Nata Li• 14 мая 2013

Стоп гомосексуалізму

Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).

Сьогодні хочуть:

1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)

НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!

ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Цветик-семицветик• 14 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Жалуюсь на Вас за оскорбительные слова в адрес Автора
истеричный фанатик - это характеристика, а не оскорбительные слова

а вот то, что автор пишет о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией - (и ’пи.оры’, и педофилы и т.д.) - это уже оскорбление. и автор призывает к дискриминации, а это уже незаконно;
так что именно на автора надо жаловаться;)
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
Точно так же. И по новому закону, и по старому.
Не стоит путать тёплое с мягким. Одно дело -- осознанный выбор взрослых людей, другое -- домогательство, педофилия (ага, 16 лет ещё несовершеннолетний).
Озознаный выбор взрослых дядей никого не касается,какого хрена об этом трубить????????????
А есть любители старых бабушек, скоро ои они свои права требовать начнутУпырей и извращенцев хватает,только я не пойму защищать то их нафик,КТО НА НИХ НАПАДАЕТ?????????????
Для Ваших Волос• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
Искать специально неохота, в первом посте автор темы всё изложила.
Ни при каких обстоятельствах действия человека (См. огрёб за домогательства) нельзя назвать ’будь-якою критикою гомосексуального способу життя’. Согласны?
Нет. Читала законопроект во всей красе. После того,как пидор получит по лицу,он побежит снимет побои и заявит,что на него накинулись с криками - смерть гомосексуалистам! И действия нормального человека расценят не просто как покушение на жизнь или хулиганство и т.п., а добавят к этому дискриминацию.
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Так и будет. Вы ведь знаете, что гомосексуалисты очень ранимые, нежные создания. Знаю по Колюне.
Да мы все ранимые и нежные.
Но покажите, где в том законе граждан мужского пола обязывают при домогательствах лиц нетрадиционной ориентации снимать штаны и становиться в соответствующую позу?
Нет там этого, не стоит перекручивать. Огрести за приставания может любой гражданин -- независимо от цвета кожи, вероисповедания, сексуальной ориентации. Здесь совсем другие нормы действуют.
Любимка-анонимка• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Вы что-то болезненно все связываете с Колюней. Может Вы все свои познания о геях ассоциируете с одним человеком? Может как то шире глянуть, не только по Колюне судя?
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Мальчишке спортом нужно было заниматься ,а не в компе висеть,чтоб отчиму эти самые яйца оторвать,и друзей иметь.чтоб помогли.В 16 лет знают больше чем мы в свои ,например 30-40 лет.Как интересно,этот самый бизнесмен 11 лет терпел секс с женщиной?,для них же это фу,бедненький.Слабенькая история.требующая доработки.
Удалено администрацией
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
История из жизни.Одна моя знакомая после смерти мужа вышла второй раз замуж,у неё был маленький сын 5 лет.Второй муж человек вроде положительный,занимал определённую нишу в шоу бизнесе.Проблемы начались,когда сыну исполнилось 16 лет,он замкнулся в себе,а потом вообще ушёл из дома.Мама была в панике,отчим злился,сын на контакт не шёл.Мама начала у друзей сына искать причину такого поведения,и чуть не умерла от услышанного.Оказалось,что отчим начал приставать к парню,и это не педофилия,развратные действия он начал только когда мальчишка вырос.Конечно же последовал развод,после чего знакомая узнала,что муж голубой и давно спит с мужчинами.Брат знакомой встретил этого урода и поламал ему рёбра.И правильно сделал,я бы его за его голубиные причандалы вообще подвесила.А по новому закону как поступать в такой ситуации7
По закону - никак. У гомика-педофила ж такая ориентация и он имеет право иметь.
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А они трубят?
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Так секса как такого могло и не быть. Или же он на самом деле, так сказать, был бисекси.
Таша-Наташа• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
а вы и вправду считаете ,что нормальный человек набросится вот так лишь из-за того что тот не такой ориентации?Как на меня нормальный человек так поступить не может,а ненормальных за избиение нужно наказывать и не важно кого избил гея или нормального....
Волшебная палочка• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете. Я, по крайней мере, тут не скрываюсь, в отличии от Вас, под анонимом.
Ни ума,ни чести,ни уважени это вам не делает.Узко мыслить под своим ником-вот она гордость за себя!
Любимка-анонимка• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
А действия отпора приставаний только физический отпор? Любой кому съездили по лицу может побежать в милицию и подать заявление на хулиганские действия, при этом не делая акцента на гомофобии.
А вот если парень не дает в морду, а пишет заявление о приставании - уже другой разговор, как его засудишь за дискриминацию? Не находите?
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ну, мало ли кто чего заявляет. Мы же с вами знаем, что для суда нужны факты. Вот если гомосексуалист приведёт свидетелей, которые его слова подтвердят -- есть смысл это обсуждать. А так... советую посмотреть мультик про Кикоса ’Вот вырасту, выйду замуж, родится у меня сын Кикос, пойдёт за водой и утооооонет!!! ’
Бабушка Бетман• 14 мая 2013
была бы свободна, пошла!
фу!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Это жизнь,а не история.И человек этот довольно известный в определённых кругах.А жена ему надо была как прикрытие.Можете ёрничать сколько угодно,но факт есть,и моё отношение к пропаганде гомосексуализма не измениться.Нечего рекламировать и защищать разврат
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, ещё кроме Колюни знаю гея Вадима, Артёма. Вадим типа ’женат’ на Алёне, но все знают, кто он на самом деле, да и в соцсетях постоянно палится на гейтематике.
Интересующая• 14 мая 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Спасибо,повеселили(правда-правда) Вот представила себе гомосексуалиста в украинском ГОМЕ с заявлением-’всвязи с тем.что я сексменьшинство,меня встретили на улице гетеросексуалы,которым я в их машине колеса порезал.обозвали меня пидаром ,набили мне лицо.и грозились палку в анус всунуть,прошу принять меры.Спрака о побоях прилагается’. Во менты работенка будет
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Так покажите личико, не узко мыслящая. Слабо?
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Вопрос ко всем, кто считает гомосексуальность болезнью, извращением и т.п. Если бы ваш ребенок сообщил вам, что он гомосексуал, что бы вы делали?
А вы считаете это Божьим промыслом ,да ?
Королева красоты• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Секс у них был раз в пятилетку.И он и она мотались по разным странам в командировки,общего ребёнка нет.У него была много друзей мужчин,но жена и подумать даже о таком не могла.И он и она из очень интеллигентных семей
Дадосвидания• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Есть такие, терпят, шо ж вы так их усех под одну гребенку? Нарушаете их права
Пирожкиня• 14 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
мне Вас искренне жаль, но согласитесь, Вы тут одна такая, и пару-тройку сочувствующих. так зачем говорить о том, что это нормально? Вы такую свою суть осознали с детства, а у подавляющего большинства гомосексуалистов это не есть природная склонность. зачем ребенку, у которого нет такой наклонности с детства толдычить, что у него есть выбор? по неволе начнёт перебирать...
Поверьте, сколько не талдычь, от сути своей не уйдешь . Думаете мне не талдычили друзья знакомые, что я просто не встретила своего принца, что это неправильно. Не помогло)) В попытке себя сломать, только жизнь человеку испортила, выйдя замуж за него на 1 год. Так же и традиционная ориентация, если она такая, то никуда не деться.
Радость моя• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Вы подняли правильный вопрос.Европейское общество деградирует.Первыми легализовали гомосекусальные связи европейцы,а теперь пожинают плоды.Там уже детей рожать некому,беспорядочные связи,пропаганда гомосексуализма привели к тому,что генофонд погибает.Законы о сексменшинах в Европе начали принимать тогда,когда у власти оказались многие представители этих меншинств.К чему это привело мы видим.У меня много знакомых в Европе,они сами уже плюются на эти законы.А теперь посмотрим на мусульманские страны,где гомосексуализм запрещён.Что мы видим-высокий процент рождаемости,красивые здоровые люди.Так для чего нам наступать на старые грабли,для чего тащить нашу страну в пропасть.Гомосексуализм был и будет,но не надо делать из этого культ,не надо пропогандировать и принимать законы.Это моё субъективное мнение
Вот 100% поддерживаю.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
А они трубят?
А вы не видите? Я ни разу не слышала о том что митинг собират гетеросексуалы по поводу того что они гетеросексуалы
Интересующая• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией
Abigail• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Было дело, я уже писала, репортаж был сделан геями
Иван Дулин• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
-Автор,я не знаю.какую сексуальную ориентацию выберут мои дети.Я приму их любыми.лишь бы здоровы были.А вы знаете,какими вырастут ваши? Лучше пусть мой сын будет голубым,чем зашуганным,психологически задавленным .неуверенным в себе человеком.Вспомните,сколько маньяков и психопатов появилось вследствии прессинга и непонимания.
-ПЕДОФИЛИЯ И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ -ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ,если вы не в курсе-прочтите словарь.
-Вы говорите ,что вам будет противно видеть целующих однополых людей. А вы считаете нормой,когда разнополые люди в прямом смысле лижутся на улицах,лавках,в метро,только что не еб...ся.Поверьте,люди другой ориентации более сдержаны в выражении чувств.
-ваши слова -Пытались понять простить...Простите.а кто вам дает право на всепрощение,или у вы тут индульгенциями приторговываете?
-Могу напрячься и привести массу исторических и религиозных примеров лесбийской и гомосексуальной любви.
-Дети до 3-х лет определяются со своим полом.Тоесть,если мама надела на сына брюки,то это еще не значит,что он гетеросексуален.
-У меня есть масса знакомых гомосексуалистов и лесбиянок,и поверьте,они счастливы,хотя не афишируют свою ориентацию.К нам никто не пристает.И это люди не быдло.а образованные и состоявшиеся люди-главрачи,преподаватели университетов.
-Неужели вы думаете.что когда в Украине примут закон об однополых браках,все ринутся жениться и это афишировать? Бред сивой кобылы.Это еще лет 100 пройдет,пока наш народ осмелеет,а то пока смелый только в нете и под анонимами.
-меньше смотрите всякую пургу,читайте классику-полезнее

И на последок,я никак не отношусь к сексменшинам,я абсолютная натуралка.не знаю,как сложится жизнь моих детей,но я всегда буду лояльна по отношению к выбору любого человека. Педофила,который приблизится к моим детям завалю без суда и следствия.
поддерживаю! чётко изложенная позиция!
если люди живут себе счастливо, никого не трогают, не пытаются активно привлечь в свои ряды тех, кто не определился, но поддерживают, тех, кто выбрал свой жизненный путь, это отлично... и я считаю осуждать их за это или насильно как-то исправлять - нельзя! я в своей жизни столкнулась с би-сексуалом, добрейшей души человек! он собрал в нашем городе вокруг себя единомышленников, которые часто страдали от нападков пьяного быдла в нашем городе.В этой компании я будучи взрослой встретила мальчика учившегося в нашей школе, умного, артистичного и доброжелательного, дружившего только с девчёнками, делавшего на все праздники им причёски)))игравшего во всех школьных спектаклях женские роли, но которому попадало периодически от узколобых! Так вот он стал журналистом и жил себе никому не причиняя вреда! Не вижу в этом ничего плохого! Они не виноваты в том, что родились такими!
Но пропаганда и насаждение такой идеологии(особенно в садиках, как рассказывают в видео) для меня не приемлемо.
А педофилов - это совершенно особый вид существ, я бы удавила своими руками, увидев любое насилие над любым ребёнком!
автор Nata Li • 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Потому что гетеросексуальность - это норма и нет потребности доказывать аксиому.
Пирожкиня• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы на вопрос ответьте, непредвзято. Слабо?
Abigail• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Удалено администрацией
ага, а потом наши примут Гаагскую конвенцию и поедут наши детки к этим в семьи.... ну раз Вам будущее украинских детей не интересно, давайте о погоде.