Инста_Богиня• сегодня в 10:44
Была на приеме у гинеколога, он не постелил пеленку
Я купила набор для внутреннего узи, а он там взял получается перчатки или даже только презерватив для инструмента, очень спешил, и не постелил мне пеленку.. теперь переживаю. Это нормально? На кушетке я выходит сидела одевалась и лежала голая. Это халатный врач?
Я Головна• сегодня в 10:47
Все самостоятельно ж.
Зы в часных стелят, но раз покупали набор, то явно не там были
ГонУрова дівка• сегодня в 10:47
Почему сразу не сказали врачу, вы ж не с закрытыми глазами ложились
Инста_Богиня
• сегодня в 10:48
Ответ дляГонУрова дівка
Я первый раз за 8 лет пришла к гинекологу и тревога была, он очень спешил, и вот я сама не задумалась
Инста_Богиня
• сегодня в 10:48
Ответ дляЯ Головна
Все самостоятельно ж.
Это был частник, сайт сейчас, я платила. Просто он в государственной при этом
Ко ко Шарік• сегодня в 10:49
Які претензія до лікаря?
Це Ваша відповідалтність, якщо він забув або не хотів, то стелите самі.
Инста_Богиня
• сегодня в 10:49
Ответ дляЯ Головна
Все самостоятельно ж.
Когда была у своей семейной, она мне стелила все сама, а так он так закинул тот пакет с пеленкой что я и не знала где он. Врач же должен понимать что зачем, может мне самой и презерватив на узи натягивать?
Инста_Богиня
• сегодня в 10:51
Ответ дляКо ко Шарік
Які претензія до лікаря?
Если бы на узи презерватив не натянул, тоже была б моя ответственность? Мог мне пакет бы дать, что я пеленку взяла, а так закинул куда-то.. я даже не видела его. И очень спешил, прям раздевалась я за секунду..
Христя в тiстi• сегодня в 10:51
Я бы просто не легла без пеленки и сразу сказала об этом узисту.
Инста_Богиня
• сегодня в 10:52
Ответ дляХристя в тiстi
Я не среагировала так, он очень спешил, кстати он был достаточно груб в обследовании или это нормальные ощущения.. он очень спешил, прям раздевайтесь тут же, пакет с пеленкой куда-то дел
Инста_Богиня
• сегодня в 10:53
Ответ дляБиблиотекарь
Так почему не просили сами? В гос надо самому стелить
Но это платная была услуга, я пришла через часто ка, это сайт. Пришла, с оказалось это государственная обычная больница.
Инста_Богиня
• сегодня в 10:56
Ответ дляХома з пастою
так а что ж вы плюхкались на эту кушетку, на незастеленную??
Он был груб этот врач достаточно, тревога началась как раз, и он очень быстро все делал, и сказал ложиться на кушетку, он не дал времени подумать даже, типа давай за пол секунду разденься и ложись. Почему-то очень торопился. Он в возрасте
Инста_Богиня
• сегодня в 10:57
Ответ дляЯк ухурделю
он не постелил
ну допустим
а вы почему это не сделали?
ну допустим
а вы почему это не сделали?
Он закинул куда-то набор, и я его даже не видела. И он приказал тут же раздеться и лечь. Очень торопился почему-то, думала из-за тревоги, но они никуда не идут по тревоге
Хома з пастою• сегодня в 10:58
Ответ дляИнста_Богиня
что-то у Вас с восприятием не то, извините(
Як ухурделю• сегодня в 10:58
Ответ дляИнста_Богиня
ну ок
легли и легли
все живы и здоровы
зачем мусолить это в голове тысячу раз
легли и легли
все живы и здоровы
зачем мусолить это в голове тысячу раз
Инста_Богиня
• сегодня в 10:59
Ответ дляХома з пастою
Вы там были?
Ко ко Шарік• сегодня в 10:59
Ответ дляИнста_Богиня
Слухайте, лікар попався Вам дибільний, але ж Ви доросла людина і маєте турбуватися про себе в першу чергу, чому ви дозволили себе у приватній клініці оглядати поспіхом, грубо, без пелюшки за власні гроші?
Розвернулись і пішли, хай поспішає.
Инста_Богиня
• сегодня в 11:00
Ответ дляЯк ухурделю
ну ок
легли и легли
все живы и здоровы
зачем мусолить это в голове тысячу раз
легли и легли
все живы и здоровы
зачем мусолить это в голове тысячу раз
Мне понять надо, идти к этому врачу или нет? Отзывы о нем в интернете не очень кстати, деньги ему в руки а не через кассу, при осмотре было больно, пишут что он хам.. в хелси у него хороший рейтинг при этом
Плету интриги• сегодня в 11:01
Ответ дляИнста_Богиня
Вы там были?
Так это ваша жизнь, вы должны быть в адеквате, чтобы правильно реагировать на неадекватных людей
Но что-то пошло не так
Инста_Богиня
• сегодня в 11:01
Ответ дляПлету интриги
Но что-то пошло не так
Я вам объяснила, я не робот
Плету интриги• сегодня в 11:01
Ответ дляИнста_Богиня
Конечно нет
Як ухурделю• сегодня в 11:01
Ответ дляИнста_Богиня
в частной деньги в руки?
шутить изволите?
Инста_Богиня
• сегодня в 11:02
Ответ дляКо ко Шарік
Розвернулись і пішли, хай поспішає.
А как? Злой врач и так был. Я там не была со школы, у гинеколога. И да, у меня нет времени уходить, потому что я пришла делать аборт, сейчас узнала что можно даже в государственной делать
Инста_Богиня
• сегодня в 11:03
Ответ дляЯк ухурделю
в частной деньги в руки?
шутить изволите?
Это сайт. Тут под ключ услуга. Пришла, а это просто пару человек которые хотят деньги в карман, получается