АнтиТанкист• 13 мая 2013

как вам имя Римма?

Olga 858585• 13 мая 2013
Само имя мне не очень нравится. Но среди знакомых есть две девушки с таким именем, обе очень хорошие, поэтому лично на меня это имя производит только приятное впечатление)

Boni• 13 мая 2013
Это Ваш ребенок,а плюющих всегда будет хватать. Лучше пусть будеи двадцатой Настей во дворе? Имя клевое. Девчушке понравиться))
vesna-letoo• 13 мая 2013
НЕ нравится
Шунечка• 13 мая 2013
Если следующей у меня родиться дочь - будет Эммой......
Редисочка• 13 мая 2013
У меня есть знакомая маленькая Риммуська!!! Я как-то спокойно к имени отношусь, не в восторге, но и не до рыгачек, как кто-то писал!!
Болтушка Му• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Мне нравится Я кстати его тоже рассматривала, но муж не оценил
Ната Лия• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
у меня знакомая есть,у нее 5 дочерей
Анна,Эмма,Римма,Алла,Инна

Болтушка Му• 13 мая 2013
Ответ дляНата Лия
у меня знакомая есть,у нее 5 дочерей
Анна,Эмма,Римма,Алла,Инна
Прям как в сериале папины дочки , она еще не сбежала от счастья))
У моей знакомой 4 дочки, муж все еще надеется на сына
mamaLyuba• 13 мая 2013
Сразу в воображении взрослая солидная дама, к ребенку не клеится как-то...
Невидимка Майя• 13 мая 2013
хорошее, если вы еврейка
Ната Лия• 13 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
нет:) мужики сбегали
девки по моему все от разных:))
Болтушка Му• 13 мая 2013
Ответ дляНата Лия
нет:) мужики сбегали
девки по моему все от разных:))
liss• 13 мая 2013
Мне очень нравиться Римма и Арина .
vfvfcjyb• 13 мая 2013
А мне нравится. А еще Нина, Вера и Лида. Вызывает ассоциации с любимой бабулей и ее подружками-модницами в 70 встречающихся в кафе и пыхтящих папиросками,).
Шунечка• 14 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Вот и мой с первого захода не оценил.... Но я ж хитрая и упорная.
Веселая моль• 30 мая 2013
не нра, угловатое какое-то.
anna.kovalyova• 12 августа 2013
ой,не!свекровь так зовут.