Слава Українi• 24 ноября 2015
Потрібна адекватна порада.
Розумію, що це дворічна дитина. Завжди пояснюю своєму синові, що не можна битися, штовхатися! Словом, одного вечора не змогла себе стримати і легенько відштовхнула сина (соромно за це), коли він мене знов почав штовхати. Він впав - розплакався. Я перед ним вибачилась сказала, що скоїла помилку. Мій чоловік побачив, що я відштовхнула сина, і сказав, якщо ще раз таке побачить відіб"є мені голову. Я і так вже подумую про розлучення. Чи є така фраза привидом для розлучення?
Берегу и стерегу• 24 ноября 2015
что за текст от мужа? т.е. если я могу дать по губам за хамство и враньё при всех - меня нужно уже расчленить?
разводиться - это вы сильно! но если не будет единой политики воспитания в семье - хана детям!
Малая еще та• 24 ноября 2015
Моя малая ударила мужа кулаком и бегом тикать, а он дал ей ногой подсрачник, вот его чуть не убила! Своей 44р. Лопатой дать 4х летней девочке. Ну ООН не сильно..но блин был скандал, ребёнка можно было поставить в угол.. Ей это хуже любого наказания.
Я о том, автор все мы с эмоциями, ничего страшного .. Просто недай Боже ребёнок упадёт и по дариться не тем местом не в тот угол.. И потом жить с этим всю жизнь.
vera-kapuera• 24 ноября 2015
Ну вряд ли только после этой фразы Вы решили разводиться... Ещё что-то же было?
Малая еще та• 24 ноября 2015
Насчёт развода..рассмешили, это не повод. Но раз вы уже давно об этом думаете, то вперёд.
Слава Українi
• 24 ноября 2015
Ответ дляvera-kapuera
Тобто?
Бабулька• 24 ноября 2015
Я считаю, что детей надо ограничивать. Расскажу случай. Мой ребенок хлопнул дедушку по голове, дедушка засмеялся, и потом сын начал его уже не хлопать, а откровенно бить и плеваться. Ну, а чо? Этож весело, дедушке смешно.... Мама, кстати, тоже человек. За ребенка заступаютя, а за маму кто постоит? Получается стереотип: ребенка толкать нельзя, а ребенок, при этом, может делать что ему угодно. Я считаю, что ваш муж не прав, особенно если нагрубил вам при ребенке. Этот конкретный случай - не повод для развода, но повод для серьезного разговора.
Ростки жимолости• 24 ноября 2015
какой он там отец не мне судить, а вот базар фильтровать он не умеет, хамло короче
можно и другими словами недовольство высказать
в вашем поступке автор ничего криминального не вижу
не призываю бить и толкать детей, но слегка показать ребёнку как это когда тебя бьют и толкают вполне разумно
ну упал на попу, типа он сам по себе мало падает, не ожидал просто, я не верю что вы прям его отшвырнули с силой
наверно лучше когда дети не имеют границ и лупят всех без разбору
пояснити сину, що як він ставиться до людей, те саме отримає і від них, можливо бити(тим більше штовхати) не потрібно одразу, але відповідальність за всі свої вчинки треба нести всім і мамі, і тату, і дітям, тож покарання має бути всім. В мене племінник приходив вимикати комп´ютер дивлячись мені в очі і повторюючи при цьому, що це робити неможна, лінійкою по пальцях і з коментом, що він хороший хлопчик, а його пальчики не слухняні все швидко закріпило, він погодився і вже ходив біля компа з руками за спиною.