Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Раиса_киев• 24 ноября 2015
я понимаю, что если это нормальное заведение - она там долго работать не будет. Ну и от заведения должны быть извинения и подарок от шефа
Сиреневая цапля• 24 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она вас узнала по советчице.
моя первая мысль!
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2015
это карма... у Вас много ’доброжелателей’ :)))
официантка вполне может быть одной из Советчиц
Дюйм оф о4ка• 24 ноября 2015
Ира, разгрузочный вечер всегда полезен. Съешьте яблочко и ложитесь отдыхать. Сладких снов
После шести ни-ни• 24 ноября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 24 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Затуркана барышня попалась какая-то)))
Чем закончилось дело?)
то что барышня останется без работы я не сомневаюсь. это не первый человек оставленный автором без работы
Неугомонная• 24 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она вас узнала по советчице.
свалила к своим 5 детям .
Дружная семейка• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
)))) спасибо , сижу - ржу ))) это точно провокация ))
лишний прием пищи-оно вам надо,после 18-00?
палка-копалка• 24 ноября 2015
Может она готовить домой пошла....Сказала же ждать...А если серьёзно,я бы администратора пригласила га беседу.
Ну а в итоге чем закончилось посещение кафе?
kucheryavaya15• 24 ноября 2015
Представляю как на вас смотрел остальной персонал эти 40 минут
Пришла в кафе, села и непонятно чего ждет )

Дружная семейка• 24 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
и что так к ней все такое липнет?
не иначе-карма)
Тушь для2го класса• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
администратор передовой мной 190 раз извинилась , принесла бесплатный чай , я у них постоянный клиент
За чай, конечно, спасибо, а еду принесли?
Дружная семейка• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
так тут трава одна , я же траву жру с утра до ночи) редко , когда очень хочется - пиццу
нельзя все равно.
после 18-00:вред организму