Заздрість то погано• сегодня в 10:42

Почему никто не бежит....

Почему никто не бежит из Южной Кореи в Северную.
Ведь если критически сравнивать позитивные моменты есть у каждого строя. Например стабильность и предсказуемость?
И, например, скществю американцы и европейцы добровольно переехавшие в Украину и в рф и другие страны снг.
По большей чачти феомеры или веующие... но все же.
Разложите по полочкам плиз.
Спасу мир• сегодня в 11:34
Тому що в Південній Кореї не люблять Північну.
Причини легко гугляться.
Це якщо коротко.

Дідова баба• сегодня в 11:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Разложу свою мысль.
И давайте без оцегочных суждений.
Нет абсолютнл плохих строев - у каждого есть проблемы и достоинства.т.е и социализм неплох если к нему идут скандинавы и франция..
Т.е исходя из этого - если бы дали американцам строить коммкниз и социалтзм то они имел бы ИНУЮ реализацию и подходы. И вполне возможно был бы рабочей моделью без всяких революуий
В сср нет быдо индивидуализма из за исторического устройства. И еолхозы это перманентная барщин до 1861 года...
Значить и строй северной Кооеи в чем то подходит именнто жителям той местности. И если открвть границы - большая часть останеться и будет его поддерживать?
вот только границы они не открывают, разве что для русских туристов. а южнокорейцы их злейшие враги
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Разделение Кореи на КНДР и Республику Корея произошло в 1945 году после поражения Японии, до этого правившей Кореей, во Второй мировой войне. США и СССР подписали соглашение о совместном управлении страной. Линия раздела зон влияния двух сверхдержав прошла по 38-й параллели.

После Корейской войны (1950—1953) два молодых государства были разделены демилитаризованной зоной.

Корея была японской колонией, потом победители ее раздерибанили. Нужно почитать, кто спровоцировал войну
Черпак_для_фантазий• 56 минут назад
Так тужа ж не попадешь после фильтрации. Мы все уже попорчены
Спасу мир• 26 минут назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда

Північна Корея. Вони добряче так по Південній пройшлися, біди наробили.