vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Дуболом• 25 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да шо ж такое, оспаде.
Зашла читануть легонького о нерадивой официантке, поняла, что не осилю десяток страниц, клацнула последнюю ии -
ну, конечно же, очередную анальную боль на тему ’какой я вижу Васичкину’.

Доморощенные психологини - у вас чтоль телепатический лазер зудит нещадно?
Ну так нельзя ж его постоянно чесать - нагноится.

Так что там с официанткой? Выпороли аль нет еще?

она унесла свой зад домой. завтра наверное будут ремня давать
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляДуболом
ох, никому Ира покоя не дает. Че все к ней пристали Нет чтоб просто потрещать о ресницах и белье...
Ну, знаете))) тут в основном и хлопают ресницами, перебирая чужое белье)))) такова суть внутренней части многих дам-с и наша с вами отчасти тоже- ведь мы тут)
ARAIL• 25 ноября 2015
Ответ дляДуболом

Выделяется из общей массы. Имеет своё, отличное от других, мнение. А это некоторых бесит. Все просто:-)
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
В точку)))
Как приятно порой,
Зачитавшись кидстаффом,
Встретить ’брата по разуму’,
С хорошей манерой,
Свободой от штампов,
Филигранно вникающим в тему)
Дуболом• 25 ноября 2015
Ответ дляБрехушка

ага, в ваших словах что-то есть. на этой веселой ноте пойду часик посплю:) все сладких снов :-)
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
Я себя отношу к гомо сапиенс, прежде всего. А вот вас по умолчанию к гомо гобилис. Сорри, что кириллицей- с планшета так удобнее)))
Когда расшифруйте- пишите ИСЧО) у меня тоже бессоница- с удовольствием посмеюсь с вас)
Гомо сапиенс и гомо гобилис - ух ты

Поздний декрет Вам явно пошел на пользу)

Смех продлевает жизнь - желаете до третьего декрета дожить?
Омлетик• 25 ноября 2015
Реакция на мой пост ещё раз подтвердила эго точность.
Удаляюсь с такой милой беседы абитуриентов института благородных девиц.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 ноября 2015
Ути, какой высокий слог)
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да шо ж такое, оспаде.

пороть будут завтра )) а кухонные психологи меня забавляют
Соседушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Разумеется я уточнила
безумно хочется перейти с Вами на ’ты’)))

А о какой проблеме речь? Отношения советчиц и Васичкиной лично для меня проблемой не являются
Что касается лично меня, то я сейчас озадачена совершенно другим вопросом: делать ли мне ламинацию ресничек перед НГ или делать ее по графику? Поехать в забронированный отель на зимние каникулы или в тот, который я недавно случайно нашла и просто в него влюбилась? Купить новое белье к годовщине свадьбы или надеть любимый комплект? и так далее

Ну давай на ты:-):-):-) тебе помочь в разрешении проблем?:-):-)
Бельё покупай, лишним не будет, ресницы нехрен портить,отель - новый, почему бы и не попробовать, тем более, если влюбилась. Была рада помочь:-):-)
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гомо сапиенс и гомо гобилис - ух ты

Мне двух хватит)))) я за умеренность))))
На пользу мне пошли образование и гены) а остальное уже- просто следствие и бесконечная работа над собой) чего и вам желаю)
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляОмлетик

Да вы математик, просто миссис пиииии)) такая точность)))
Брехушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как приятно порой,
Зачитавшись кидстаффом,
Встретить ’брата по разуму’,
С хорошей манерой,
Свободой от штампов,
Филигранно вникающим в тему)
Это лучший пример красноречивого косноязычия, который я когда-либо встречала. Давайте еще на бис!)))
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

Спасибо за помощь)

Давай)
А почему ты решила, что ламинирование испортит ресницы? По поводу белья и отеля - тоже склоняюсь к этому мнению...
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гомо сапиенс и гомо гобилис - ух ты

ну до чего докатилась Катя, небылицы про свое супер-пупер значимое время уже некому рассказывать, теперь пытается к себе внимание привлечь, то к людям цепляется, то стишки бредовые пишет, то про свои покупки тут рассказывает
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
Слава Богу я не кухонный психолог, чтобы как следует оценить весь смысл и сарказм Вашего поста...

Я всего лишь кухонный поэт, а художника обидеть может каждый)))
Соседушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо за помощь)

Давай)

А в чём прикол от ламинации? Они что не гладкие у тебя от природы?
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

ну да, ясновидение то как то не пошло, давай стишки клепай
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Катя докатилась туда, где ее имя упоминали в суе...

Ну кому что: кто пашет в поте лица, кто сидит в ресторане и офигивает от невнимания официантки, а кто стишки и покупки. Это жизнь, детка - смирись)
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

ты что за старое принялась? ясновидишь мне? не стоит, ты все равно промажешь
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ты хотела меня как-то задеть или обидеть?

)))
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

Ламинирование - очень прикольный прикол, на мой взгляд.
Гладкие ли у меня ресницы от природы не знаю (мне трудно определить). Ресницами своими я довольна, было пару лет наращивание, потом восстановление сыворотками. Что мне дает ламинация: красивую форму завитка, вид накрашенных ресниц (я редко пользуюсь декоративной косметикой), укрепление и рост. В общем мне нравится эффект, особенно через 1-2 недели после процедуры
Копуша• 25 ноября 2015
О! Вас, таки вспоминали: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1235037-0-9 ( пока что ,встретился, один такой пост )
Копуша• 25 ноября 2015
пост 477 ( забыла )

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1235037-0-9
Не стесняюсь• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
уже да )
40 минут ждать траву?Да Вы терпила...
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша
пост 477 ( забыла )

спасибо , теперь я спокойна )))
Молчунья• 25 ноября 2015
Ответ дляПеремелица
че так присели на темку? ну автор Васичкина, ну красивая женщина, ну не хочет детей, и высказывает свое мнение открыто. Так не же, ’прохаваные мамаши’ как бабки под подъездом - сразу вердикт - ’долго объяснять, ты проститутка’))))
и смотрю за НЕ ТАКОЕ мнение стОООлько желчи вылито, столько стеба, столько зависти замазанной под чувство юмора)))
зато все ’мамы’ имеют за честь укорить женщину, которая не хочет детей осознанно? вы че богини все?..)))
все такие ’ мне вас жаль’, ’ваше призвание еще прийдет’... вы одинока... буэ на вас БАБЫ...........Васичкина плевать на ваше мнение хотела, а вы как при родах тужитесь подколоть и унизить , чтоб до вашего уровня опустить?...) марш памперсы менять, мужа переписку читать, и на ВО ребенку копить экономя на б/у одежке детям.
ЗЫ, мне 31 скоро. для ребенка не готова. не ощущаю я этого!! жалейте и смейтесь. + к нежеланию растить его без достатка, или с непутевым отцом, или на шее у бабушек, в войнах кто прав ’свекруха’ или ’теща’ как растить детей...

Спасибо за настроение, как глоток свежего воздуха, в этом повальном ’цветнике ’ - счастья без денег, мужей без работы, детей без Ленне!
Копуша• 25 ноября 2015
Некоторые, считают, нет...даже уверены )))) что Вы анонимно писали в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1235037-0-1...
посты: 516, 537.
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо , теперь я спокойна )))

Ну, не могут без Вас и всё тут ))))
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша
посты: 516, 537.
ах , как же меня ждали ))