Гороховая• 24 ноября 2015
Муж начал курить траву! У меня паника,что делать?
Прошу помочь советом,а не упреком и коментами про развод.Все было хорошо,начала замечать за ним с месяца три назад,разговаривала и ругала и угрожала,не чего не помогает,а ведь уже не мальчик-38 лет
Большое за ранее всем спасибо.
Языката Хвеська• 24 ноября 2015
Ответ дляГороховая
это их личные проблемы,на них мне плевать
с таким подходом скоро муж будет плевать на ваши отношения. Вы спросили совета, никого не слушаете и упорно гнёте свою линию. Всё не так однозначно как вы себе представляете, много людей курит, кто-то сигареты, кто-то траву, кто-то бухает. Для меня водка большее зло, как будто по пьяни у мужиков и память и совесть и они раздупляются что делают. Еще и родителей втянули. Он мужчина, а вы его пацаном нашкодившим выставили ((( у вас уже доверия в семье нет, раз он морозится и не признаётся вам. Мне муж не боится сказать что покурил с друзьями. Нет в этом паники, я знаю что курят, сколько курят, когда курят. Зато он не бухает!!!! он трезвый даже на новый год и день рожденья. Что мне ему предъявить? лучше пей водку как все??? или ах ты скот, лечить тебя и родителям расскажу, чтобы потом я стала самым последним человеком кто в курсе дела этого дела
Настенные трусы.• 24 ноября 2015
Ответ дляГороховая
не выдержала,рассказала его родителям,хотят отправлять его на лечение
пожаловались родителям в 38 лет???
как я совучствую вашему мужу
Куплю орехи• 24 ноября 2015
Девочки вы вообще адекватные? что за бред с покурите с ним? что за нересь вы несете........ вот сами и курите со своими мужьями, не один нормальный человек не начнет потреблять такую дрянь,... автор я вам сочувствую, не слушайте этот бред, видать милые барышни не сталкивались с таким или бояться открыть рот если муж что не так делает или им вообще пофиг , можно и с нариком жить... надо с этим бороться может более мягкими методами, не понятно почему начал и тд...
Гороховая
• 24 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи
спасибо большое за поддержку.Говорит что устает,я ему обьясняю что тоже устаю но этого не делаю,а не дай бог дети заметят его в таком состоянии.Короче я в шоке,у нас еще и годовщина свадьбы сегодня,а он мне такой подарок преподнес.
Гороховая
• 24 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
мы вместе и без этого отдыхаем отлично и не ходит он с дружками не куда,а в последнее время нашел себе такой способ отойти от проблем и забот.это не выход из положения.Сказала родителям так как сама с этим боротся не собираюсь,мне детей воспитывать нужно,а не мужа наркомана обхаживать
Языката Хвеська• 24 ноября 2015
Ответ дляГороховая
Вам виднее, чужая семья потемки. Но тут уже чтото происходит с ним, и напором и пресингом на него врядли выход. Поговорите по душам, ведь если нет доверия между вами это уже тревожный стгнал. Уходит от проблем, кризис среднего возраста, усталость, олнообразие, причин много. Он просто нашел способ отвлечся от тчжелых мыслей. Находите чем заменить, но не скандалами и упреками
Гороховая
• 25 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
забрали на лечение на три месяца
Языката Хвеська• 25 ноября 2015
Ответ дляГороховая
забрали на лечение на три месяца
ну тогда желаю вам терпения, сил и мудрости поддержать его после прохождения курса реабилитации. Если это была не трава, а смеси, то это действительно проблема, сейчас много всякой синтетической курительной дряни появилось, плавит мозг. Надеюсь, что всё у вас наладится со временем. Вы тоже проконсультируйтесь с врачами, как себя правильно с ним вести в этот период, это будет непростой период.
Гороховая
• 25 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
для родных каждый месяц проводят семинар,как себя висти