УлыбАчка• 25 ноября 2015
Какое успокоительное для ребенка
Девочки,малому 2 года,с сентября ходит в сад,когда в сад идем- не хочет ,плачет,но в саду ,когда я ухожу- все в порядке,а ночью часто просыпается,плачет,нервный стал
Кашпо• 25 ноября 2015
успокоительное, может вообще наркотик уколоть чтоб не вякал?
Ищите причину, жалейте, будьте рядом вечером.
УлыбАчка
• 25 ноября 2015
Ответ дляКашпо
Грубо,,,,я жалею,вечером с рук не слазит
Кашпо• 25 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ну по другому никак, ну сами подумайте, ну какое успокоительное? чтоб побочки вылезли потом.
Покупайте его в лаванде
УлыбАчка
• 25 ноября 2015
Ответ дляКашпо
Покупайте его в лаванде
Спасибо,просто думала может чаек какой нибудь
АдеКВАтная• 25 ноября 2015
У меня с сентября так-слезы каждое утро не хочу в садик, в группу щайдет и через минуту все нормально и хорошо все до вечера. И не думаю ничего давать ребенку.больше обнимаю, уелую, даю вкусняшки, на выходные едем куда-то играть-развлекаться
муха в кедах• 25 ноября 2015
У нас была те же песня. В садике плакала немного, а дома вечером после садика просто делпла армагедон. Такие истерики и вечный плач без причин. Стала беспокойно спать, ночью соскакивала с криками и плачем. Педиатр рекомендовала Нотту капельки на две недели. То ли помогли, то ли само прошло, но через две недели все ок.