Лика-прилипка• 24 ноября 2015

Девушки, а вы бы купили мужу коньяк Hennessy VSOP за 1300 грн???

Результат:
вже голосів: 99
53 (53.54%) Да
46 (46.46%) Нет
Скомуниздила• 24 ноября 2015
если бы он был ценителем, купила бы и дороже чтобы порадовать любимого мужа

Языката Хвеська• 24 ноября 2015
Да, если бы заработок был 30тыс)
Работать надо• 24 ноября 2015
нізащо. Чоловік коньяк не любить, а йому постійно дарують - використовуємо для випічки.
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2015
Своему быдляке нет!
Чебурастик• 24 ноября 2015
Я товарищу-руководителю за 5000 грн подарила алкоголь... И даже не задумывалась ни о чем... А тут муж...
Пупс• 24 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Своему быдляке нет!

у меня такой же дома
Пупс• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик

ну да - и зарплата у вас 1200 и заграницей вы никогда не были. ДА?
Аноним Советчик• 24 ноября 2015
В нас не купила б, а за кордоном періодично купую і коштує він більше, ніж 1300 грн.
Я вся ваша• 24 ноября 2015
Объем? Для 0,5 дорого, для 1л нормально. 1л купила бы.

СпайдерВумен• 24 ноября 2015
Хеннеси далеко не самый лучший выбор. Не купила бы. Есть коньяки поприличнее.
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2015
Если как подарок то нет. Если просто так - запросто. Но у нас алкоголь разный дома в избытке, мужу дарят
На-перекуре• 24 ноября 2015
Кто живет не по средствам, может позволить:-)
Дюймовочка• 24 ноября 2015
нет у моего коньяк не в почете не пьет их в принципе даже по праздникам, бочонок пива куда лучше
СпайдерВумен• 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре

средств может быть достаточно, такой вариант вы не рассматриваете?
Мааарковная• 24 ноября 2015
Я бы и себе купила)
Ряженка• 24 ноября 2015
Скорее нет, т.к. и так дарят постоянно дорогой коньяк, но муж ценитель ))
Если б не было дома, то купила бы :)
Чебурастик• 24 ноября 2015
Ответ дляПупс

Зарплата от 20000 и больше... Именно благодаря этому человеку... Вот и не жалко было.. Но муж, я думаю, это гораздо большее... как можно на нем экономить...
Глаголица• 24 ноября 2015
муж не пьет, но если бы был ценителем коньяка, то хеннеси бы не брала.

а вообще, кто прдскажет куда девать виски, коньяки, бренди дорогих марок, много стоит, никто не пьет
Чебурастик• 24 ноября 2015
Ответ дляГлаголица

передаривайте

Глаголица• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
передаривайте

ценителей таких напитков нету среди друзей
Рожки-да-ножки• 24 ноября 2015
Я покупала мужу портвейн оч дорогой.
Да сейчас банальный Джеймисон (виски) 500 грн стоит((((
Что уж говорит о ценах на классный алкоголь?
PANTERA_KET• 24 ноября 2015
Ответ дляГлаголица

Продайте
Пупс• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
ну вы ж не каждую неделю покупаете раз-два максимум 5...а вообще надо начинать с зарплаты
Анти-аноним• 24 ноября 2015
1300 это подробка.....