Смешнюча• 14 мая 2013
Пришел паукан, я его боюсь
Размером с трехкопеечную монету, с большим круглым брюшком, будто наполненным жидкостью, визуально кажется, что он вот-вот лопнет. Цвет бледно-зеленый, почти белый.
Девочки, что за зверь? Он кусается? Прыгает? Не смейтесь, я вообще нормально к ним отношусь, живут дома несколько, но они визуально знакомы и не страшные - сидят в темноте, мух едят, а этот...
У нас кот есть, и ребенок, стремно как-то.. Залез через окно, третий(!) этаж..
Покращена• 14 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Урааааааа, товарисч пойман и отпущен гулять. Вот он, этот коварный тип гражданской наружности:
автор, а Вы и вправду смешнючая))))
Аноним НаВсеГда• 14 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У нас в лаере скалопендры были в каждой комноте и через одного ребенка всех кусала(меня в том числе). Ничего страшного ни с кем не произошло, все обошлось.. Просто чешется то место, по котором она пробежалась.. В медпункте чем-то помазали и все ходили разноцветные))
так она урод такой, не укус страшен, а видок ее))