Nata Li• 14 мая 2013

Стоп гомосексуалізму

Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).

Сьогодні хочуть:

1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)

НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!

ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Интересующая• 14 мая 2013
В другом окне слушаю интервью тетки-какого члена профсоюзов она туда перлась? Хорошо,приехала.Но почему не уехала,когда узнала что все так плохо,нет она упорно там оставалась.Зачем ехать в другую страну,ничего толком о ней не зная? не в каменном веке таки живем.Мы за границу ездим отдыхать,не нужно путать туризм с эмиграцией.А наши просто упорно туда прут,ладно сами,так еще тащат туда своих детей,или еще хуже-в надежде получить гражданство детям-еще там и рожают.Сами виноваты.
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляursula
Девочки, верующие!!!

А как насчет вопроса в Ватикане, что почти все педики и педофилы****????
Вы подняли правильный вопрос.Европейское общество деградирует.Первыми легализовали гомосекусальные связи европейцы,а теперь пожинают плоды.Там уже детей рожать некому,беспорядочные связи,пропаганда гомосексуализма привели к тому,что генофонд погибает.Законы о сексменшинах в Европе начали принимать тогда,когда у власти оказались многие представители этих меншинств.К чему это привело мы видим.У меня много знакомых в Европе,они сами уже плюются на эти законы.А теперь посмотрим на мусульманские страны,где гомосексуализм запрещён.Что мы видим-высокий процент рождаемости,красивые здоровые люди.Так для чего нам наступать на старые грабли,для чего тащить нашу страну в пропасть.Гомосексуализм был и будет,но не надо делать из этого культ,не надо пропогандировать и принимать законы.Это моё субъективное мнение
Волшебная палочка• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Они считают, что в их семье такое не случится. А если говорят, что приймут своего ребёнка таким - просто не понимают, что это такое на самом деле.
Нет,это вы считаете что с вами такого не случится.
А в жизни бывает по разному...
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Гомосексуалы - такие же люди, как и гетеросексуалы. Если вы узнаете, что ваш ребенок-гомосексуал, что будете делать? Запрете его в психушку из-за своих убеждений?
Удалено администрацией
Ромашкинная• 14 мая 2013
Ответ дляursula
Девочки, верующие!!!

а какое отношение мы имеем к ватикану? у нас страна ПРАВОСЛАВНАЯ
мусульмане тоже верующие, но мы же не обсуждаем сейчас их отношение к пид..м
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляЛэя
Можете меня критиковать,но никакого сожаления. Какой ген? Гомосексуализм это уже у нас генетическое заболевание? Дома в спальне пускай делают,что им угодно, а публичные проявления ни к чему. Спорить об этом можно бесконечно, но принятие подобного закона будет приводить к дискриминации людей с классическими взглядами на семью и ориентацию. Благодаря такому законодательству, я даже не буду иметь права идя по улице со своим ребенком сказать ему, что однополая любовь это плохо и не правильно. А ведь это мое мнение...почему гомосексуалисты должны иметь право публично выражать свое отношение к данному вопросу своим поведением (в сторону одобрения), а я своим (в сторону неприятия)нет? Так по отношению к кому будет дискриминацией принятие подобного закона?
Так отож, полностью согласна с Вами

С какой радости кто-то будет МНЕ указывать, как воспитывать СВОЕГО ребенка за МОИ же деньги, а? Почему мои их чувства оскорблять нельзя, а мои можно? Почитайте на досуге Никонов: Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека, очень интересно пишет о белых мужчинах в Америке, а вот видео о мужчинах в Скандинавии http://vk.com/video-12208571_164466378 Вы хотите такого для своих мужей и сыновей?
Гомосексуализм - это конкретный выбор конкретного человека, как и аборт, и курение, и алкоголь, и насилие, и грабеж. Если карманники завтра выйдут на парад, чтоб защищать свои права, бо они ж такими родились и ничего больше делать не умеют? Это ж нетолерантно - заставлять людей работать...
Когда-то в СМИ показали сюжет про семейный парад - с такой насмешкой, что горько стало
Для тех, кто интересуется, чем грозят детям (а значит и будущему обществу) однополые браки, читаем
http://diak-kuraev.livejournal.com/446918.html
И еще исторический моментик: все цивилизации, активно практиковавшие гомосятину, канули в лету...
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляursula
Девочки, верующие!!!

Нафик нам тот Ватикан.
Цветик-семицветик• 14 мая 2013
автор, Вы просто какой-то ’религиозный фанатик’
хорошо, что сейчас не средневековье и вы не представляете интересы инквизиции, а то вы всех тут уже на костры потащили.

Не нравится Вам норвегия (уверена, что Вы там никогда в жизни не были, так что не нравится она Вам только из-за того, что Вы о ней в интернете нарыли... не культура или искусство, не уровень жизни. а только какие-то ’отдельные осколки’, которые Вы и хотели нарыть) - ну так не едьте вы в норвегию! никогда!

не нравятся Вам гомосескуалисты - ну так не общайтесь с ними!
А фанатично идти за Вами будут только такие же истеричные фанатики. как вы сами.
Нормальных людей это не интересует.

На самом деле Вы за дискриминацию. Вы прицепились не к евреям, не к неграм, а к так называемым ’секс-меньшинствам’.
То, что Вы такой больной человек - это проблемы Ваши и вашего окружения. Но уж точно не наши.

и вообще... на темку пожаловаться бы... а то какая-то она античеловечная и дискриминирующая
Ряженка• 14 мая 2013
Ноги, перья, хвосты... Главное крылья!
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
Вообще, у нас государство отделено от религии :)
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
Давайте! В чём проблема? Вы хотите заняться организацией?
проблема в том, что извращенцы выйдут на улицу с пиаром своих отклонений, а реально нуждающиеся люди нет.
Да, я блондинка!• 14 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
А вы свято верите, что в вашей православной стране этого нет?
Никогда не замечали попов с молоденькими мальчиками-служками?
Я работала недалеко от Киево-Печерской Лавры и много чего интересного могу рассказать.
Я не в теме• 14 мая 2013
Ответ дляAbigail
Так отож, полностью согласна с Вами

Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
А кто мешает ’реально нуждающимся’ выйти? Проблему так и не увидела.

Не совсем поняла, какой смысл ’извращенцам’ ’пиарить свои отклонения’ :)
Дадосвидания• 14 мая 2013
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
и что? это повод давать возможность детям из окон наблюдать гей-парады? с тем явлением тоже надо бороться
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляursula
А Вы лично отречетесь от своего ребенка в таком случае??
У меня нормальная семья и нет таких наклонностей.
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata

а с какой целью они добиваются проведения гей-парадов по-вашему?
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
уж на парад геев точно собирать бы не стала. если ребенок рождается с генетическим отклонением - его лечат, а не делают вид что это норма. почему любое другое генетическое отклонение считается болезнью а это нет?
Кстати, Вы так и не ответили -- желаете организовать парад деток больных ДЦП? Сахарным диабетом?
Или к чему были Ваши выкрики ’А ДАВАЙТЕ!...’
Я не в теме• 14 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

Нормальных людей это не интересует.

Жалуюсь на Вас за оскорбительные слова в адрес Автора
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Вот бы узнать :)
Я же не гей -- мне сие неизвестно.
Плюшевая дыба• 14 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ага, я тоже заметила что свалили все в одну кучу. Кто-то даже писал что гомосексуализм и смена пола - как одно целое(на первой странице вроде), и те кто пол сменил - извращенцы...

Иногда мне кажется что яросней всего борятся с чем то те кто видит такое же в себе(о как загнула)...
Им страшно что есть такие наклонности и чтобы подавить в себе - они давят тех кто открыто это несет(как то так).
Ну не верю что все поголовно тут - пуритане. А еще больше - у многих девушек был опыт лесбийской любви, пусть они об этом и не задумывались - поцелуи с подругой и обнимашки (часто смеясь и рассказывая девушки добавляют ’по пьяни’), или даже секс втроем.Молодость иногда дает нам интересные мысли:) по теме ’поробовать все’.
Кто-то понял что однополая любовь нравится больше, кто-то БИ, кто-то гетеросексуал.
Ну а смешивая ’какой-то Коля стал геем за деньги’ и гей-браки...бред сивой кобылы.
Ну если бы не Коля а Галя? Что меняет факт проституции? если ты торгуешь собой за деньги то от твоей ориентации это мало зависит.
Любимка-анонимка это наблюдения из собственного опыта? Как там по Фрейду?
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
Не скажите. приставание -- вообще не норма. Хоть парень к парню, хоть парень к девушке, хоть девушка к парню. Особенно, когда уроды пристают -- с любой девушкой такое случалось, наверняка знаете, как это противно.
И точно так же -- парень, к которому пристаёт парень, имеет полное право протестовать. Не?
Парень, к которому пристаёт гомосек, даст ему, грубо говоря, по лицу. Согласно законопроекту такие действия натурала будут преследоваться.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
Вы думаете?
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
-Автор,я не знаю.какую сексуальную ориентацию выберут мои дети.Я приму их любыми.лишь бы здоровы были.А вы знаете,какими вырастут ваши? Лучше пусть мой сын будет голубым,чем зашуганным,психологически задавленным .неуверенным в себе человеком.Вспомните,сколько маньяков и психопатов появилось вследствии прессинга и непонимания.
-ПЕДОФИЛИЯ И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ -ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ,если вы не в курсе-прочтите словарь.
-Вы говорите ,что вам будет противно видеть целующих однополых людей. А вы считаете нормой,когда разнополые люди в прямом смысле лижутся на улицах,лавках,в метро,только что не еб...ся.Поверьте,люди другой ориентации более сдержаны в выражении чувств.
-ваши слова -Пытались понять простить...Простите.а кто вам дает право на всепрощение,или у вы тут индульгенциями приторговываете?
-Могу напрячься и привести массу исторических и религиозных примеров лесбийской и гомосексуальной любви.
-Дети до 3-х лет определяются со своим полом.Тоесть,если мама надела на сына брюки,то это еще не значит,что он гетеросексуален.
-У меня есть масса знакомых гомосексуалистов и лесбиянок,и поверьте,они счастливы,хотя не афишируют свою ориентацию.К нам никто не пристает.И это люди не быдло.а образованные и состоявшиеся люди-главрачи,преподаватели университетов.
-Неужели вы думаете.что когда в Украине примут закон об однополых браках,все ринутся жениться и это афишировать? Бред сивой кобылы.Это еще лет 100 пройдет,пока наш народ осмелеет,а то пока смелый только в нете и под анонимами.
-меньше смотрите всякую пургу,читайте классику-полезнее

И на последок,я никак не отношусь к сексменшинам,я абсолютная натуралка.не знаю,как сложится жизнь моих детей,но я всегда буду лояльна по отношению к выбору любого человека. Педофила,который приблизится к моим детям завалю без суда и следствия.
Касательно ’понять простить’ - видимо, Вы не смотрели Нашу Рашу о Александре Сергеевиче Бородаче.
Да, я блондинка!• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
А что для вас является ’нормой’?
Секс до брака норма?
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
я не смогла бы заняться организацией по ряду причин, но помощь организаторам какую смогла оказала бы.
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Почему? Это будет расценено как оскорбление/нетерпимость? Вряд ли.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Удалено администрацией
Любимка-анонимка• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
аут.После этого я поняла выражение ’горохом об стену’.