Радостина• 24 ноября 2015
МРЕО уже нет,куда обращаться что б снять машину с учета?
Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажете пожалуйста
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2015
у нас тоже в городе закрыли. надо ехать или в Макаров 45км или Киев. ну дыбилы
смотрите в нете где ближайший
Каркуша Клара• 24 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смотрите в нете где ближайший
здрасти,это первая достойная реорганизация,теперь не нужны справки-счет при продаже и прочее,пришли с техпаспортом и новым владельцем машины и переоформили на него(без затрат в пару тысяч гривен)
Радостина
• 24 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смотрите в нете где ближайший
Не могу сайт найти
а можно любой? У нас машина в Ирпене стоит на учете
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
да,но только сокращать с 220 на 60 как то не очень умно. у нас город не такой уж и маленький.а закрыли(
Каркуша Клара• 24 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в смысле сокращать?МРЕО нет вообще,у нас в Оессе было два..все их нет..есть центр админуслуг(там все..прописка-выписка,оформление квартир,машин и прочего)
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
называйте так.для меня останется мрео
ПоэтеСССа• 24 ноября 2015
Подскажите, пожалуйста и мне.
Муж работает на фирме, дали служебную машину с правом выкупа. Мы уже с фирмой расчитались, осталось переоформить. Машина зарегистрирована в Киеве, живем в Львове. Какой алгоритм переоформления?
Радостина
• 24 ноября 2015
Нашла информацию что это вводиться с 1 января,а сейчас ещё старые правила
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2015
Ответ дляРадостина
Не могу сайт найти
а живете тоже в Ирпине?) препод из автошколы позавчера уже в Макаров говорил ездили. но еще где то на окружной говорил ближайший есть
Бутылка Кифира• 24 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Угу, достойная
Все для людей - я права не могла 2 недели получить. И это у нас не закрыли МРЕО. А если бы закрыли - за 200км ехать в область???
Радостина
• 24 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет,я так понимаю что в любой можно цент?