Моль Молливна• 24 ноября 2015
Какие у вас стоят междукомнатные двери??? из дерева или МДФ? Какие практичные?
Какие у вас стоят межкомнатные двери??? из дерева или МДФ? Какие практичные? Стоит вопрос какие покупать и незнаю как опредилится?
Кондуктор трамвая• 24 ноября 2015
покупайте исходя из финансовой возможности. Но лучше, разумеется, деревянные и дорогие.
Эскиз бесконечности• 24 ноября 2015
Деревянные конечно красивее, а мдф не жалко, если что. Это уже надо по деньгам смотреть, натуральное конечно лучше.
Замыленная• 24 ноября 2015
у меня стоят из мдф ламинированные, выдерживают удары машинок ( у меня 2 мальчика 6 и 4 годика)
Camomile85• 24 ноября 2015
у нас шпон - лучше чем мдф, мдф у нас в прошлой квартире в ванной набух от влаги.
Зубная фея• 24 ноября 2015
У нас дерево (дуб)
У мамы МДФ, через 4 года полностью рассохлась дверь в ванную. Сейчас уже 11 лет после ремонта - жутко выглядят :(
ki210887slv• 24 ноября 2015
Дерево, но нам нужно было цвет подобрать особый, у друзей ремонт дорогой а двери канадки крашеные белого цвета и смотрятся на удивление хорошо!
Смотрите по финансам, я б не брала дерево, считаю это излишком при нынешних ценах, доделываем ремонт в квартире и уже начали брать что попроще, лучше на те деньги отдохнуть с семьей.
ki210887slv• 24 ноября 2015
Дверь в ванну должна быть со специальным отверстием решеткой чтобы влага уходила, иначе и деревянные будут гнить.
На перекуре• 24 ноября 2015
Ответ дляki210887slv
Это не у двери должно быть спец. отверстие. В ванной должна работать вытяжка. Тогда отверстия не нужны в дверях.
Прилипало• 24 ноября 2015
Ясень с триплексом, но сколько крови стоили мне эти гадские двери... На заказ- мебельщик гад -год их делал, через год заметила , что он ручки ’на глаз’ установил