Зубная фея• 24 ноября 2015
Вопрос к владельцам попугаев с детками!!!
Ребенок 2,5 года просит попугая!Я особо к ним равнодушна, может из-за того что у меня их никогда не было) Вообще купить не против.Переживаю только чтоб не было у ребенка аллергии (вообще мы не аллергики), и что он спать по ночам не будет давать(( Если брать то какую породу??Спасибо всем за дельные советы!!!
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
у нас был,просыпался ровно в 5 утра,чтобы не будил просто на ночь его накрывали одеялом он молчал
ПироженкА• 24 ноября 2015
у нас есть волнистый, но не в комнате с ребёнком, на кухне стоит, а как теплеет на балконе
Мандолина Бу• 24 ноября 2015
практически все попугаи больны орнитозом.
заражают людей.
оно Вашему ребенку надо?
если решите все же покупать, заводчикам не верьте, несите попугая на анализы в клинику.
заражают людей.
оно Вашему ребенку надо?
Остановщица• 24 ноября 2015
У нас хвилястий, клітка стоіть у сина в кімнаті, але він у нас у клітці не живе заходить щоб поїсти або попити
Співає багато, але вночі спить
На границе• 24 ноября 2015
у нас попугай, волнистый, клетка на письменном столе ребенка стоит, проблем нет никаких, попугай всегда на свободе, клетка не закрывается, утром будит дочку, летит к ней в постель и чирикает как резаный. Мы все его любим)
У меня малышу 2.7, приобрели специально для него сразу парочку, очень их любит, пытается заботиться о них. Но делает и Каку! По периметру всей клетки повысрывал прутики, постоянно хочет их взять в руки, выпускаем, они летают, он их гоняет, визжит от радости. Вообще животное беспроблемное, легко ухаживать. Наночь накрываем плотной тканью. Как только светает, начинают визжать как резанные. Летом ставим на балкон и они там постоянно живут.
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2015
была владельцем попугая(неразлучника) 2 недели, друзья подкинули, пока были в отъезде. К птичкам была полностью равнодушна, но после этого попугая я их возненавидела. Вокруг клетки полно мусора и дело не в том, что я его не убираю... Эта птица его просто раскидывает))) на ночь накидывали покрывалом: свет то оно утром закрывало, но как только ты утром начинаешь шевелится и разговаривать лежа в постеле - начинает орать благим голосом. Видимо это не моё: шумно, грязно, в руки особо не возьмешь, выпустишь - обои испортит, да еще и на карнизах нагадит. Да и ребенок радовался ему только первые два дня.. потом просто не обращал на него внимания.
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2015
еще добавлю к вышеописанному: 2.5 лет ребенку - птичку вы купите для себя. Детки они такие, сегодня попугай, а завтра увидит кролика у друга и все... и таких примеров миллион
миссДавеча• 24 ноября 2015
как светает, так и кричат(что кореллы целый день), что волнистики
накрывать надо клетку покрывалом
по поводу аллергии не скажу, у меня ребёнок аллергик(на лекарства, пищевое),на птиц ничего не было, единственное что волнистики у нас чаще линяли , даже не знаю почему..
мусора полно всегда, и шума тоже(соседям хорошо слышно)
накрывать надо клетку покрывалом
Золотая орда• 24 ноября 2015
Если не принципиально попугаев, и вопрос стоимости не остро стоит, рекомендую амадину гульды приобрести. Дочка - Вашей ровесница, ей интересно наполнять им кормушки, поилки мыть и фотографировать.:-) В таком возрасте это действительно больше для вас покупка. А прички во стократ приятнее волнистиков, и тихие, мелодичные, мусорят мало, интересные в поведении и очень экзотические.
Если понадобится, дам телефон нашего продавца.