СноваЗдорова• 24 ноября 2015
Где в Киеве можно пройти осмотр на педикулез?
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно пройти взрослому осмотр на педикулез?
Акукарача• 24 ноября 2015
в поликлинике!А Вам домашние посмотреть не могут?С таким как то неудобно к врачу идти...
Меня прет))• 24 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Мне справка нужна с печатью, что все ок)
К терапевта подойдите
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
научитесь правильно формулировать свои вопросы
такие спраки дают в сэс
ничевока• 24 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
Чего не удобно? Как врач, скажу, что у взрослых, которые пользуются обществ транспортом, бассейном и тд- педикулез часто встречается. А уж, если дети, школьно-сад возраста, то и мама легко заражается от них.