ваше дело. А во вторых, женщине за 30 можно и самой разобраться что ей важно видеть, а что нет)
yulia.03.saldan• 24 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
у меня первый муж ушел к любовнице, сыну годик был - живут до сих пор, двоих своих родили, уже 16 лет прошло. Я тоже живу с мужчиной, у которого была семья. Причин для разводов много, было б хорошо с женой и на сторону не смотрели бы. Семья - это когда оба счастливы, а не штамп в паспорте и он обязан!
це точно....
Добротная• 24 ноября 2015
Ответ дляyulia.03.saldan
100% согласна
Ягодка опять• 24 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я. От любовника родила дочь. Когда дочери было 3 месяца, ушел ко мне. Вместе уже 7 лет и очень счастливы.
И у меня так получилось. Правда до рождения дочери мы были знакомы 12 лет. Но как дочь родилась он об этом сообщил жене и ушел. Правда там жена сначала гуляла, потом пить начала. Три года прошло, подарки нашей дочке передает, даже в гости ходили. Делить то уже нечего, поделили.
Аноним_Русалка• 24 ноября 2015
Я вторая жена. Из тех самых любовниц. Знакомы уже 18 лет, тогда же и начался роман. Ушёл ко мне через несколько лет. Официально женаты уже 10. Любит до сих пор, знаю точно. Я его тоже.
Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну да вдруг мой))
Если Ваш, то тут нервничать не стоит, минимум еще пару месяцев и опять будет любить жену
Поросенка• 24 ноября 2015
Я 9 лет в браке с мужчиной которого увела из др. семьи. Мне сейчас 34 ему 43г. Единственная проблема в семье - оооочень балует нашу дочь. В пр. браке детей не было.
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

за бывшим любовником, сейчас законный муж
Кому там слова не давали• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
живет ради дочери. В семье там уж несколько лет полный крах и это я знаю от друга, который даже и не подозревал, что мы знакомы

мамадарагая))) даже читать дальше не нужно. Все они ради детей не разводятся. А еще есть больная жена)) У меня у папы большая семья (10 чел братьев и сестер). Так вот, младшая Верочка. Последняя, поздняя, и немного с чудинкой))) У нас в семье, так и говорят: ну, что ты прям, как Верочка, вообще уже дура! Так и вы с вашим ником в тему.

Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Не истери, если не хочешь слышать правду , не создавай темы
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну, вот он без вредных привычек, кстати, а вот на счет жены....здесь уже ничего не исправить....
Железный коготь• 24 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а как зовут вашего любимого?

прочитала ваш ник и невольно вспомнился Костя Меладзе. Эпопея с Верой Брежневой длилась 10 лет. И пока длился их роман на стороне обоюдно в своих семьях рожали детей, что он, что Брежнева. Разрушили оба свои семьи и сошлись только сейчас официально, потеряли всяческое уважение, просто фу.
66сезон666серия• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Так с ним любая переспит...
Єдина Країна• 24 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги

то есть был любовник. Вы вышли заамуж, любовник Вас увел от мужа и теперь ВЫ ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБОВНИКОМ?

пс КАПС СЛУЧАЙНО ВКЛЮЧИЛСЯ, блин опять
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

пс КАПС СЛУЧАЙНО ВКЛЮЧИЛСЯ, блин опять

Я же сказала - СантаБарбара...но это ЖИЗНЬ, так бывает...
автор Верочка 100% • 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Я не завишу от чужого мнения. Не буду даже думать о том, чтобы заказчивать отношение, если кому-то просто фу) каждый живет так, как считает нужным) Я не спрашивала фу или нет. Вопрос стоял удалось ли кому-то стать женой)) хочу посмотреть сколько таких женщин))
Разведка Маша• 24 ноября 2015
Да это же троль, зачем вы ей пишете?
Кофр для ноги• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Так бывает..всемы люди и совершаем ошибки - не Вам судить, всех рассудит Господь Бог и жизнь все раставит по местам.
Бывает так, что человек любит но понимает что может причинить кому то боль и уходит от этих отношений, пытается построить новые, но не получается быть счастливым в итоге, любовь берет вверх...Не судите и не судимы будете!
Разведка Маша• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

Почисти зубы и спать, трололо
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2015
Ответ дляВерочка 100%

:-):-):-):-):-):-):-)