Ватный Пупс• 24 ноября 2015
Бедные - потому что ленивые
Убедилась в этом уже который раз.
Предложила разовую работу знакомой, которая жалуется на безденежье. Работа в теплом помещении, с кофе-чаем и чистым туалетом. Наслушалась аргументов "нечего надеть" (кто там смотрит), "далеко ехать" (минут 40), "надо взять с собой бутерброды, а это лишние траты". Предложила эту же работу девочке-студентке из очень обеспеченной семьи. Девочка не просто поработала "с огоньком", а еще себе и на будущее подработку нашла в компании в соседнем здании. Так что бедность - это в голове и тяжелой пятой точке.
Упругая попка• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вы привыкли работать. И если вам понадобились деньги, то вы знаете откуда вы их можете взять - подработать.
Мне сейчас тоже необходимо увеличить заработки - работаю без выходных.
Сейчас снова в поиске подработки, но как-то туго.
А та ваша знакомая, возможно, просто неуверенная в себе, потому и отказалась.
Ватный Пупс
• 24 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
Да ну - неуверенная. Как где-то поругаться (по справедливости) надо, то равных нету ))))
Глаголица• 24 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Встречать толпы гостей и клиентов, показывать им, куда пройти. Проводить небольшую экскурсию, давать необходимую информацию. Ключевым клиентам сделать кофе или чай. В конце всех проводить на выход, сказать всем добрые слова.
Ой, классно.
Утка_в_тапках• 24 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
возможно она права. проезд много занимает сил и траты времи, плюс траты на. обеды. в результате месяц в колесе и остаток с Зп до 500 грн. просто человек умеет ценить свое время.
мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом (старая еврейская мудрость)