Мочалкин блюз• 14 мая 2013
Может у кого такое было? взломали на аукро аукцион почту и все данные
такая ситуация, я так же продавец на Аукро(с рейтингом под 400) вчера мне на почту пришло сообщение от аукро автоматическое, что я поменяла свою почту(регистрационные данные) , но я ничего не меняла. после этого на сайт на укро зайти не могу, в продажах были лоты, но теперь как я понимаю, у меня к ним доступа даже нет
что делать?
Мочалкин блюз
• 14 мая 2013
позвонила, спасибо,
написала запросы, жду реакцию, на данный момент мой ник заблокирован по причине взлома