Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
это очень важно в теме про кафе
Представьте себе, я сама сильно удивлена)
Некоторые так зациклены на моих размерах, что могут удержаться от их упоминания даже в теме про кафе...
кнопкодав• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
это очень важно в теме про кафе
Как увижу темки с Вашим участием,аж настроение стразу позитивное
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Катя докатилась туда, где ее имя упоминали в суе...
Ну кому что: кто пашет в поте лица, кто сидит в ресторане и офигивает от невнимания официантки, а кто стишки и покупки. Это жизнь, детка - смирись)
Катя возомнила себя тем, кого не упоминают в суе?)))
Да и кто тут ту Катю вспоминал? Сама ж пришла со своми пуховиками, ресницами и уггами!))) Кстати, я бы не рекомендовала вам, Катя, наряжаться в белое!) А то, получится, как в том анекдоте: Надела все белое- хотела быть снежинкой. Подошла к зеркалу- ни фига себе СУГРОБ!)))
Пургену мне• 25 ноября 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Представляю как на вас смотрел остальной персонал эти 40 минут
Пришла в кафе, села и непонятно чего ждет )

Это у нас смотрят как на странных когда в кафе заходят и не заказывают, в других странах это норма. Могут по пол дня просидеть и потом заказ сделать, и никто косоне посмотрит.
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Это только у меня одной в ассоциативном ряду с белым цветом одежды ’снег’ отсутствует в топовых позициях? Могли бы себе позволить по-чернее да по-острее юморочек, меня вам все равно не обидеть)
Кстати, я бы рекомендовала вам внимательнее читать тему, прежде чем выдавать ошибочные умозаключения
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
если бы вы пуховик не на голову заказали, а на туловище, то может и сапоги бы нашлись) вы что роль снегурочки репетируете или зачем все белое?

Чудачки...
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Еще один ’Капитан очевидность’)))
С такой прозорливостью Вы могли бы работать в бюро прогнозов (с)
Я там и работаю. Если уж делаете (с), то цитируйте точно по тексту) Это на будущее совет)
А чего вы под анонимом опять?) Уже ж открывались)
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляparele
с Вами-однозначно нет. Вы, кстати, голову уже проверили?
Скучаете, аж не в мочь?
Имейте терпение, ща Ира до кофейни доковыляет и у Вас появится возможность обсудить с ней поведение тамошнего обслуживающего персонала
РозаФиалковна• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
администратор передовой мной 190 раз извинилась , принесла бесплатный чай , я у них постоянный клиент
40 мин ожидания и просто чай постоянному клиенту?
Я бы, как минимум, обиделась))
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
это тема не для вас, вы ошиблись)) Ваша вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1238040
Ха-ха, очень смешно))
Я подобные темы не создаю и не планирую. Удивляет, как можно такие обсасывать
А мужа по-видимому, нет у вас, как и у васичкиной. Поэтому и набрасываетесь на счастливых замужних женщин. Хотя в вашем восприятии такого быть не может - счастливая и замужняя, да еще и с детьми
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляparele
ясноглазие не пошлО, решили переквалифицироваться на ламинирование?
и стихоплетение
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да шо ж такое, оспаде.
Зашла читануть легонького о нерадивой официантке, поняла, что не осилю десяток страниц, клацнула последнюю ии -
ну, конечно же, очередную анальную боль на тему ’какой я вижу Васичкину’.
Доморощенные психологини - у вас чтоль телепатический лазер зудит нещадно?
Ну так нельзя ж его постоянно чесать - нагноится.
Так что там с официанткой? Выпороли аль нет еще?
Ржууу...
Одна Васичкина.размера хс а скольким в горле ,как кость,застрялк..
Каждый раз читаю и удивляюсь скудоумию
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Специально для Вас уточняю: мне нужен 39 размер, потому как я ношу зимнюю обувь именно 39-го размера.
Да лаадно?))) А б/ушные ж продаете и 39 и 40-й))) Причем, демисезонные, не зимние)))
А вот зимние покупали 40-го размера))) Зачем же так приуменьшать?)
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хоть отсутствует, хоть присутствует))) Все-равно, вы будете сугробом в белом пуховике)))
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
это анекдот про яблище
Дочка моих знакомых (в 2 года) называла яблоко ябля
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Это сколько людей сегодня не спали)))?
И здесь гуляли?))
сама в шоке.
Ушла сидели,пришла #сидят
Снежана Денисовна• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
это все ясновидящие так делают, чужих преувеличивают, себя преуменьшают...их наверное в школе магов так учат, куда можно попасть только грибов нажравшись и о стену ударившись...
как иначе объяснить картинки перед глазами?
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Это сколько людей сегодня не спали)))?
И здесь гуляли?))
Я выспалась))) Опять пришла гулять)))
Я такая боевая• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я и своего работника пару дней назад уволила , вот такая я с’ка
Ищем работу. Должность, зп? Начальниц не боимся, всякие подходят.