Чупа-чупс• 13 мая 2013

И снова об именах

Навеяно темой о Нинах :)
У нас на выбор три имени. Только эти три. Какое бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів: 206
92 (44.66%) Александра
48 (23.3%) Никакое/другое
29 (14.08%) Татьяна
21 (10.19%) Нина
16 (7.77%) Результаты
Koshaka• 13 мая 2013
Жесть, причем тут модно?
Назовите, как модно, потом будете дочь звать - с десяток детей во дворе откликнется...

автор Чупа-чупс • 13 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Значение имени Татьяна подробное описание и совместимость с другими именами
http://happy-year.narod.ru/tatiana4.html
Татьяна может страдать нарушением функций яичников, тогда она сталкивается с проблемой бесплодия.
Я знаю 2-х Тань с Такими проблемами.
Почитайте про каждое имя которое вы выбрали и выберите самое подходящее для вашей семъи.
Спасибо, я верю разве что в перевод имени, а во всём остальном привыкла полагаться на Бога
Koshaka• 13 мая 2013
Автор, предыдущий мой пост не вам, а о моде в целом. А я бы на вашем месте выбрала бы то, которое реже всего встречается.
автор Чупа-чупс • 13 мая 2013
Ответ дляKoshaka
Ни одного имени в нашем окружении у деток дет до 5 точно нет...
Акукарача• 13 мая 2013
Танюшка - очень мне нравится!
mamba:)• 14 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это еврейское имя.. не знаю все сейчас так ходят выделиться и назвать детё именем каким-то американским или ещё каким-то..ну вот на заметку на будущее мамам))
мало того, оно еще и мужское