Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2015
Харьков. Фотосессия новогодняяя -кто знает контакты, студии, цены?
Поделитесь.
Танцепесенная• 24 ноября 2015
Могу посоветовать фотографа, снимает за релиз, вы оплачиваете только место съемки.
Поддакиваю иногДА
• 24 ноября 2015
Ответ дляТанцепесенная
посоветуйте.
Просто болталка• 24 ноября 2015
Ответ дляУма Палата
Лариса Ланская посмотрите
Ланска закрывает записи на новогодние проекты еще в сентябре.
Поддакиваю иногДА
• 24 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
Не знаю , что и сказать
Может она и супер профессионал, но студия новогодняя бледность-бледная одна и вторая тоже ничего волшебно-сказочного. Не пошла бы даже за 300 грн, не говоря уже о 900!
Ума Палата• 24 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
нам родственники выкупили в том году фото сессию в конце ноября,
Ума Палата• 24 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю , что и сказать
согласна ищите дальше. у нас в том году был синий зал. но то подарок был. а сама бы не пошла