УлыбАчка• 25 ноября 2015

Какое успокоительное для ребенка

Девочки,малому 2 года,с сентября ходит в сад,когда в сад идем- не хочет ,плачет,но в саду ,когда я ухожу- все в порядке,а ночью часто просыпается,плачет,нервный стал
Кашпо• 25 ноября 2015
успокоительное, может вообще наркотик уколоть чтоб не вякал?
Ищите причину, жалейте, будьте рядом вечером.
автор УлыбАчка • 25 ноября 2015
Ответ дляКашпо

Грубо,,,,я жалею,вечером с рук не слазит
Кашпо• 25 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

ну по другому никак, ну сами подумайте, ну какое успокоительное? чтоб побочки вылезли потом.
Покупайте его в лаванде
автор УлыбАчка • 25 ноября 2015
Ответ дляКашпо
Покупайте его в лаванде

Спасибо,просто думала может чаек какой нибудь
АдеКВАтная• 25 ноября 2015
У меня с сентября так-слезы каждое утро не хочу в садик, в группу щайдет и через минуту все нормально и хорошо все до вечера. И не думаю ничего давать ребенку.больше обнимаю, уелую, даю вкусняшки, на выходные едем куда-то играть-развлекаться
dub923• 25 ноября 2015
Я Вам предложу 3 варианта, можно деткам, но не увлекаться: http://aukro.ua/uspokoiitelnoe-normalizuet-serdech..., http://aukro.ua/zdorovye-nervy-v-kaplyah-i57991685... и http://aukro.ua/protivosudorozhnoe-snotvornoe-uspo.... Без спирта, сахара и ГМО.
муха в кедах• 25 ноября 2015
У нас была те же песня. В садике плакала немного, а дома вечером после садика просто делпла армагедон. Такие истерики и вечный плач без причин. Стала беспокойно спать, ночью соскакивала с криками и плачем. Педиатр рекомендовала Нотту капельки на две недели. То ли помогли, то ли само прошло, но через две недели все ок.
Глаголица• 25 ноября 2015
может валерианочки?
Люблю порядок• 25 ноября 2015
с врачом консультируйтесь, а так тенотен детский