ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2015

Девульки какой массаж эффективней против целлюлита

Вакуумный или ручной. Уже нет сил смотреть на свои целюлитные ляжки и попу и это при том что я вешу 49 кг при росте 164. Подскажите какой лучше. Завтра договорилась на ручной но теперь сомневаюсь какой лучше.
Результат:
вже голосів: 21
14 (66.67%) ручной
7 (33.33%) вакуумный
Накладные мюсли• 24 ноября 2015
ручной мне больше нравится,эфект для меня лучше

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 ноября 2015
у меня почти те же параметры, что и у вас, пошла на ручной, она так своими руками работала, что я чуть не выла. Но это и хорошо! Я в восторге была от массажа, прошла 10 сеансов
carry2• 24 ноября 2015
вакуумно-роликовый. Больно, но через 10 сеансов Вы будете в шоке! Кожа подтянется, станет упругой и без апельсиновой корочки.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2015
Девочки а я еще слышала что говорили что должно быть не больно. Если больно и синяки то это не правильно делают. Вы как думаете?
Я тут с краю постою• 24 ноября 2015
Из своего личного опыта могу сказать , что ручной лучше. Но надобно понимать что все зависит от мастера , синяки -это не признак качества
Я тут с краю постою• 24 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я каждый год хочу на массаж, много писать лень так вот одно хочу заметить синяков не должно быть однозначно. Сам массаж немного больновато но терпимо, а после 3 сеанса вообще нормально.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2015
А крем надо свой или у них есть? Забыла спросить. Или что лучше купить
ЗдесяЯ• 24 ноября 2015
Хороший специалист сам подберет технику и программу курса!
+ обертывания+диета+питьевой режим - это обязательные состовляющие для хорошего результата!
Я тут с краю постою• 24 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Крем не надобно у мастера должно быть или крем ил оливковое масло.

Lux Aeterna• 24 ноября 2015
посоветуйте мастера ручного массажа в р-не Куреневки или Виноградаря. в салоне или у мастера дома
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо
Я тут с краю постою• 24 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо
Пожалуйста, главное найти своего мастера
ecosmo• 25 ноября 2015
Массаж любой хороший , но для эффективности надо использовать Крем для массажа антицеллюлитный , его сами массажисты берут и с ним работают.Это я точно знаю! http://ecosmo.com.ua/p1901-goryachee_massazhnoe_ma... или другой вариант http://ecosmo.com.ua/p478-krem_massazhniy_antitsel.... Удачи!
ЗаведУющая• 25 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

я знаю точно! если больно то не правильно! мой мастер делает не больно, но очччень эффективно!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 ноября 2015
Сегодня сделала первый раз в жизни. Не знала к чему готовится. В начале было не больно но потом я еле выдержала девочки. И сейчас ноги болят и сесть больновато . Еще она мне спину массажировала так спина болит тоже. Уже и не знаю Хорошо это или Плохо((( сказала антицеллюлитный нужно через день или три раза в неделю . А на спину можно каждый день вроде(
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2015
Я делаю себе и клиентам комбинорованный. Работаю и ручной техникой и аппаратом.
Результаты не заставляют долго ждать, только немного терпения))