Акукарача• 25 ноября 2015
Подарки в садике
Девочки, расскажите, что дарите деткам в садике на День Св Николая
Повелитель интернета• 25 ноября 2015
У нас будет масса для лепки, маленький пазл, яблочный сок, банан.
Ясли (2-3 года)
Акукарача
• 25 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Ясли (2-3 года)
это в какую сумму вы вложились?
Повелитель интернета• 25 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
это в какую сумму вы вложились?
Сдавали по 100, покупали в ашане массу для лепки и пазл.
Что не уйдет на подарки на Николая, сразу перекинут на подарки на НГ.
Акукарача
• 25 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мы по 100 на все праздники сдали
Повелитель интернета• 25 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
мы по 100 на все праздники сдали
Ну мы на НГ не знаю еще сколько будем добавлять, еще не решили что дарить, но большинство были за книгу+сок+фрукт.
На рождество я сдавать не буду - мы будем у бабушки в другом городе.
MargoBulgakova• 02 декабря 2015
Есть предложение по 60грн/ребенка. Смотрите мое объявление ’Наборы для творчества - подарок к Новому Году для деток.’