Леди_в_ночи• сегодня в 16:56
Муж считает, что ужин должен быть горячим каждый вечер
Я работаю до шести, приходится или готовить с утра, или стоять у плиты уставшей. Как вы поделили готовку?
Love_Love_Love_• сегодня в 17:26
Я теж так вважаю тому в нас він гарячий завжи
Хто хоче їсти той готує або підігріває
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 17:35
Ужин это ритуал для семьи, никакого - прем в комнате у себя. А горячей может быть и пицца. Но в основном конечно дома готовлю.
Полтавська галушка• сегодня в 17:36
Мы тоже холодное не едим.
Разогреваем перед употреблением.
У вас микроволновка есть?
Разогреваем перед употреблением.
У вас микроволновка есть?
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
Кто ждет ответа от автора, его не будет. Это местный троль. Его темы начинаются с ’муж считает’, дальше идет какая-то очевидная дискутивная завязка, а потом неизменный дискутивный вопрос. Как, например, здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3870593
Возможно, автор - сам мужик или еще какой-то не имеющий отношения к теме персонаж
Самое печальное, что советчицы ведутся на троллей