Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)
НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!
ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

я в шоке...я реально в шоке, что в НАШЕЙ стране так много ’толерантных’ к нетрадиционному сексу. А знаете почему? а это та же популяция по кинофильмах, по парадах, в музыкальной индустрии. да,в ссср наверняка это тоже было, НО, нааааамного меньше, я в этом уверенна на 100 %.
Что же изменилось? наше восприятие, наше желание попробовать запретное, особенно, когда это все так доступно благодаря масмедиа.
не надо гшрешить на природу, не природа нас убивает, мы ее убиваем, и мы себя убиваем.
да, судить - это грех. А обличать тоже грех? когда вашего мужа поцелует мужик, вы другим тоже скажите-не судите того, кто поцеловал? или будете судить мужа за то, что он даст по мордасам? извините. что так утрирую, но просто как-то плачевно стало, после такого количества комментариев защитников.
Девушк, которая лесби: а вы все-все помните из детсвта? все-все? вы даже представиь не можете, что кто-то мог отложить отпечаток в вашей детской психике любым способом, даже зрительным.
Люди, миленькие, ну одумайтесь, ну куда мы идем? ну кого мы готовы защитить? я против любого насилия, но защитать ЭТО я не буду, и буду по возможности ходить на митинги против легализации подобных законов.
Вьют с нас веревки, насаждают свое мнение, свое идеалы. Да кто мы в конце концов?
Я Главная• 14 мая 2013
мдяяя....
’Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. Ему грозит штраф в несколько тысяч евро.’
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
это тема, ответ на видео, о дискриминации мужчин в Европе, на которое мне во время общения кинул ссыль другой пользователь. Всего-то
я просто написала что тема не отражает реальную картинку, вернее она то отображает реальные семьи, но судить по ней всех нельзя, я например вообще в такие темы не захожу и не отписываюсь, себе дороже будет
Я Главная• 14 мая 2013
это кстати 2013 год
вдумайтесь, что будет дальше...
наверное арест за косой взгляд
это кстати 2013 год
вдумайтесь, что будет дальше...
наверное арест за косой взгляд
Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
мдяяя....
вы не договорили, что данное изображение, является эмблемой акций против людей с нетрадиционной ориентацией. Изображение которое можете наблюдать выше, у автора, в начале темы...
Или я ошибаюсь?)
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Или я ошибаюсь?)
ну эмблема..и что? за это нужно задерживать? на ней что написано что гее нужно расстрелять? на ней просто изображена семья... у вас фобия, вы боитесь картинок семьи? бывает, смотрю по теме таких много..
у нас полно в майках где нарисованы как не грудь так написано что-то, перевод чего люди даже сами не знают, вас тоже думаю можно посадить тогда за какую-то картинку на одежде которая не понравится другим
Я Главная• 14 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Или я ошибаюсь?)
вот знаете узнав сколько у нас женщин с неадекватным понятием семьи я теперь еще больше буду против такой дури как у тех кто защищает популяризацию и рекламу гейства и поощрение этого.
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Свастика -- это тоже офигенно классный символ, знаете? Символ солнца, благополучия и пр.
Но, почему-то, неприлично в последнее время стало с ней ходить. Вот ведь оно как...
Стоило сделать милую картинку символом нехорошего движения, и -- гляди-ка, за эту картинку уже и штрафуют.
Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
до этого неверно были разборки между сторонниками и противниками, и полицаи решили не рисковать, чтобы не было мордобоя из-за эмблемы на майке (я думаю дело было так, а как на самом деле, посмотрим по новостям, может прокомментируют)
Ответ на ваш вопрос: у меня нет фобии, картинки семьи у меня никаких эмоций не вызывают, просто пытаюсь мыслить логично)
Пусин Кукин• 14 мая 2013
Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие?
и вторая часть
Мне, знаете ли, совершенно все равно, кто с кем спит. Я не любитель заглядывать в чужие замочные скважины. Когда мне говорят: «Да он же гей!», я, как женщина, конечно, расстраиваюсь - мужиков в России и так дефицит. Врачи и правозащитники упирают на то, что это генетическая особенность, ну как веснушки. Я готова принимать любые особенности. Я искренне жалею дураков, калек, алкоголиков, наркоманов, геев и лесбиянок, как говорится, что выросло, то выросло.
Но ведь никто всерьез не считает, что быть алкоголиком - это нормально и даже модно, никто не пропагандирует эту особенность с телеэкранов и не предлагает устраивать радужные парады с бутылями водки и портвейна на флагах. Алкоголики либо тихо живут со своей особенностью, либо пытаются с нею бороться.
Другое дело геи и лесбиянки. Их проблемы обсуждают на федеральных телеканалах, а некоторые частные телеканалы так уже просто в открытую поддерживают «голубое движение». За геев активно заступаются певицы и актеры, а один из журналов даже делает спецвыпуск «27 историй из жизни российских геев - от сантехника до главного редактора». В Интернете - десятки сайтов геев, лесбиянок и бисексуалов.
Пусин Кукин• 14 мая 2013
Вы, толерантные и терпимые, этого хотите для наших детей?
Если попроще, то ваш биологический пол (sex) может не совпадать с вашим социальным полом (gender), что якобы является абсолютной НОРМОЙ. Существуют, мол, шесть полов — мужчина, женщина, гей, лесбиянка, транссексуал и бисексуал. (На подходе седьмой пол — жизнерадостные представители педофильского лобби, которые надеются зарегистрировать себя не как потенциальных уголовников, а как представителей особой сексуальной ориентации.) Все шесть полов — результат личного выбора человека и самоценны, поскольку, мол, природа человеку ничего конкретного о его сексе не говорит. Молчит, понимаете ли, природа. И человек должен определяться сам.
****
Но главная мишень гендерной идеологии — это дети. Трудно, фактически невозможно изменить пол взрослого, состоявшегося человека. А вот дети абсолютно беспомощны перед психической атакой. Ведь первые переживания в жизни — решающие. В спешном порядке во всех европейских школах вводятся уроки полового воспитания, на которых учителя должны пропагандировать прелести сексуального разнообразия и право каждого человека решать,какой пол он он хочет избрать.
****
- Кто стоит за бесчеловечной гендерной идеологией? Теоретики глобализма, - считает президент католической организации Civitas Ален Эскада. - Религия, церковь, порядок, традиции, семья, патриотизм - элементы, которые мешают глобалистам. Принято решение: индивидуализировать человека, отрезать от корней, оставить без семьи и родины, потому что таким человеком легко управлять. Глобальная власть хочет уничтожить все узы, которые мотивируют человека защищать его ценности. Новый идеальный тип - кочевник без корней. Если ты не имеешь родины, семьи, истории, значит, у тебя нет ничего, за что ты должен бороться. Тебе нужна только жратва в холодильнике и кока-кола. Вялому и эгоистичному человеку надо оставить только потребительский инстинкт, реагирующий на рекламу. Вот почему мультинациональные корпорации спонсируют гей-лобби. Вот почему неолиберальные медиа превозносят организацию «Фемен».
****
Несколько лет назад в Амстердаме я встречалась с президентом голландской партии педофилов гомосексуалистом Мартайном Аутенбогаардом. Этот красавец двухметрового роста с улыбкой падшего ангела и вкрадчивыми манерами заявил мне:
- Мы докажем обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей - это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через десять - двадцать лет, но победа будет за нами!

****

Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
****

вот как раз новостишка об этом
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
15-20 процентов жителей нидерландов перенесли насилие -цитата. Это хорошо?? Так что же вы Нидерланды в пример ставите???
Ответ дляПусин Кукин
****

грустно очень, но правда
и сюда же прекрасно вписывается ювеналка с бесправными родителями и отсутствием госконтроля над дальнейшей судьбой изъятого ребенка...
Ответ дляПусин Кукин
****

У меня шок и паника! И все вышеописанное действительно происходит в наше время, и в нашем мире?! Неужели такое возможно?! И кто-то может это защищать и считать нормальным? Девушки, матери очнитесь! Вдумайтесь в фразу ’секс с детьми любого возраста и младенцами’?!! Вы за это боретесь? Вот он прогресс? Это же дико и безумно! И об этом кричит один из тех кого вы защищаете ’образованный, высокопоставленный гей’, ’абсолютно безобидный и не причиняющий никому вреда’???!!!

Что-то Вы, девушки, совсем не туда уплыли... О том разве речь?
Педофилия, насилие, легализация наркотиков, некрофилия, бесправие, гей-парады, разврат, аморальность... Кто говорит об этом?
Толерантность к секс-меньшинствам - нормально, гей-парады - ненормально.
Свобода выбора - хорошо, публичная распущенность и вседозволенность - недопустимо!
Признание прав меньшинств - это одно, а демонстрация личной жизни - аморально.
Как в одной из тем про курящих - ну не от курения же зависит уровень хамства человека. Равно как и распущенность - не от ориентации...
В нашем чудесном городском парке без особого труда средь бела дня можно наткнуться на совокупляющуюся либо намеренную это сделать парочку... И ни разу мне не повстречались там два гей или лесбиянки...
Ходить по улице в красных стрингах, будучи мужчиной - это карикатура на свободу. Но ходить с вываливающимися из одежек боками, ягодицами и титьками, будучи девушкой - не менее мерзко... А сие настолько вошло в обиход, что количество людей с вываленными напоказ телесами - в подавляющем большинстве... Пыталась найти джинсы с высокой талией - хрен там, не модно, говорят, не возят))) А мне вот стыдно ходить с голым пузом и боками, тем более не идеальными. Хоть я и защищаю некоторые стороны меньшинств.
Работать лесбиянкам в садике??? Куда катится мир, ага... Они же деток развращать будут. А матерящийся вечно сторож, или девушка стандартного сейчас типажа - с вылезающими из джинсов стрингами - они не развращают... А лесбиянки развратят моментом, при детях перформанс устроят, видимо. Специально)))
Вот гетеросексуальная мегера, бьющая годовалого ребенка, такого отклика не вызвала, как эта тема...
У нынешнего поколения были строгие родители и классическая семья - а кто тогда их (меньшинств этих) наплодил? Сами?
Где цифры и факты, что у геев и лесбиянок дети воспитываются с отклонениями? Покажите мне их. Исследования британских ученых - не в счет.
Кто сказал, что вышеуказанный законопроект даст добро на шествия в кожаных шортах и стрингах, на прилюдные интимные действия, на аморальные выходки? Покажите мне это место в законопроекте.
Как-то все это... непродуктивно... и непродуманно.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляСамнешка
Мне интересно почему удаляют посты тех, кто против ненормальных извращенцев ?????
Если уж вы затыкаете рот тем, кто высказывает точку зрения Библии на извращенцев, то капец нашей стране
Да , я смотрю по моим постам конкретно прошлись, а я всего пидарасов -пидарасами называла.Хм..но это же правда
сЛАдКОежКА• 14 мая 2013
Ответ дляDeliria
Вы действительно не понимаете, почему тема вызвала такое бурное обсуждение? Да потому что мнения разделились. Если бы в теме об избиении младенца кто-то стал упорно настаивать на том, что это нормально и надо быть толерантными к таким человеческим проявлениям, был бы такой же резонанс
сЛАдКОежКА• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
может, Вы слово с ошибками написали
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ дляDeliria
Ага,начнем с нормального отношения к секс-меньшинствам,а потом и меньшинства захотят ходить в джинсах с видимыми стрингами и будут орать на своих (усыновленных) детей. А мы будем решать-в какой семье лучше жить детям,в гетеро или гомосексуальной...
Ванна Тазиковна• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Конечно правда,и обижаться на это глупо.
Ответ дляDeliria
вот английская версия
вот русская
Ох, много геев и лесби-это так сказать дань моде. ну не определился человек... ну ищет себя и свое место под солнцемкто ищет преключений на свою ж... обычно их успешно находит. Предполагаю. Такой закон ничего особенного не даст для укр.общества в целом, деградация в обществе происходит сама собой и не важно принят закон о меньшинствах или не принят. В этом гос-ве законы носят декларативный характер,законы на бумаге, в реальности сооовсем по другому к сожалению... алкоголиков, наркоманов, воров меньше не станет независимо от подписания подобного законопроэкта.
Р.S. Я общалась с коллегой-геем по рабочим вопросам, на его профессиональные качества ориентация не влияет, он хороший человек, но в партнерах у него ... только мужчины
Ответ дляDeliria
а вот и значение слова Толерантность (лат. tolerare — терпеть, переносить, выносить, привыкать) может означать:
Социальная толерантность в социологии и психологии — терпимость, умение спокойно, без враждебности воспринимать чужой образ жизни, поведение, обычаи, чувства, мнения, идеи, верования, признавать право на существование других культур и устойчиво СОСУЩЕСТВОВАТЬ (а не стремиться к доминированию, как это делается сейчас) в мультикультурном, мультиэтническом обществе.
Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.
Понравилось второе определение, означающее, что толерантный организм не способен защищаться. Думаю, намек очень прозрачен. Большинство делают не способным защититься от меньшинства.
Проблему легче предотвраить, чем разгребать потом последствия.
А вот на счет хамства и курения, джинсов и внешнего вида очень даже с Вами согласна
Ответ дляApassionata
Свастика и изображение семьи - не одно и тоже. Для меня это семья, а не символ борьбы с гомосексуалистами. Почему меня должны осуждать за то, что я приверженец института семьи, а не нетрадиционной сексуальной ориентации, педофилии, зоофилии, некрофилии и других извращений? Это не дискриминация? Да это вообще маразм и абсурд, никакого здравого смысла.
Бегущаяпо• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
а для индусов (и многих народов) это символ жизни и света, солнцеворота... (ее значение извратили фашисты уже потом) и что?...
Ответ дляБегущаяпо
О свастике я вообще ничего не писала. О её значении для индусов в курсе. У фашистов свастика вертится совсем в ином направлении, символизируя хаос и разрушение.