Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)
НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!
ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Secondbrand• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Гомосексуализм - это грех.
А Вы настолько без греха, что готовы бросить камень?)
Иван Дулин• 14 мая 2013
Я против ЛЮБОЙ пропаганды ВСЕХ ВИДОВ ОТКЛОНЕНИЙ!(видео досмотрела и оно меня конечно потрясло просто)
Но проблема ОДНОЙ ГРЕБЁНКИ была всегда((
есть вполне тихие и безобидные люди ненормальной сексуальной ориентации, которые живут себе и никого не трогают! Дай Бог им так и жить и никого не трогать))
Дорогие родители! воспитывайте своих детей полноценными, развитыми, умными и образованными людьми, обладающими моральными ценностями, защищайте их от всяких бед! И, может быть, мы с Вами вырастим иное,поколение!
Страшно конечно, насколько, порой, мы можем оказаться заложниками ужасных обстоятельств!
Дай нам Бог сил, терпения и рассудительности, а нашим детям благоприятной обстановки для полноценного и разностороннего развития и создания полноценной здоровой семьи!
Поросенка• 14 мая 2013
Ответ дляSostarta
Да, ладно. Это вы уже домыслили.))) А когда по пьянке пристают лицо бить-это никого не возмущает? Так теперь и алкоголь запретить?
А это идея!!!!
Поросенка• 14 мая 2013
В своей жизни сталкивалась с тремя гомосексуалистами,с одним долго работали вместе,близко общались.Считаю,что у этих людей существуют огромные психологические проблемы,и они ..как бы это помягче сказать...с приветом.
Королева красоты• 14 мая 2013
Такое явление было всегда.Но для чего это рекламировать?Гордиться тут нечем.Да и % сексменшинств(настоящий) очень маленький,а большинство просто распущенные люди.Думаю,что нормальный человек,даже если он гомосексуалист,не станет кричать об этом на всех углах и парады устраивать и провоцировать людей к негативу.У меня эти гей парады вызывают чувство омерзения,хочеться руки с мылом вымыть уже только от картинки по телевизору или в инете
Печенюшка• 14 мая 2013
Nata Li - респект за активную жизненную позицию! Многие, из тех кто здесь высказался, к сожалению, не понимают, о чем речь. Гомосексуализм это грех и разврат (как тут выше написали разврат это секс ради секса, а даные извращения, по вашему, секс ради детей??), да, он был и есть, нужно признавать это как факт. НО - афишировать, пропагандировать это как норму, защищать законодательно это путь к вырождению и в никуда.
В США и Канаде хотят легализовать педофилию (очень прогнозируемый шаг после легализации нетрад.отношений), а что? ’люди ведь не виноваты, что у них такое влечение’, ’а вообще они бедные и несчастные’...
Думайте головой,думайте,когда читаете - ’карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя’, то есть если я не захочу чтобы моему ребенку показывали как целуются 2 дяди и как это здоровски, меня могут изолировать от этого ’толерантного’ общества?
Все идет по бесовскому сценарию, потом пойдут биопаспорта, и тут же многие бездумно скажут - а что, это прогресс, так удобно. Да лучше я сдохну, чем все это приму!
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Я не фанатик. Я верю в Бога и знаю, что гомосексуализм - это грех. О каких роепрессиях Вы говорите? Мой коллега - гомосексуалист, приставал к моим знакомым парням. Это нормально? Ему сказали, что он, мягко говоря, не прав. Если же приймут закон, защищающий гомосексуалистов - мой коллега возомнит, что пему не имеют права отказать.
А мой коллега - придурок приставал к девушкам. Это нормально?
Очень детские у вас аргументы.
А по теме -- люди с этим живут... вот так вот сложилось. И в нашей стране жить им очень нелегко. Изменить себя у них не получится (представьте на секундочку, что вам велели в одночасье поменять ориентацию). Так что единственный вариант -- менять отношение общества к этой проблеме.
Очень детские у вас аргументы.
Поросенка• 14 мая 2013
Во всеобщей моде на толерантность мы теряем нечто важное. Потому что сейчас не принято говорить: «Я против абортов.» Закидают камнями те, кто это делает. Неприлично быть против алкоголя совсем — иначе ты сектант.У каждого человека свой выбор. Но у меня тоже есть свой. И я могу заявлять о нем однозначно.
Я против гомосексуализма,абортов,курения,насилия,наркотиков,прививок,банковских кредитов....
Я за жизнь! За жизнь, свободную от зависимостей. За разумную жизнь. За многодетность. За семейные династии. За счастье. За духовность.
И пусть это «не толерантно» или «старомодно» — мне все равно. Называть можно как угодно. Но это моя позиция. Мой ориентир в этом мире. Мои ценности.
Ответ дляSostarta
Довольно-таки единичный.) А вот избиения людей нетрадиционной ориентации-не редкость, к сожалению.
Можете меня критиковать,но никакого сожаления. Какой ген? Гомосексуализм это уже у нас генетическое заболевание? Дома в спальне пускай делают,что им угодно, а публичные проявления ни к чему. Спорить об этом можно бесконечно, но принятие подобного закона будет приводить к дискриминации людей с классическими взглядами на семью и ориентацию. Благодаря такому законодательству, я даже не буду иметь права идя по улице со своим ребенком сказать ему, что однополая любовь это плохо и не правильно. А ведь это мое мнение...почему гомосексуалисты должны иметь право публично выражать свое отношение к данному вопросу своим поведением (в сторону одобрения), а я своим (в сторону неприятия)нет? Так по отношению к кому будет дискриминацией принятие подобного закона?
Ответ дляApassionata
Очень детские у вас аргументы.
Верьте во что угодно. Видимо, именно макаронного монстра считаете своим создателем.
Если парень пристаёт к девушке - это норма, тем более девушка имеет законное право протестовать.
Пирожкиня• 14 мая 2013
Вопрос ко всем, кто считает гомосексуальность болезнью, извращением и т.п. Если бы ваш ребенок сообщил вам, что он гомосексуал, что бы вы делали?
Аноним-ка• 14 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Я не против секс-меньшинств, если они будут находиться в тени, а не устраивать гей-парады и прочие мероприятия с целью популяризации своих нетрадиционных пристрастий.
Бог создал мужчину и женщину для того, чтобы жизнь продолжалась. Т.е., ради рождения детей. Так и должно быть. Нетрадиционные отношения - порок, язва общества. Их можно терпеть, если они не переходят границ. Но и бороться с ними необходимо, как с любыми пороками (курением, алкоголизмом, наркоманией).
Т.е., я считаю, что не только на пачке сигарет и на бигбордах должна быть надпись ’курение-зло’ (и т.п.), но и на презервативах и бигбордах нужны надписи типа: ’однополые отношение-гибель человечеству’!!!
Абсолютно согласна.
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Не скажите. приставание -- вообще не норма. Хоть парень к парню, хоть парень к девушке, хоть девушка к парню. Особенно, когда уроды пристают -- с любой девушкой такое случалось, наверняка знаете, как это противно.
И точно так же -- парень, к которому пристаёт парень, имеет полное право протестовать. Не?
Это всегда было,есть и будет,как и проституция!Это выбор каждого из нас,а грехов и без этого полно в нашей жизни,согласитесь!Как по мне,то пусть ребенок живет в счастливой,любящей,однополой семье,чем в ’традиционной’,но с родителями дыбилами или алкашами и т.д..В этих людях гараздо больше любви и сострадания и педофелия здесь не при чем,педофелия это болезнь и отклонения в психике,а однополая любовь,это просто любовь к человеку своего пола,и лучше иметь такую любовь и быть счастливым,чем страдать и мучаться в ’традиционном’ браке все жизнь,потому что кто-то сказал и решил,что именно это правильно,а никак иначе.И если ваши дети приведут в дом партнера своего пола,вы что откажетесь от своего ребенка или какие меры примите?Поэтому не судите,а постарайтесь понять.Лично у меня нет знакомых такой ориентации,но у моей знакомой есть такая пара,так вот они милейшие люди,воспитанные,образованные и порядочные,готовые прийти на помощь любому человеку,в отличии от таких гонителей,как вы.
Интересующая• 14 мая 2013
-Автор,я не знаю.какую сексуальную ориентацию выберут мои дети.Я приму их любыми.лишь бы здоровы были.А вы знаете,какими вырастут ваши? Лучше пусть мой сын будет голубым,чем зашуганным,психологически задавленным .неуверенным в себе человеком.Вспомните,сколько маньяков и психопатов появилось вследствии прессинга и непонимания.
-ПЕДОФИЛИЯ И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ -ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ,если вы не в курсе-прочтите словарь.
-Вы говорите ,что вам будет противно видеть целующих однополых людей. А вы считаете нормой,когда разнополые люди в прямом смысле лижутся на улицах,лавках,в метро,только что не еб...ся.Поверьте,люди другой ориентации более сдержаны в выражении чувств.
-ваши слова -Пытались понять простить...Простите.а кто вам дает право на всепрощение,или у вы тут индульгенциями приторговываете?
-Могу напрячься и привести массу исторических и религиозных примеров лесбийской и гомосексуальной любви.
-Дети до 3-х лет определяются со своим полом.Тоесть,если мама надела на сына брюки,то это еще не значит,что он гетеросексуален.
-У меня есть масса знакомых гомосексуалистов и лесбиянок,и поверьте,они счастливы,хотя не афишируют свою ориентацию.К нам никто не пристает.И это люди не быдло.а образованные и состоявшиеся люди-главрачи,преподаватели университетов.
-Неужели вы думаете.что когда в Украине примут закон об однополых браках,все ринутся жениться и это афишировать? Бред сивой кобылы.Это еще лет 100 пройдет,пока наш народ осмелеет,а то пока смелый только в нете и под анонимами.
-меньше смотрите всякую пургу,читайте классику-полезнее
И на последок,я никак не отношусь к сексменшинам,я абсолютная натуралка.не знаю,как сложится жизнь моих детей,но я всегда буду лояльна по отношению к выбору любого человека. Педофила,который приблизится к моим детям завалю без суда и следствия.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляSostarta
Не открывается. И, извините, вы-верующие люди, крайне нетерпимы к окружающим, я уже начинаю вас бояться.) А как же любовь к ближнему? А как же свободный выбор?
А ка же Содом и Гомора????
И НЕ НУЖНО ПУТАТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА С РАСПУЩЕННОСТЬ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!
Ответ дляtushka123
Я с Вами соглашусь...
При чем у меня есть такая знакомая пара, и растет мальчик у них.
Мальчик остался от брака, жена умерла при родах...
А теперь внимание!!!!
Мальчику они вдалбливают каждый день, что ждут красивую девушку, которую он приведет в качестве жены!!!!!!!!
У мальчика в его 15-ть вполне нормальная направленность!!
А теперь внимание!!!!
Да, я блондинка!• 14 мая 2013
Ответ дляkatie_777
К чему приводит излишняя модная нынче толерантность - очень хорошо видно в Европе. Коренному населению запретили носить крестики в Британии. Поднимаются разговоры о том, чтобы Рождество перестало быть государственным праздником. А когда возмущенное местное население, платящее налоги, посмеет написать где-нибудь статью о том, что им надоели толпы понаехавших дармоедов, живущих на пособия с этих налогов, - то их объявляют ксенофобами и заставляют публично извиняться.
Поэтому я не знаю, как вам - а мне не нужна такая Европа с такими ’европейскими’ ценностями.
Я думаю, что основное, что поражает европейцев здесь (помимо красивых девушек) - это однородность этнического состава населения
А чем ВЫ отличаетесь от Европы?
Фанатизм, категоричность, агрессия и нетерпимость лучше толерантности?
Вы не думали о том, что других может тоже раздражать невежество, лицемерие и показушничество?
Когда я вижу т.н. ’верующих’, 99% их которых не считают грехом половую жизнь до брака, гадание, аборты, супружеские измены, языческие праздники, возведенные в ранг ’государственных’, то меня тоже умиляет такое религиозное лицемерие. Возмущают ’святые Отцы’ на мерсах последних моделей, стяжательство и непомерная стоимость их услуг при посредничестве с Богом. Возмущает ’любовь’, которая проявляется в запугивании огненным адом. Список можно продолжать до бесконечности...
Гомосексуализм, несомненно, является грехом.
Но в Библии нет их градации. Если вы курите, спали с мужем до заключения брака, сквернословите и т.д., то вы такие же грешные как и гомосексуалисты. Бог наделил каждого человека свободой выбора. И если эта свобода не ущемляет ваши интересы, не пропагандируется как норма жизни, вы не имеете морального права судить других.
Заставляличка• 14 мая 2013
Ответ дляSostarta
Моя дочка знает, что есть такие люди, и что нередко они умные, воспитанные и интеллигентные. Но ее путь не такой. Как информация может навредить, если вы растите ребенка с нормальным мировосприятием? Вот из-за вышей категоричности ребенок и может пойти вам наперекор, что вероятнее.
Вы на самом деле НЕ ПОНИМАЕТЕ??или прикидываетесь?
Интересующая• 14 мая 2013
О,забыла дописать-ТРАНССЕКСУАЛЫ и ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ-это тоже две разные вещи.Кто-то тут по-моему не в курсе.
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
уж на парад геев точно собирать бы не стала. если ребенок рождается с генетическим отклонением - его лечат, а не делают вид что это норма. почему любое другое генетическое отклонение считается болезнью а это нет?
Заместитель Анонима• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Все верно, поддерживаю.
Вот интересно, четко мыслящие и излагающие люди приводят убедительную агрументацию, они осторожны в суждениях и лояльны во взглядах. Ярые противники очень категоричны, но немногословны. Только шаблоны, только то что уже где-то слышали, как аксиомы, не требующие доказательств. Митинги нуждаются в толпе. Лень думать, что ж, присоединяйтесь, становитесь ее частью. (Это я не автору цитаты, а ее оппонентам).
Волшебная палочка• 14 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией
Админы,примите меры-человека клинит!!!
Маруська Му• 14 мая 2013
многие пишут, что или нет таких знакомых или один из сотен окружающих. это такая масса о которой надо столько говорить, принимать специальные законы? давайте проведём парад больных сахарным диабетом и постараемся законодательно этих людей защитить или парад семей, где есть детки, больные ДЦП, или эти люди меньше нуждаются в поддержке общества и защите государства? они тоже такими родились, к тому же их гораздо больше, неудобств в из жизни гораздо больше и они глобальнее, чем у униженных и обделенных геев. согласитесь.
Любимка-анонимка• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
ага, я тоже заметила что свалили все в одну кучу. Кто-то даже писал что гомосексуализм и смена пола - как одно целое(на первой странице вроде), и те кто пол сменил - извращенцы...
Иногда мне кажется что яросней всего борятся с чем то те кто видит такое же в себе(о как загнула)...
Им страшно что есть такие наклонности и чтобы подавить в себе - они давят тех кто открыто это несет(как то так).
Ну не верю что все поголовно тут - пуритане. А еще больше - у многих девушек был опыт лесбийской любви, пусть они об этом и не задумывались - поцелуи с подругой и обнимашки (часто смеясь и рассказывая девушки добавляют ’по пьяни’), или даже секс втроем.Молодость иногда дает нам интересные мысли:) по теме ’поробовать все’.
Кто-то понял что однополая любовь нравится больше, кто-то БИ, кто-то гетеросексуал.
Ну а смешивая ’какой-то Коля стал геем за деньги’ и гей-браки...бред сивой кобылы.
Ну если бы не Коля а Галя? Что меняет факт проституции? если ты торгуешь собой за деньги то от твоей ориентации это мало зависит.
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Давайте! В чём проблема? Вы хотите заняться организацией?