БезникаЯ• 24 ноября 2015
Есть ли такой сайт где изготовляют, наклейки по надписям, фото,которые я укажу
Подскажите, есть ли такой сайт, там где изготовляют наклейки по надписям, фото, которые я укажу. Я просто хочу мужу сделать наклейку на мотоцикл, название и шрифт у меня есть, и скрин. Нужно только найти сайт, где сделают мне такую наклейку. И размеры укажу.