Тоскующая• 24 ноября 2015

Затянувшийся ларингит.

Есть среди нас ЛОРы?Посоветуйте антибиотики пожалуйста.
Не могу избавиться от этой напасти.Только залечу -опять,уже 3
неделя пошла.Эти пупырышки на гортани раздражают.Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2015
А с чего вы взяли, что пупырышки это ларингит? И почему ларингит нужно лечить антибиотиками?
И р у н а• 24 ноября 2015
Сдайте анализ с горла на чувствительность к антибиотикам и поберете антибиотик. просто так пить нельзя, одним он подходит другим нет.
Санта Барбара• 24 ноября 2015
Идите к врачу!!!
С ума сошли, антибиотики по интернету. Это вам что, витамины?
автор Тоскующая • 24 ноября 2015
Так была- биопарокс приписали.
Апрель Ивановна• 24 ноября 2015
спреи часто еще больше провоцируют ларингит. по крайней мере у моего сына (
сходите к другому лору, если есть возможность.
Леска• 24 ноября 2015
у меня тоже такая беда. Лор сказала - голосовой покой, теплое питье, молоко с модем и маслом, маслянные ТЕПЛЫЕ ингаляции. Все. Исла рассасывать.
автор Тоскующая • 24 ноября 2015
Ответ дляЛеска
А с какими маслами ?
Тоска в носках• 24 ноября 2015
Ответ дляТоскующая
А с какими маслами ?
пиносол или бальзам доктора тайса
Тоска в носках• 24 ноября 2015
Ответ дляТоскующая
А с какими маслами ?
главное, что б не горячие игн-ии были, а то станет ещё хуже. Если есть небулайзер, то с боржоми.
автор Тоскующая • 24 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
Попробую еще это.
dub923• 24 ноября 2015
http://aukro.ua/sprej-balzam-dlya-nosa-super-sreds... + питье + Апитон фито для поддержки организма http://aukro.ua/apiton-fito-s-hvoej-v-period-prost... или янтарная формула http://aukro.ua/yantarnaya-formula-moshchnoe-vitam...
Sakura-82• 24 ноября 2015
Про пузыри вопрос - при чём тут ларигнит, но а вообще сам ларингит имеет чаще всего вирусную или аллегическую этиологию. Предположить, что ребёнок постоянно подзаражается вирусом - маловероятно, поэтому советую сдать кровь и посмотреть эозинофилы. Если что - я не врач, просто у меня старший сын аллергик и лирингит до 4 лет был нашим постоянным спутником, к сожалению. А вообще ищите хорошего педиатра.
Бутербродница• 24 ноября 2015
Ответ дляТоскующая
А с какими маслами ?

при ларингите лучше всего масляный спрей (не раздражающий горло)
- каметон