Цветок Мира• 14 мая 2013

Киев. В роддоме дают подарок новорожденному?

Подруга рожала в прошлом году во 2-м роддоме, давали наборчик малышу - пробнички кремов, масел, присыпок, памперсов разных фирм... Говорила классно, можно попробовать и покупать потом что понравилось больше. В этом году родственница родила в 1 роддоме, ничего такого не было. Как у вас? Может от роддома зависит? Планирую рожать в 6-м.
Nastia Platonova• 14 мая 2013
Мне в 6, 2 года назад давали.

Karbovska• 14 мая 2013
в ЖД роддоме есть....и памперсы разные и крема....много всего
Секс-Бомба• 14 мая 2013
я рожала прошлым летом в июле-нам давалиприсыпки,чаи для деток,амперсы,смеси для лялек.
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2013
я рожала 2 года назад в 6 роддоме давали разные пробнички кремов и памперсы и т.д.
Вкаблучках• 14 мая 2013
в сентябре в 6-м ну о-очень много подарков, кремчики, памперсы, чаечки и не помню целый пакет надарили и потом в 6 месяцев присылали еще смеси и чаи
Манька Галченок• 14 мая 2013
В 5-м почти три года назад. Полезную книжку по уходу за ребенком, крем от опрелостей и еще что-то... забыла(.
Утренняя зорька• 14 мая 2013
Во 2м роддоме в осенью прошлого года давали.
Лиса Патрикевна• 14 мая 2013
я в 2011 рожала в 6-м....ничего не дарили
Королева красоты• 14 мая 2013
какая разница подарят ли пробник крема за 3 грн и два памперса?
главное родить без проблем и чтоб малыш здоровый был!!!!

Барбитта• 14 мая 2013
Я поняла так: если рожаешь по прописке - то дают, если нет - не дают.
Я рожала в 2010г. в Киевской обл. по прописке - давали. Сестра в этом же роддоме, но прописана в Киеве - не давали.
Davidka• 14 мая 2013
рожала в январе 2011.к выписке принесли достаточно большой пакет:книгу по уходу за ребенком,памперсы,упаковочка судокрема,джонсон беби масло и шампунька,влажные салфетки,чай хипповский,термометр для воды и еще что-то,уже не вспомню
Davidka• 14 мая 2013
забыла написать...рожала в 6-ом
Аннабель7• 14 мая 2013
Золовка родила неделю назад во 2-ом на МОстицкой. Говорит,иков и т.д. что 2 кулька дали єтих кремч
Вафелька• 14 мая 2013
я родила в этом году 12 января. Ничего не давали! 5 роддом
Тополинка• 14 мая 2013
А я рожала 6 лет назад ))) Тоже много всего давали - книжечки, памперсы, хипповская косметичка с пробниками. Было приятно ))) Вот в сентябре вторые роды, посмотрим, что будет
Секс-Бомба• 14 мая 2013
я рожала в Киеве во 2-м роддоме на мостицкой июль 2012.БЕЗ ПРОПИСКИ.дали 2 пакета всякого для дитя.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2013
я вчера выписалась с 6го так надавали кучу всего разного.и даже сертификат на 7000 грн скидки на покупку квартиры
helga050292• 14 мая 2013
Подарки не зависят от роддома и прописки, а зависят от того проводит ли какая-нибудь фирма рекламную акцию, какие роддома выбрала и на какой период.