Чупа-чупс• 13 мая 2013

И снова об именах

Навеяно темой о Нинах :)
У нас на выбор три имени. Только эти три. Какое бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів: 206
92 (44.66%) Александра
48 (23.3%) Никакое/другое
29 (14.08%) Татьяна
21 (10.19%) Нина
16 (7.77%) Результаты
Лунтик-паунтик• 13 мая 2013
Сами думайте, ребенок то ваш.

Александра_09• 13 мая 2013
Конечно Александра
sanja73• 13 мая 2013
Эрика !!! :)))
Sweet_baby• 13 мая 2013
почему Нина? оно же не модное сейчас
я за Александру
mamba:)• 13 мая 2013
У меня дочь Сашенька, я предвзятый респондент
doc83• 13 мая 2013
Ответ дляАлександра_09
Конечно Александра
+100
я тоже Александрасамое лучшее имя! Сашки-все классные!!!
Ноябринка• 13 мая 2013
Я бы выбрала Римму)) на крайняк Жору
Новогодняя пальма• 13 мая 2013
АЛЕКСАНДРА!!!! ТАНЯ и НИНА вчеращний день)))))
ТАНИЧКИ И НИНОЧКЕ НЕ ОБИЖАЙЬЕСЬ))))
Луковая• 13 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
почему Нина? оно же не модное сейчас
я за Александру
А самое главное что бы модное было? Главное чтоб родителям нравилось и с фамилией и отчеством сочеталось.

18 мнеУЖЕ• 13 мая 2013
Из этих - Александра.
автор Чупа-чупс • 13 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
почему Нина? оно же не модное сейчас
я за Александру
Ищем имена не модное, а те, что нравятся обоим. Совпали аж три имени.
ПуФФынка_мисс• 13 мая 2013
Маня
mamba:)• 13 мая 2013
Ответ дляdoc83
+100
Плюс мильен. У нас Александра Романовна - как по мне, звучит супер.
поваренок• 13 мая 2013
А я за Танечку - мою тезку! Зато какое редкое будет среди сверстников! Впрочем, как и Нина.
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2013
назовите Таня, будет одна-единственная. Моей дочке Танюше 8 лет, живу в Киеве, за все эти годы ни разу не встречала ни одной Тани
doc83• 13 мая 2013
Ответ дляmamba:)
А хоть Фёдоровна, Александру ничем не испортишь! Романовна звучит
Александра лидирует! И кто бы сомневался
хоть не в тему, у меня дочь Анастасия Андреевна, прям как в сказке
Блондинка в Шоколаде• 13 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ТАНИЧКИ И НИНОЧКЕ НЕ ОБИЖАЙЬЕСЬ))))
согласна что Нина и Таня это вчерашний день,имена не нашего поколения,хотя у меня мама Нина,а ее родная сестра Таня,но ...самое главное у меня доченька Александра,так что конечно я за Александру
mamba:)• 13 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А у нас в группе две Танюши есть)). А вот Сашенька одна. У меня свекровь Татьяна, поэтому к имени у меня неоднозначное отношение)), опять таки предвзятое. Нина чет совсем никак . Автор, а отчество какое?
автор Чупа-чупс • 13 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Юрьевна.
Самим больше нравятся Нина и Танюша, Александра - как ’запасной аэродром’

Луковая• 13 мая 2013
Татьяна Юрьевна лучше звучит. Конечно ИМХО
mamba:)• 13 мая 2013
Ответ дляЛуковая
С отчеством таки да, Татьяна лучше сочетается
Гага Газу• 13 мая 2013
модно-не модно...навеяло-как на улицу не выйду-у всех Елисеи, Матвеи, Родомиры, Святославы, а мне с моим Андрюшей и погулять негде:-D
Блoшка-матрешка• 13 мая 2013
У меня дочь - Александра, я - Татьяна, моя прабабушка - Нина ))
Все эти имена очень нравятся

Татьяна Юрьевна лучше звучит, согласна
mamba:)• 13 мая 2013
Вспомнила как называла старшего сына)). Всю беременность у меня там был Ваня. А когда родился , неожиданно для самой себя назвала Артуром. Ну вот не похож он был на Ваню и все тут. Даже врач моя сказала ’ Нет, не Ваня, однозначно’. Теперь у нас мечта логопеда - Артур Романович
Аноним ФЕЯ• 13 мая 2013
Мордехай назовите!!
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2013
Ответ дляlollique
ой, рассмешили, а ведь и правда, ни одной Наташи, Тани, Лены....
автор Чупа-чупс • 13 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мордехай назовите!!
А это что вообще?
Соня-сонятко• 13 мая 2013
Значение имени Татьяна подробное описание и совместимость с другими именами
http://happy-year.narod.ru/tatiana4.html
Татьяна может страдать нарушением функций яичников, тогда она сталкивается с проблемой бесплодия.
Я знаю 2-х Тань с Такими проблемами.
Почитайте про каждое имя которое вы выбрали и выберите самое подходящее для вашей семъи.
Аноним ФЕЯ• 13 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А это что вообще?
Это еврейское имя.. не знаю все сейчас так ходят выделиться и назвать детё именем каким-то американским или ещё каким-то..ну вот на заметку на будущее мамам))
автор Чупа-чупс • 13 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо, мы не выпендрёжники))))