Белочкой зови• 24 ноября 2015

Опять теракт((Теперь в Тунисе,как же стает страшно(((

http://www.depo.ua/ukr/svit/-prezidentskiy-vibuh-u...
Как же страшно(((В любом уголке может жать опасность(((Очень зачастились теракты.Что ж это такое?
Organic• 24 ноября 2015
ложитесь спать

Заместитель Анонима• 24 ноября 2015
следующая Турция. Лавров сказал
Мама Карло• 24 ноября 2015
Это Вы еще не все новости читаете! Их больше. Такое ощущение, что после 31 октября народ вдруг активно новостями в мире заинтересовался, а ведь до этого все спали(
Мона Лиза• 24 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
следующая Турция. Лавров сказал

Свет-Вова в ударе нынче.
Соображалочка• 24 ноября 2015
А вам то чего страшно? Вы в Тунисе? У нас тут в Украине такое происходит, что Тунис отдыхает.
Разгуляшка• 24 ноября 2015
так и в Египте сегодня в отель машина со взрывчаткой врезалась. мельком в новостях сообщили
Однозначно• 24 ноября 2015
Дальше будет хуже,пахнет 3 мировой((((((
Хочу в БАНю• 24 ноября 2015
стает.....
Алина-Я• 24 ноября 2015
блин...что Вам страшно? Вы с зоной АТО на разных континентах живете?
Я уже ничего не боюсь, устала бояться. Хватит сеять панику и наводить страх, сотая тема уже!

Дуболом• 24 ноября 2015
у нас вон тоже терракты...то ЛЭП подорвали,то коктейль молотова в автобус кинули...а вы боитесь ,что что-то в Тунисе произошло
Волшебная палочка• 24 ноября 2015
у кого что вСТАЕТ,уже встало)))))))))))))?
Морковна• 24 ноября 2015
В Сирии сбит вер­то­лет РФ выле­тев­ший к сби­тому само­лету СУ-24
Россия, Украина,...надоели новости, как я хочу прости мира! Мира!!! Всем деткам счастливого детства, без воин
Сеточка• 24 ноября 2015
СПААААТЬ
Брынза• 24 ноября 2015
Не живет Людям спокойно на этой планете, автор вы не отследили последнюю новость из Франции
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза

о, Боги, а там что????
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2015
Ответ дляБрынза

нашла! neskolko_zalojnikov_zahvacheny_na_zapravke_vo_frantsii_smi
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2015
http://censor.net.ua/news/362170/neskolko_zalojnik...
Чебурастик• 24 ноября 2015
У нас погибло больше 10 000 людей ...детей..женщин..
Вот где страшно..в нашей когда то одной из самых мирных стран.
Тунис тоже жалко..но это далеко..а тут под носом убивают
И никто их уже не помнит...
Ластоноша• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
И никто их уже не помнит...

поверьте во всех войнах скрывали истинное число жертв, а точнее искажали в меньшую сторону.

Тарабарщина• 24 ноября 2015
Ответ дляМорковна
А поговорить?• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
И никто их уже не помнит...

И продолжают погибать, но то такое, по новостям не покажут.