забиякина• 24 ноября 2015

Вопрос по субсидии к юристам!

Вопрос по субсидии к юристам и работникам социальной сферы. Что за слухи ходят о том, что тот кто получает субсидию, теряет право на свою недвижимость. Есть ли такой закон или статьи в законе, откуда такая информация вообще взялась? Я не пользуюсь, но мама, например оформила... Заранее спасибо за разъяснения. Просьба писать только то, что Вы знаете точно))
Моль Молливна• 24 ноября 2015
Вы сами поняли что написали?????? Есть ли закон по которому теряете недвижимость при оформление субсидии..... большего бреда я не слышала, повеселили.
Все возможно• 24 ноября 2015
не пишите чушь!!!! Субсидия выдается на ЧЕЛОВЕКА а не на КВАРТИРУ! Разницу чувствуете?
ОйЙой• 24 ноября 2015
Вы так не ...я такатакая дура, что поверю....я и так насторожена, уж очень на лёгких условиях я её получила, боюсь чтоб мне потом не предъявил и!!!
ОйЙой• 24 ноября 2015
Блин я пишу как тормоз...чёртов телефон
автор забиякина • 24 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно
А Вы юрист или просто зашли? Вы видели декларацию на оформление субсидии? Адрес, площадь жилая, отапливаемая, все лицевые счета на оказываемые услуги ЖКХ и суммарный доход всех членов семьи. Так почему, потом, например при продаже квартиры и получении каких-либо справок не могут эту сумму требовать возместить? А
автор забиякина • 24 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Не при оформлении, а потом, постфактум. Я это слышала неоднократно из разных источников, поэтому хочу услышать именно юристов.
ОйЙой• 24 ноября 2015
Ответ длязабиякина
А я наоборот доход не писала...с мужем в браке а брали только тех кто прописан в доме,я со своей 1400 и ребёнок 3,5 лет....за мужа даже не спрашивали типа ег у меня и нет
СпайдерВумен• 24 ноября 2015
Ответ длязабиякина

В декларації Ви нічого нового не вказуєте, вся ця інформація є в державних органах. Тому не зрозуміло звідки люди такі нісенітниці беруть
У кого такое было• 24 ноября 2015
Ответ длязабиякина

за думку юристів платити треба, консультація називається.
автор забиякина • 24 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было

Как раз консультация юристов обычно бесплатна, а вот на советчице только зафукать бесплатно могут(((
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2015
Ответ дляОйЙой
Интересно.Но вы же ЗАМУЖЕМ.Я не рискнула,муж тоже прописан у родителей,но он ЧП и доходы показывает немалые.
пышка_мышка• 24 ноября 2015
Ответ длязабиякина
та да.
мужик спрашивает у адвоката
сколько стоят ваши услуги?
два вопроса - сто долларов. какой ваш 2-й вопрос
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 ноября 2015
Ответ длязабиякина
Я не юрист,нов нашем государстве можно ожидать чего угодно! Стоит задуматься,чего ради государство просто так даёт такие скидки на комун.услуги))))
автор забиякина • 24 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот и я о том, не верю в это, но все может быть...
ОйЙой• 25 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот и я не знаю...я долго и не шла туда, думала что мне ни фига не дадут с нашим доходом....А меня свекруха затыкала вот иди...я ей сказала что мне некогда стоять в очередях и типа нам не дадут, 100 грн скидки меня не спасут..Она так же оформила, я до последнего не верила что так можно, ну пошла чтоб отстала, и таки да.... оформили только по моему доходу, ну как так??? правда письма еще нет, я это сделала пару недель назад..но ей в квартиру дали не плохую субсидию, свекр тоже не прописан там, только она и дочка