Кина_не_будет• 24 ноября 2015
семьи военнослужащих АТО
ДЕВОЧКИ,кто какими пользуется льготами и как их правильно оформить,наш папа в ато полгода,льгот никаких негде не дают,может я чего то незнаю?
Кина_не_будет
• 24 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
Вам дали справку что он участник АТО?
дали.ксерокопию только
Шиворот Навыворот• 24 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
нет.по повестке
тато має вам прислати довідку що він учасник ато
Кина_не_будет
• 24 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
прислал
Остановщица• 24 ноября 2015
Киев (все льготы оформляют по справки АТО у нас не копия)
75% льгота на все коммунальные услуги
1 грн. в месяц за садик..питание
школа с 4 класса питание бесплатное
2500 грн. разовая помощь каждый год
Возможность встать на квартирную очередь
Поездки в санаторий для мамы и ребёнка (уже ездили всё супер)
75% льгота на все коммунальные услуги
1 грн. в месяц за садик..питание
школа с 4 класса питание бесплатное
2500 грн. разовая помощь каждый год
Остановщица• 24 ноября 2015
ну ещё земельные участки под застройку в 30 км.зоне от Киева (в этом плане глухо сейчас)
и участок под сад и огород уже пошла за 70 км.зона от Киева ..мы не получили ещё но многие знакомые получили
Кина_не_будет
• 24 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
75% льгота на все коммунальные услуги
1 грн. в месяц за садик..питание
школа с 4 класса питание бесплатное
2500 грн. разовая помощь каждый год
75% льгота на все коммунальные услуги
1 грн. в месяц за садик..питание
школа с 4 класса питание бесплатное
2500 грн. разовая помощь каждый год
нам сказали в школе.ну если вам совсем туго можем поставить на очередь.чтоб на след год набирали группу льготчиков.
Кина_не_будет
• 24 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
если по сути все меня посылают нафиг
Остановщица• 24 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Это по питанию? У меня пока в третьем классе там и без льгот питание бесплатное...Даже не знаю как в 4 будут группы льготчиков набирать ...НО сказали что эти льготы работают без проблем. И ещё как участнику АТО дали продуктовый набор...мелочь но приятно
Остановщица• 24 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
если по сути все меня посылают нафиг
Вы в Киеве?
Секс-Бомба• 24 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
75% льгота на все коммунальные услуги
1 грн. в месяц за садик..питание
школа с 4 класса питание бесплатное
2500 грн. разовая помощь каждый год
75% льгота на все коммунальные услуги
1 грн. в месяц за садик..питание
школа с 4 класса питание бесплатное
2500 грн. разовая помощь каждый год
подскажите ,пожалуйста,куда обращаться за разовой помощью и по поводу санатория
Кина_не_будет
• 24 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
Вы в Киеве?
это при том ,чтоя на словах просто хожу просить-не показывая,что уменя ксерокопия,мне отказ дают((((если скажу что неоригинал-вот и будет весомая причина,плачу за детей школа,сад-100%
Остановщица• 24 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Разовую помощи оформляла на Комарова 7, Департамент соц.политики. За санаторий мне звонили сами из фонда соц.страх. Мы отдали им УБД нам отменили выплату по компенсации за ком.услуги и сказали где что дальше делать...карта Киянина , санаторий ... Дочке в августе поездку на море (лагерь) в в Скадовск предлагали я не отпустила т.к. она ещё не совсем самостоятельная. А вот в октябре нам дали путёвку в Одессу (офигенно там было, условия супер в путёвке цена была 10 тыс.грн) мы точно не оплатилиб.Говорят были путёвки во Львов но их быстро разобрали. Ну и ещё когда я была в Одессе звонили с другой организации предлагали путёвку в Пущу
Остановщица• 24 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
А почему у Вас копия?? Пусть муж решит эту проблему??? Напишите письмо в МОУ...пусть там им настучат ....(если что я писала письмо в МОУ вопрос решили за 2 недели, это не по справки а по другому вопросу но всё-же)
Кина_не_будет
• 24 ноября 2015
Ответ дляОстановщица
якобы нельзя!!!!!!!почтой командир разослал жёнам ксерокопии
Остановщица• 24 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Пусть оригиналы отдадут в руки мужьям, а мужья Вам отправят... Какой то капец. Мне из части присылали справку о даходах без проблем не копии.. Да и другие документы...всё оригиналы.Справку АТО правда мужу дали на руки , а он мне высылал.
Остановщица• 24 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
А вообще позвоните в часть..кто там такой умный высылает такие справки...поинтересуйтесь что вы можете сделать именно с этой копией??? Пусть расскажет... Прибилаб их ... Или на горячую линию позвоните скажите так и так...Не бойтесь !!! Звоните узнавайте, не надейтесь только на мужа.