Белочкой зови• 24 ноября 2015
Опять теракт((Теперь в Тунисе,как же стает страшно(((
Как же страшно(((В любом уголке может жать опасность(((Очень зачастились теракты.Что ж это такое?
Мама Карло• 24 ноября 2015
Это Вы еще не все новости читаете! Их больше. Такое ощущение, что после 31 октября народ вдруг активно новостями в мире заинтересовался, а ведь до этого все спали(
Мона Лиза• 24 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
следующая Турция. Лавров сказал
Свет-Вова в ударе нынче.
Соображалочка• 24 ноября 2015
А вам то чего страшно? Вы в Тунисе? У нас тут в Украине такое происходит, что Тунис отдыхает.
Разгуляшка• 24 ноября 2015
так и в Египте сегодня в отель машина со взрывчаткой врезалась. мельком в новостях сообщили
Дуболом• 24 ноября 2015
у нас вон тоже терракты...то ЛЭП подорвали,то коктейль молотова в автобус кинули...а вы боитесь ,что что-то в Тунисе произошло
Морковна• 24 ноября 2015
В Сирии сбит вертолет РФ вылетевший к сбитому самолету СУ-24
Россия, Украина,...надоели новости, как я хочу прости мира! Мира!!! Всем деткам счастливого детства, без воин

Брынза• 24 ноября 2015
Не живет Людям спокойно на этой планете, автор вы не отследили последнюю новость из Франции
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза
о, Боги, а там что????
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза
нашла! neskolko_zalojnikov_zahvacheny_na_zapravke_vo_frantsii_smi
Чебурастик• 24 ноября 2015
У нас погибло больше 10 000 людей ...детей..женщин..
Вот где страшно..в нашей когда то одной из самых мирных стран.
Тунис тоже жалко..но это далеко..а тут под носом убивают
И никто их уже не помнит...
Ластоноша• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
И никто их уже не помнит...
поверьте во всех войнах скрывали истинное число жертв, а точнее искажали в меньшую сторону.
Тарабарщина• 24 ноября 2015
Ответ дляМорковна

А поговорить?• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
И никто их уже не помнит...
И продолжают погибать, но то такое, по новостям не покажут.