Ответ дляLena_77_
а после НГ будет падать? Хотела купить немного, подождать?
если не разведут панику, если не будет информфойны и вбросов для раскачки и спекулятивных операций, то примерно 25 заложено в бюджет, колебания могут быть
если вам надо доллар- можно купить, ели боитесь за грн.
если надо товар - можно купить.
Татьяна2012• 24 ноября 2015
а что о нем говорить, если по 38 уже был? Не страшны теперь не дождь, ни слякоть...
Ответ дляТатьяна2012
Вот только хотела написать. Порог испуга уже прошёл, что о нём(долларе) говорить.
Это как бананы. Были по шестнадцать потом на пике стали по 37, а когда опустились до 26 вроде и ничего стало.
Манижа2012• 24 ноября 2015
Вот и я о том)
Что о нет говорить?
Будто от разговоров, что это изменится
Что о нет говорить?
Будто от разговоров, что это изменится
Polaroid фирменные очки Киев• 24 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
это точно.
Мое мнение уже было *3
8*3=24 грн дальше будем вокруг этой цифры ходить.
Татьяна2012• 24 ноября 2015
Ответ дляOliaaG
Да уж. Всё познаётся в сравнении. Надо бахнуть до 100, а потом пустить по 25 и все будут радоваться как дети)
вы лично можете как-то повлиять на ситуацию? Я лично - нет, поэтому остается только работать дальше в усиленном режиме.