Ревнивая жена• 24 ноября 2015

муж забыл поздравить з ДН.

как бы вы отреагировали если б ваш супруг не поздравил вас? Мы были в разных городах, и он пол дня со мной розговаривал, как всегда. когда я спросила, не хочет ли он меня поздравить, сразу отморозился, будто помнил, а спустя некоторое время признался, что забыл, так как даже не знал какое число. Я простила, но обида и не приятнный оссадок остался.
Праздничный сервиз• 24 ноября 2015
я забыла про собственный ДР!!! так на работе замоталась, что потеряла счет дням и забыла, какое было число. а для мужчины это вообще не удивительно.

Натали-мама• 24 ноября 2015
козел он, и у меня такой же, 15 лет спрашивает у меня когда у его матери день рождения
Форс мажор• 24 ноября 2015
Я сама деколи забува, яке сьогодні число, не бачу в цьому трагедії.
Юля-1989• 24 ноября 2015
Не обижайтесь на него если у вас хорошие отношения, а если натянутые - то он козел конечно, не ну нифига себе, на такие даты надо ставить напоминание в телефоне! я бы разнылась и поругалась, а потом ждала искупления с его стороны, заказала б что мне надо (серьги золотые или сапоги новые, сумку еще одну)
Бабка-ежика• 24 ноября 2015
Ответ дляНатали-мама
Неправдиша• 24 ноября 2015
А мы с мужем в этом году забыли о годовщине свадьбы. Было обидно- ему, за то, что я забыла, а мне - что он .
Стрекозей• 24 ноября 2015
Ответ дляНатали-мама
аналогично. еще и его брат звонил в этом году - а когда у мамы ДР???блин даже я помню!
автор Ревнивая жена • 24 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ну о своем можна забыть, но не о ДН любимого человека. А как наперед подготовится, купить подарок.... когда ДН его мамы-папы-сестры-брата он хорошо помнит...
автор Ревнивая жена • 24 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
вместе не так грустно

Натали-мама• 24 ноября 2015
Я тоже считаю, что забывает только тот человек, которому пофиг на другого.
Бутылка Кифира• 24 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
вместе не так грустно
а вы сегодня встретитесь или так и будете в разных городах???
Бабка-ежика• 24 ноября 2015
Ответ дляНатали-мама
ну если вам муж раз в году уделяет внимание- На ваш ДР,то да,Тогда обидьтесь!
тянитолкайка• 24 ноября 2015
что там муж, вот моя мама забыла меня поздравить с ДР, ото прикол, до сих пор её подкалываю, как можно забыть, когда ты единственного ребёнка родила)))
Неправдиша• 24 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
вместе не так грустно
Я с Вами согласна
автор Ревнивая жена • 24 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
так и будем- я у родителей, а он дома...
Натали-мама• 24 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
вы в адеквате???? причем здесь мой муж и я?
Бабка-ежика• 24 ноября 2015
Ответ дляНатали-мама
ну вы же считаете так же как и автор!Значит,если ваш муж вас не поздравит с ДР-для вас трагедия
Бутылка Кифира• 24 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
а почему уехали на ДР
Натали-мама• 24 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
трагедией не будет конечно, но галочку в голове поставлю обязательно, а Вы, что действительно считаете это нормой в отношениях, особенно мужа и жены???

Ламборджини• 24 ноября 2015
мой муж не помнит ДР своих племянников..
я постоянно напоминаю поздравить его друзей, племянников,и.т.д
с сетрой он общается, часто, я-не очень..
проходим тренинги периодически-когда ДР у племянников..:-)
Ухахайкина• 24 ноября 2015
Ответ дляНатали-мама

вы , наверное, не долго замужемя в этом году забыла о его ДР, вспомнила только к обеду-пошла жара на кухне....всякое бывает, я бы трагедии не устраивала, но это я и мои отношения. а что там у автора в семье-не знаю