vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляСосулька

Кстати кто такая Катя?
Я не в теме.
ясновидящая . У меня на нее зуб - переплюгюнула меня по популярности )))
Дуболом• 25 ноября 2015
Боже, девочки, вы такие молодые и кетанов едите, что ж такое то со здоровьем то
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я - ленивая эгоистка )) занимаюсь хренью какой-то в своей жизни , а надобно рожать каждый год
Можете не переживать и не верить глупостям) Вам ничто не угрожает, ни семейная будущность, ни отпрыски
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Ой, чуть не забыла )) А, по теме, поговорить обязательно с администрацией. Не дело, так неуважительно и пренебрежительно ( мягко говоря ), относиться к посетителям и к своей работе. Значит не ценит, не бережет. А таких работников, нужно, как минимум штрафовать, или увольнять ( если работа не ценна )
надеюсь , администратор примет меры
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
отпрыски мне точно не грозят
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Разные) Начните с Солодка Даруся. Или с Майже ніколи не навпаки.
Опять тему увели в сторону!)) Как не диаметры, так книги!)))

спасибо, я как раз ее и выбрала первой) поняла немного ваши вкусы) ’Соло для Соломії’ прочтите (Владимир лис).
Да, тема уже какая то общая получается. Думаю, автор не будет против. Создана тема для разговора, а официантка, как повод))).
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Чево-чево сделала?
Ваш гаджет явно на моей стороне)))
Чукча Мукча• 25 ноября 2015
Мои нежные нервы не выдержали бы столько времени. Примерно через минут 15-20 я подняла бы вопль и гоняла бы официантов, которые бегали мимо меня. Узнав, что девица слиняла, наверное, накатала бы в жалобную книгу.
У Вас просто стальные канаты,если Вы смогли протянуть 40 минут!
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Оценила шутку. Но, надеюсь шуткой и останется ( я о - рожать каждый год )
Каждому своё, конечно, но Ваша ’хрень’ очень полезная и продуктивная ))))
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляДуболом
кетанов-в моем случае - так, поиграться
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну и детишек , как минимум , шесть )) это ж... как его .. Предназначение
Предназначение это другое, социальное значение и возможность нести инфо нагрузку.
А я вам про семейную жизнь, то что абсолютно новое для человека.
Предназначение это и есть сама личность человека.

Ну это мой взгляд.
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

не надо ))))))))))
Соседушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да ради Бога) но ответ отразит сугубо мое личное мнение: люди не любят выскочек, открытых мнений и резких суждений, высокомерия и гордости. Хотя Ира уже совсем не та, что прежде. Она гораздо мягче, инфантильнее что ли. Очевидно сказываются проблемы со здоровьем: эмоциональное состояние всегда вторит физическому.

Хорошо, что Вы уточнили, что это сугубо Ваше л.мнение.
Читаю её коменты и что? Ну активная она, ну есть у неё её личная точка зрения, как впрочем у каждого из нас, ну и в чём проблема?
Татьяна2012• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

миниатюрная и красивая , видела лично !!!!!)))))
дорогая, как я тебя понимаю, вот выпила кетанова , гидозепама , снотворного и жду прихода)
я не могу отказаться от таблеток , потому что хоть несколько часов надо поспать , а то проснется скоро мое чудо , покушает и веселуха снова до ночи )
девочки , кто рожает больше одного ребенка- Вам надо медаль выдавать )
девочки, сходите с колес, поверьте и без них можно хорошо уснуть, массаж, секс и винчик вам в помощь, ну или работа по 18-20 часов в сутки на крайняк.
зы - за медаль спасибо, конечно, но уже не в школе, не впечатлит. а ваш подрастет быстро, потом будете снова хотеть пожмякать и придушить к себе покрепче,чмокнуть в щечку, а оно вам выдаст - мама, отстать, я занят или ещё чего, наслаждайтесь, пока есть такая возможность)
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
где бы я не работала , все мои начальники отмечают одно м то же качество - идеальная стрессоустойчивость , меня еще ни один человек не переплюнул в этом вопросе ))
Чукча Мукча• 25 ноября 2015
А вообще, Ирина (я, кстати, тоже Ирина) хотелось бы Вас поблагодарить за Ваше чуткое отношение к животным! Сама безумно люблю и не раз спасала дворняжек.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша

да , на продуктивность не жалуемся ) рожать я не только не хочу , но м не могу уже , по собственной воле
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
кетанов-в моем случае - так, поиграться
Отличная тактика Ирина))
Сочувствующих на этом форуме куда больше, чем благоразумных
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
кетанов-в моем случае - так, поиграться

Блин((( что бы у вас там ни было, желаю пусть без адских болей все протекает. И конечно выздоровления!
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляДуболом
Я принимаю только маку и лимонник.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
тогда и Вам спасибище
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

спасиьо , все уже идет в позитивном направлении
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Читала Вас, знаю. Это личный выбор. Осознанный, взвешенный, значит - верный. ))
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Я снова не в теме. Оказывается вы популярны. Здесь или в реальной жизни?
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отличная тактика Ирина))
вы это к чему ? Мне жалость не нужна , я ж - не инвалид , и не собираю деньги сеье на лечение , даже не собираю на свой приют никогда . Со всеми ситуациями справляюсь сама
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляСосулька
исключительно тут , и популярность эта со знаком минус
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Все Иры одинаковые, я тоже спасала животных.
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Девочки, спокойной ночи, а то чуть мордой лица на клавиатуру не упала).
Дуболом• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
кетанов-в моем случае - так, поиграться

Чукча Мукча• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
тогда и Вам спасибище

Спасибо и Вам, и дай Вам Бог долгого здоровья, ведь Вы нужны огромному числу животных, даже тем, которые возможно, ещё и не появились на свет.