Nata Li• 14 мая 2013

Стоп гомосексуалізму

Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).

Сьогодні хочуть:

1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)

НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!

ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Apassionata• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы думаете?
Я в этом уверена!
Волшебная палочка• 14 мая 2013
Мне лично смешна однобокая позиция автора и ее доводы-а если ваши дети буду т такими!
А если ваш ребенок будет таким? Расшибете лоб против его выбора?
Для меня абсолютно не имеет значения половая ориентация человека.Главное в этом человек и его человеческие качества,а не с кем он спит.
Я не сторонник насаживания и показухи гей культуры,но кто вам дал право решать как оно должно быть?Кто дал право их судить?Вы вообще кем себя возомнили кидая камень в людей и высокопарно говоря при этом о Боге?
У меня масса друзей с разной ориентацией и эти люди достойны,образованны,ведут здоровый образ жизни и гораздо больше я уважаю их чем затюканную мужем безвольную мамашу ноющую об отсутствии денег,благ и с вопросами можно ли красить волосы во время беременности?
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А что для вас является ’нормой’?
Секс до брака норма?
Ой угомонитесь уже, перестаньте заниматься подменой понятийСекс норма /,но с нормальным партнёром
Любимка-анонимка• 14 мая 2013
Ответ дляПокращена
Любимка-анонимка это наблюдения из собственного опыта? Как там по Фрейду?
Это наблюдения не только из собственного опыта:) и как раз по Фрейду:) и выводы.
Самое главное - не быть ханжой рассуждая о себе и о других:)
Волшебная палочка• 14 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, Вы просто какой-то ’религиозный фанатик’
хорошо, что сейчас не средневековье и вы не представляете интересы инквизиции, а то вы всех тут уже на костры потащили.

Не нравится Вам норвегия (уверена, что Вы там никогда в жизни не были, так что не нравится она Вам только из-за того, что Вы о ней в интернете нарыли... не культура или искусство, не уровень жизни. а только какие-то ’отдельные осколки’, которые Вы и хотели нарыть) - ну так не едьте вы в норвегию! никогда!

не нравятся Вам гомосескуалисты - ну так не общайтесь с ними!
А фанатично идти за Вами будут только такие же истеричные фанатики. как вы сами.
Нормальных людей это не интересует.

На самом деле Вы за дискриминацию. Вы прицепились не к евреям, не к неграм, а к так называемым ’секс-меньшинствам’.
То, что Вы такой больной человек - это проблемы Ваши и вашего окружения. Но уж точно не наши.

и вообще... на темку пожаловаться бы... а то какая-то она античеловечная и дискриминирующая
Это у нее от широты фанатичного ума...
Тема отвратительная дискриминирующая права людей.
Для Ваших Волос• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
Почему? Это будет расценено как оскорбление/нетерпимость? Вряд ли.
По-моему,Вы просто не поняли о чем речь. Перечитайте несколько раз о чем этот законопроект.
Ясно ведь, что после его принятия, любой ветер в их сторону,будет расцениваться как дискриминация.
Робот Вертер• 14 мая 2013
Апну

Пора уже парады нормальных семей проводить, как вымирающего вида.

У меня в парадном гомики поселились. Как-то что-то не поделили и одного выставили за двери. Видели бы вы эту чудовищную сцену, когда молодой красивый парень кидался на двери и орал: ’Пустите, там моя жена живёт!’

Я не хочу, чтобы мои дети, считали это нормальным.

Да и для страны, в которой вымирает население кощунственно узаканивать всякие отклонения. Не подумайте, что я только против гомосексуалистов, алкоголиков, наркоманов туда же, т.е. вон бы за пределы.
Любимка-анонимка• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Тест на нормальность партнера Вы как проходили:)?
Да, я блондинка!• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

Нормальных людей это не интересует.

Мне всё равно, что Вы обо мне думаете. Я, по крайней мере, тут не скрываюсь, в отличии от Вас, под анонимом.
Для Ваших Волос• 14 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Это у нее от широты фанатичного ума...
так вернее.
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Искать специально неохота, в первом посте автор темы всё изложила.
Ни при каких обстоятельствах действия человека (См. огрёб за домогательства) нельзя назвать ’будь-якою критикою гомосексуального способу життя’. Согласны?
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Это у нее от широты фанатичного ума...
Удалено администрацией
Аксю• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Вы подняли правильный вопрос.Европейское общество деградирует.Первыми легализовали гомосекусальные связи европейцы,а теперь пожинают плоды.Там уже детей рожать некому,беспорядочные связи,пропаганда гомосексуализма привели к тому,что генофонд погибает.Законы о сексменшинах в Европе начали принимать тогда,когда у власти оказались многие представители этих меншинств.К чему это привело мы видим.У меня много знакомых в Европе,они сами уже плюются на эти законы.А теперь посмотрим на мусульманские страны,где гомосексуализм запрещён.Что мы видим-высокий процент рождаемости,красивые здоровые люди.Так для чего нам наступать на старые грабли,для чего тащить нашу страну в пропасть.Гомосексуализм был и будет,но не надо делать из этого культ,не надо пропогандировать и принимать законы.Это моё субъективное мнение
Абсолютно согласна с вами, вы высказали и мое мнение. Гомосексуализм ведь не только врожденный бывает, но и ПРИОБРЕТЕННЫЙ. Если дети, подростки будут наблюдать это ежедневно+ пропаганда, что это естественный процесс - к чему мы придем? Подростки тянуться к неформальному...Или потом в семье нужно постоянно внушать, что это плохо, это неестественно и т.д.? Как бы я не относилась к однополым отношениям, но это путь в никуда. И мое мнение-надо относится к этому как к нестандартной ситуации, да, есть такие люди, да, они имеют право жить так, как хотят, НО не надо делать это НОРМОЙ!!!
Пирожкиня• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
У меня нормальная семья и нет таких наклонностей.
У меня тоже в детстве была нормальная семья, и мама и папа были категорично настроены против гомосексуалов, поэтому с самого детства я от них скрывала, что мне нравятся люди своего пола, поэтому сейчас не посвящаю их в свою личную жизнь. Если бы дали возможность открыться в детстве и приняли такой, какая есть, то и отношения может быть были бы сейчас другими с родителями.
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Это у нее от широты фанатичного ума...
Какие права? Уточните, плиз.
Только перед этим прочитайте вот это http://diak-kuraev.livejournal.com/446918.html и заодно отпишитесь о нарушенных правах детей воспитываться в нормальных семьях.
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Парень, к которому пристаёт гомосек, даст ему, грубо говоря, по лицу. Согласно законопроекту такие действия натурала будут преследоваться.
История из жизни.Одна моя знакомая после смерти мужа вышла второй раз замуж,у неё был маленький сын 5 лет.Второй муж человек вроде положительный,занимал определённую нишу в шоу бизнесе.Проблемы начались,когда сыну исполнилось 16 лет,он замкнулся в себе,а потом вообще ушёл из дома.Мама была в панике,отчим злился,сын на контакт не шёл.Мама начала у друзей сына искать причину такого поведения,и чуть не умерла от услышанного.Оказалось,что отчим начал приставать к парню,и это не педофилия,развратные действия он начал только когда мальчишка вырос.Конечно же последовал развод,после чего знакомая узнала,что муж голубой и давно спит с мужчинами.Брат знакомой встретил этого урода и поламал ему рёбра.И правильно сделал,я бы его за его голубиные причандалы вообще подвесила.А по новому закону как поступать в такой ситуации7
Интересующая• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Касательно ’понять простить’ - видимо, Вы не смотрели Нашу Рашу о Александре Сергеевиче Бородаче.
Удалено администрацией
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией
ой ,отета интересно, никто за наркоту никого не сажает, даа,и где же я живу?!
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Удалено администрацией
Таша-Наташа• 14 мая 2013
мне они не мешают...
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Жалуюсь на Вас за оскорбительные слова в адрес Автора
Да пусть пишет, что угодно, трусливо скрывшись под анонимом
Да, я блондинка!• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
За наркоту, а не за образ жизни. Разницу улавливаете?
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Точно так же. И по новому закону, и по старому.
Не стоит путать тёплое с мягким. Одно дело -- осознанный выбор взрослых людей, другое -- домогательство, педофилия (ага, 16 лет ещё несовершеннолетний).
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А что для вас является ’нормой’?
Секс до брака норма?
Нормой является семья мама, папа, дети, а не родитель №1, родитель №2, родитель №3 и т.д. и дети непонятно от кого, как у Маши Гессен.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией
Нафаня Маня• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Прочитайте мой пост 12. Коллега не только приставал к моим друзьям, а ещё и несмотря на то, что я поддерживала его в трудные моменты, которые касались рабочего процесса (мы вместе работали на радио), он меня предал, подло подставив в выгодный ему момент. Также он убеждал, что не нужно мне встречаться с парнями, так как это неправильно. Так что у меня есть личный опыт такого общения.
А меня подло подставила коллега по имени Евгения! Давайте же запретим это имя, а всех Евгений посадим в темницу!
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
Так и будет. Вы ведь знаете, что гомосексуалисты очень ранимые, нежные создания. Знаю по Колюне.
Интересующая• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Мальчишке спортом нужно было заниматься ,а не в компе висеть,чтоб отчиму эти самые яйца оторвать,и друзей иметь.чтоб помогли.В 16 лет знают больше чем мы в свои ,например 30-40 лет.Как интересно,этот самый бизнесмен 11 лет терпел секс с женщиной?,для них же это фу,бедненький.Слабенькая история.требующая доработки.
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
мне Вас искренне жаль, но согласитесь, Вы тут одна такая, и пару-тройку сочувствующих. так зачем говорить о том, что это нормально? Вы такую свою суть осознали с детства, а у подавляющего большинства гомосексуалистов это не есть природная склонность. зачем ребенку, у которого нет такой наклонности с детства толдычить, что у него есть выбор? по неволе начнёт перебирать...